Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6301
searcher_US

searcher_US

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Da slushat, pravilnih ludei ya umeyu:) smisle 4asto ponimayu i prislushivayus k horoshim ludyam.
4itat kstaty poslednie vremya stal financy i consultingovie knigi, eto luche 4em psyhologicheskie knigi, oni vse zatuplayut svoei logikoi.
Kupil sebe sednya novi komp, na nem net i fotok ne zapisei ni dokumentov o proshlom, vot nachel s 4istovogo lista,
i pochty novyu zavel:)
Chery ty ne raskazala pro sebya, kak tvoi dela?
  • 0

#6302
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Наоборот в любви не одиноко, пусть даже и в односторонней.Вы и ваши мысли об объекте любви.Вы в мыслях, а порой и вслух разговариваете с ним(ней) - это уже диалог, пусть даже в такой форме. А в одиночестве даже, наверное, не с кем и поговорить. ;)
p.s.пусть побольше таких снежных комов летит в нас - лучше любить самой, чем никогда не испытать это Чувство. :smoke:

когда любишь...тогда времени вообще не хватает..даже на одиночество))))
  • 0

#6303
Verano

Verano
  • Гость
  • 10 сообщений
Живя в миллионном городе, можно чувствовать себя одиноким. Люди куда-то спешат, проносятся мимо друг друга. И лишь немногим посчастливится встретить самого важного человека в своей жизни. А иногда люди из чувства одиночества насильно заставляют себя встречаться с кем-то, и даже тогда чувствуют себя одинокими, а все из-за страха остаться одинокими. Но мы приходим в жизнь и уходим из нее одинокими.
  • 0

#6304
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Так много красивых слов и умных откровений было прочтено мною, спасибо вам люди-человеки...
Я поняла что не одна испытываю подобное чувство, как найти выход
  • 0

#6305
Pevitsa

Pevitsa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://gazeta.aif.ru.../aif/1292/03_01

Трагикомедия Галины Волчек
«Ради театра я отдала все — и личную жизнь, и здоровье…» — говорит художественный руководитель «Современника» Галина ВОЛЧЕК.

— ГАЛИНА Борисовна, интервью с вами обычно начинают с глобальных вопросов о политике, процессах в обществе… А давайте мы поговорим для начала о любви, о чувствах. Почему, на ваш взгляд, в современном мире стало так много одиноких людей?

— Я думаю, одиночества в обществе всегда было достаточно, просто раньше мы о нем мало знали. Даже о чувствах можно было говорить только так, как разрешалось. Мы все видели исключительно под одним углом зрения. А сейчас… Сейчас можно наблюдать и обнажать разное.

То же одиночество далеко не всегда зависит от того, есть ли рядом с тобой кто-то. Можно чувствовать себя потерянным, живя вдвоем, работая в большом коллективе. Одиночество — вещь не столько физическая, сколько социально-психологическая. Кто-то спасается, заведя собаку, кто-то уходит с головой в работу…
  • 0

#6306
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

На днях с друзьми пил пиво. А у меня привычка этикетки с бутылок пивных, ди и не только пивных отклеивать, пока общаюсь.
Мне сказали что это оказывается признак одиночества. Якобы психологи так утверждают.

блин, а я тоже люблю этикетки от всех бутылок отрывать, думала раньше, что просто руки нечем занять во время беседы, а оно вон как...печально :laugh:
  • 0

#6307
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

одиночество когда все дни один, когда дома не кто не встречает, когда все что ты делаешь кажется серым без ярких цветов, когда засыпаешь и нет тепла рядом, когда просто хочется закрыть глаза и уснуть.

Самый край одиночества, когда тебе на почту не приходит даже СПАМ !!! :laugh:
  • 0

#6308
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вот буквально сейчас у меня играет Мара, песенка "Невзаимная любовь".
Если чуточку вдуматься в текст, то становится ясно, что именно невзаимность
как раз и дает тот накал чувств и душевных переживаний! "Бей меня и кусай,
лезвием острым режь, только не уходи навсегда!" Эх-х-х-х! Хотя, когда все
взаимно, - это так классно! Блин... :laugh: :lol: :lol:

Сильно!!!! :)


На днях с друзьми пил пиво. А у меня привычка этикетки с бутылок пивных, ди и не только пивных отклеивать, пока общаюсь.
Мне сказали что это оказывается признак одиночества. Якобы психологи так утверждают.

