Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6261
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
иногда чувствую себя одинокой до боли в сердце((((((хоть и муж, и дочка
  • 0

#6262
Otzhimanie

Otzhimanie
  • Гость
  • 36 сообщений

Никогда не думала, что буду в душе одинокой, хотя рядом родные и близкие. Но не так давно прочувствовала одиночество по полной. И в добавок МЧ сделал большую гадость в мою душу.

Ни фига себе одиночество, когда МЧ есть!
У меня вот никогда МЧ и друзей не было. Вот у меня - одиночество.
  • 0

#6263
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
одиночество....ну и что такого?....все как всегда.....пустая постель....зато врать ненадо никому.....в люблю играть не надо.....зато честно все......и мужа предателя нет...разве одиночество это?....скорей реальность.....да и хрен с ним....мнеи так проще....
  • 0

#6264
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

одиночество....ну и что такого?....все как всегда.....пустая постель....зато врать ненадо никому.....в люблю играть не надо.....зато честно все......и мужа предателя нет...разве одиночество это?....скорей реальность.....да и хрен с ним....мнеи так проще....


Действительно в любовь сейчас многие всего-навсего заигрываются.Практически не осталось в нашем мире чистой и искренней любви, как раньше.Пришло суетливое время, когда все больше и больше занят какими-то своими делами и все меньше времени уделяется любимому человеку...Вроде бы наступил век когда все есть, но стираются принципы, мораль и нравственность.
  • 0

#6265
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Избавьтесь от своих тараканов и будет вам счастье ! :eek:
  • 0

#6266
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиночество враг человека, и болезнь "мои мысли"
  • 0

#6267
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

иногда чувствую себя одинокой до боли в сердце((((((хоть и муж, и дочка

чувствую себя очень одиноко....есть любимый, семья....но такое ощущение что я одна, одна....и никому нет до меня дела....так хочется сбежать....
пытаюсь найти причину, почему чувствую себя так одиноко, а на душе становится так пусто, и паршиво....начинаю о многом жалеть, сомневатся....
как это пережить? как боротся?

потому что всю жизнь гонялись за тем, что Вам лично не было нужно, а было нужно лишь для удовлетворения общественных стереотипов (семья, брак, дети) - теперь естественно, что пришли в тупик - ползрелой жизни прожили и для чего ? пустота ! потому что изначально гнались за пустотой, всё что снаружи - пусто, идите к себе, начинайте спрашивать "кто вы ?", так и нащупаете выход ))

если чел не постигает своих возможностей, кто он, то его ум автоматически создает одиночество, ведь больше он ничем не занят !

К счастью, есть еще одно обстоятельство, которое мы не учитываем, а именно одиночество есть всего лишь мысль в Вашем уме. Когда Вы едите, спите или ведете машину - где Ваше одиночество ? Его нет )) потому что нет такой мысли в Вашем уме !))

Сообщение отредактировал Lyngam: 12.01.2009, 10:03:06

  • 0

#6268
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Как сделать одинокую женщину неодинокой, а значит, счастливой? Наверное нужен особый подход! Подойти к ней можно в любом месте и в любое время. Резко, но мягко, с напором, но не навязчиво. Говорить ей можно что угодно. О моде, о погоде, о природе. Обещать все, и в то же время ничего. Важно не это, а сам факт подхода. Потом надо пригласить: к себе, на природу, на дачу, на худой конец... к ней домой. Не имеет значения, куда пригласить, важно там оказаться - и тогда не важны слова, жесты, музыка, еда и вино. Все это она быстро забудет, а тебя будет помнить! За то, что набрался мужества и оценил ее, и подошел, и заговорил, и дал прикурить. Посмотри, как она сразу ожила! Как исправилась ее осанка, стали осмысленными глаза и поступки, а в жизни у нее появилась цель - осчастливить тебя собой. Это для нее важно! А для мужчины важнее быть с новой! Ведь старая перестает быть одинокой, а значит, желанной и твоей!
  • 0

#6269
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Chery, зачем такое писать - так ни мужчины, ни женщины не вырвутся из кольца страданий
  • 0

#6270
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мое мнение, что время нужно использовать максимально. Если вы сейчас одиноки, то значит вам это время дается для совершенствования себя, своего внутреннего мира. Ведь когда вы встретите свою вторую половинку, вы должны быть ей (ему) интересны. Время собирать камни и время разбрасывать камни.
Нужно найти себе занятие по душе, ну и конечно искать новых знакомых, например вот тут http://vse.kz/index....=185267&st=1380
Знаете, еще нужно мыслить позитивно, никогда не говорить себе, что я один. Тем самым вы утверждаете в своей жизни одиночество. Говорите, повторяйте себе, что то типа этого: у меня есть много друзей, которым я нужен и которые меня любят. Помните, мысли, а слова тем более материальны!!! :D
  • 0

#6271
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Chery красиво сказала! :shy:
  • 0

#6272
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Chery Я прям балдею с твоих постов и с твоего аватара :shy:

#6273
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Chery красиво сказала! :)


Красиво-некрасиво, не знаю... :bored:
Наблюдая душевные терзания одиноких женщин, попыталась передать их мысли и тайные желания.
Сколько их, обделённых вниманием... :-)
  • 0

#6274
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Да, Chery умеет написать :eek: И это по большей части так... Иногда просто не хватает внимания, мужского внимания, показать женщине, что она красива и интересна, и что она нужна кому-то, и тогда этот цветок расцветет...
Нам женщинам совсем немного надо, просто дать почувствовать что мы желанны... Вот и ждем, того человека, который захочет разделить с нами свою жизнь... хех :fie:

а парни в этот раз зажигают в ветке одиночества :eek:... Никогда не подумала бы, что М пол может вот так смело говорить и показывать свою слабую сторону и не боятся поплакаться на людях... Смело!
  • 0

#6275
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а у кого совсем нет друзей
у кого каждый новый день как предыдущий
кто настолько вжился в одиночество что даже не верит что может быть иначе
кто хочет любить и жить но все это держит
кто не верит что кому то такой человек нужен
у кого любимой стала музыка грустная...
кто стал часто мечтать, но мечты эти так далеки...
а он просто хочет кого то назвать своей мечтой...
есть такие?

есть!
несколько из перечисленных пунктов я могу отнести и к себе... печально :fie: ... а может наоборот, все не так плохо, здесь попахивает отчасти романтикой. Я просто романтичная натура наверное :eek:
  • 0

#6276
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Да, Chery умеет написать :D И это по большей части так... Иногда просто не хватает внимания, мужского внимания, показать женщине, что она красива и интересна, и что она нужна кому-то, и тогда этот цветок расцветет...
Нам женщинам совсем немного надо, просто дать почувствовать что мы желанны... Вот и ждем, того человека, который захочет разделить с нами свою жизнь... хех :-)

а парни в этот раз зажигают в ветке одиночества :-)... Никогда не подумала бы, что М пол может вот так смело говорить и показывать свою слабую сторону и не боятся поплакаться на людях... Смело!


Вот именно... только дать понять или намекнуть...кто его знает, дорогая, а вдруг Он скоро и встретится и настанет конец этому тяжкому бремени одиночества... и вдруг появится Он нежданно-негаданно и развеет все печали.... хммм....... :rotate:
  • 0

#6277
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Как сделать одинокую женщину неодинокой, а значит, счастливой? Наверное нужен особый подход! Подойти к ней можно в любом месте и в любое время. Резко, но мягко, с напором, но не навязчиво. Говорить ей можно что угодно. О моде, о погоде, о природе. Обещать все, и в то же время ничего. Важно не это, а сам факт подхода. Потом надо пригласить: к себе, на природу, на дачу, на худой конец... к ней домой. Не имеет значения, куда пригласить, важно там оказаться - и тогда не важны слова, жесты, музыка, еда и вино. Все это она быстро забудет, а тебя будет помнить! За то, что набрался мужества и оценил ее, и подошел, и заговорил, и дал прикурить. Посмотри, как она сразу ожила! Как исправилась ее осанка, стали осмысленными глаза и поступки, а в жизни у нее появилась цель - осчастливить тебя собой. Это для нее важно! А для мужчины важнее быть с новой! Ведь старая перестает быть одинокой, а значит, желанной и твоей!

Например, вот так??? :rotate: :-) :D

Образ поздней осени.

«Середина ноября в Алматы как всегда радует холодом и затянутым облаками солнцем» - хрипло вещает автобусное радио невнятным утренним голосом какого-то радийщика. Публика, спешащая на работу, оптимизма ведущего явно не разделяет. Тетки в душном автобусе кутаются в нелепые полосатые шарфики. Девочки-студентки недостаток тепла на улице компенсируют излишне яркими тонами на лице. В голове мелькает мысль, что они под ярким макияжем прячут серые будничные лица. Усталые, не выспавшиеся, прокручивающие в голове какие-то свои проблемы. Например, как сдать зачет противному лысенькому преподу по истории Казахстана. А стоящий рядом джигит с темными кругами под глазами, явно появившимися от долгой и настойчивой мастурбации, нагловато рассматривает студенток, изредка поправляя что-то в штанах через карман джинсов. Он озабочен другим. Так и подмывает сказать ему: «Кончил? Оботри станок!» Такие плакаты висели в моей родной школе над токарными станками в кабинете трудов. На плакатах был изображен жутко счастливый школьник с гаечным ключом в одной руке и тряпочкой в другой...