блин, а я тоже люблю этикетки от всех бутылок отрывать, думала раньше, что просто руки нечем занять во время беседы, а оно вон как...печально :)

Аналогичная ситуация… :)
  • 0

#6309
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Самый край одиночества, когда тебе на почту не приходит даже СПАМ !!! :laugh:


Тогда надо подписаться на всевозможные рассылки - и почты будет... читай - не хочу.... :lol:
  • 0

#6310
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
надо не бояться и перестать писать черновики можно сколько угодно сидеть дома в пещерке обложившись литературой как спастись от одиночества и пропадать на таких вот форумах...это сами понимаете...черновики
  • 0

#6311
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
на мой взгляд одиночество,это когда никто тебя не слышит и не хочет этого делать,даже когда ты с ними говоришь.ты становишься никому не нужен,начинаешь разговаривать с неодушевлёнными предметами,пытаясь найти с ними взаимопонимание,пытаешься поговорить с собой,но нет никакого результата.тогда перестаёшь ощущать тело (оболочку) которую носишь-наступает пик одиночества.
  • 0

#6312
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Самый край одиночества, когда тебе на почту не приходит даже СПАМ !!! :laugh:



Самый край одиночества, когда ты один в чужой стране и рядом нет ни друзей, ни подруг, ни родителей, а самое главное нет любимого человека... И ты знаешь, что всех их ты встретишь еще очень и очень не скоро :lol:

Сообщение отредактировал Karrie: 01.02.2009, 23:49:09

  • 0

#6313
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Самый край одиночества, когда тебе на почту не приходит даже СПАМ !!! :laugh:



Самый край одиночества, когда ты один в чужой стране и рядом нет ни друзей, ни подруг, ни родителей, а самое главное нет любимого человека... И ты знаешь, что всех их ты встретишь еще очень и очень не скоро :lol:

а что вынудило покинуть родных и оказаться одной в чужой стране???
ведь таких ситуаций можно и избежать, если сильно бояться быть одной!
  • 0

#6314
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Самый край одиночества, когда тебе на почту не приходит даже СПАМ !!! :lol:


Тогда надо подписаться на всевозможные рассылки - и почты будет... читай - не хочу.... :lol:

вообще-то это была шутка, если что :laugh:

А по сути люди сами себе создают одиночество, кризис, проблемы и т.п.
Те которые пока временно не имеют рядом партнера плачут как им одиноко, что рядом нет теплоты любимого и любящего человека, другие кто не имеют любимой работы, друзей, хобби говорят как им одиноко и их не понимают окружающие.
  • 0

#6315
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Самый край одиночества, когда ты один в чужой стране и рядом нет ни друзей, ни подруг, ни родителей, а самое главное нет любимого человека... И ты знаешь, что всех их ты встретишь еще очень и очень не скоро :laugh:

а что вынудило покинуть родных и оказаться одной в чужой стране???
ведь таких ситуаций можно и избежать, если сильно бояться быть одной!


Учеба заставила... одной я быть не боюсь, но вот одиночество ощущаю...

Сообщение отредактировал Karrie: 02.02.2009, 00:58:34

  • 0

#6316
searcher_US

searcher_US

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Karrie derjis.
Ostalos ne tak uj mnogo na samom dele:)
Za to kogda verneshsya, budet u tebya mnogo vnimaniya, ved vse soskuchatsya po tebe ne realno:)
Schitai 4to samoe strashnoe pozadi, ved zima eto vsegda depressia, a vesna v UK ochen klassanya, travka zelenaya, ptichki i solnce, esli eshe na vihodnih kuda nit sorveshsya to ne zametish kak leto nastupit. Esli koneshno ty ne ostanishsya ne leto...
A poka uchis, ucheba blin vse 4to ho4esh vibeet s uma.
:laugh:
  • 0

#6317
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Karrie derjis.
Ostalos ne tak uj mnogo na samom dele:)
Za to kogda verneshsya, budet u tebya mnogo vnimaniya, ved vse soskuchatsya po tebe ne realno:)
Schitai 4to samoe strashnoe pozadi, ved zima eto vsegda depressia, a vesna v UK ochen klassanya, travka zelenaya, ptichki i solnce, esli eshe na vihodnih kuda nit sorveshsya to ne zametish kak leto nastupit. Esli koneshno ty ne ostanishsya ne leto...
A poka uchis, ucheba blin vse 4to ho4esh vibeet s uma.
:laugh:


Это точно! Спасибо за поддержку! :lol:
  • 0

#6318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
searcher_US + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#6319
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
searcher_US + + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#6320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Paramatma - для стихов есть другая тема!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.