Тянет заглянуть в глаза молодой женщины, сидящей напротив. На таком же, как у всех, сером будничном лице большие, бездонные голубые глаза, устремленные в себя. Мама мне говорила, что нехорошо разглядывать людей так нагло и жадно. Но ничего не мог с собой поделать. Она смотрит в окно, но взгляд ее устремлен в одну точку на мокром от дождя асфальте. На ее лице застыла печаль большого города, которая иногда буквально висит в воздухе и осторожно окутывает нас своей влагой. Глаза смотрят туда, где чуть затянутое белыми облаками, солнце играет лучами в кронах роняющих листья деревьев. И я сам удивился тем мыслям и желаниям, которые она во мне вызвала. Я беру ее руку с ноготками, окрашенными в глубокий красный цвет, переворачиваю ладонью вверх. Недоумение пробегает по ее лицу. Подношу ее расслабленную ладошку к своим губам и легко ими касаюсь самой середины. Автобусные тетки и джигиты, которых замечаю краем глаза пребывают чуть ли не в шоке от такой наглости. Студенточки удивленно нас разглядывают. На ее губах легкая растерянная улыбка...
  • 0

#6278
searcher_US

searcher_US

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Vsem odinikim privet.
Heh, kak to ne krasivo zvuchit konechno:) Nadeyus 4to eto u vseh vremeno.
Mne na samom dele toje ponravilis slova Chery, prosto ya sam redko kogda znakomilsya s devushkami na ulice, schital eto ne etichnim. Mojet poetomu i odinoki. Uje kakoi raz pitayus otvlechsya no ne mogu sviknutsya s odinochestvom. Hoju v sportzal, delayu sebe daje podarki, hoju v resotrany, i usilino zanimayus na professianlh kursah. Nu nichego ne pomogaet.
A glavnoe ne hochu ne skem obshatsya hotya odnomu byt ne komfortno.
Potomushto schitayu 4to otnoshenie eto investicii, ne v materialnom smisle, prosto kajdy mujchina hochet byt uspeshnim vo vsem. I v otnosheniyah toje. esli nachinaesh uhajivat za devushkoi to hochesh byt uveren 4to eto imenna ona, i 4to ty obezatelno dobeshsya ee. Dlya kajdogo muchini glavnoe sdelat devushku schatlivoi, i pri etom devushka ne doljna 4uvstvovat sebya v dolgy. Nam prosto nado 4tob devushka cenila nas, i daje inogda hvalila za dela kotorie my dlya nih delaem. Togda mne kajetsya mujchini budut postoyano vas okrujat vnimaniem, Ved my azartnie ludi, esil voidem vo vkus to budem darit vam radost kajdy den. Devushki ne budte silnim polom ne nado na nachalnih otnosheniyah mnogo 4ego vzmamen vozvrashat, prosto budte slabim polom. Kstaty zabyl skazat 4to nachel 4itat eshe mnogo knig po psyhologi, novie i starie teorii, 4tob poborot odinochestvo i ponat jenshin. Mojet mnogie iz vas znayut ety knigu devushki s planety venera. Vot mnogie veshi ot tuda bral v kachetve sovetom. Voobshe ochen gramatnaya kniga, uchit jenshin byt mudrimi a muchin uspeshnimi v otnosheniyah s jenshinami. V itoge vse schatlivi.
PROSTITE ZA LATINICY PROSTO NET KLAVIATURY PODHODYASHEI.
HOTEL SILNO PODELITSYA MISLYAMI V SLUH
[size=3].

Сообщение отредактировал searcher_US: 25.01.2009, 10:28:14

  • 0

#6279
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
searcher_US, я не спорю, читать много хороших книг - это хорошо.
Но чтобы не быть одиноким надо не только книги читать с умными советами, но и стараться эти советы применять в жизни.
А так, Вы пишете, что одному быть не комфортно, но и общаться Вы ни с кем не хотите, знакомиться с девушками - тоже не знакомитесь. Сразу просчитываете, насколько Ваши инвестиции будут выгодными и что Вы получите в замен....
Извините, но так от одиночества не избавиться....

Будьте проще, улыбнитесь окружающим Вас людям - и они сами к Вам потянутся! :rotate:
  • 0

#6280
searcher_US

searcher_US

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

searcher_US, я не спорю, читать много хороших книг - это хорошо.
Но чтобы не быть одиноким надо не только книги читать с умными советами, но и стараться эти советы применять в жизни.
А так, Вы пишете, что одному быть не комфортно, но и общаться Вы ни с кем не хотите, знакомиться с девушками - тоже не знакомитесь. Сразу просчитываете, насколько Ваши инвестиции будут выгодными и что Вы получите в замен....
Извините, но так от одиночества не избавиться....

Будьте проще, улыбнитесь окружающим Вас людям - и они сами к Вам потянутся! :(

Natalya spasibo za positive. Na samom dele problema v tom 4to ya dolgo ne mogu zabyt svoyu bivshuy devushku, tak bila i spervoi i s poslednei, kak rastayus to potom ne mogu prity v sebya. Primerno god ili bolshe, i nikto mne ne kajetsya milei i krasivei. I 4em bolshe u menya devushek tem priderchivei stanovlyus(hotya bylo ih ne mnogo). Ne znayu vsegda 4uvstvyu sebya vinovnim, tak kak moya bivshaya schitaet 4to ona prilojila vse usiliya 4tob nas vse bylo horosho. Ona uverena 4to odnoi lubvi ne dostatochno. A ya veryu 4to nujna tolko lubov i ne ho4yu slushat nichego o bytovih ne uryadicah. Vot tak i vihodit 4to tebya lubyat silno no kak tema dohodit do jenitby vse devushki otvarachivayutsya, tak kak ya poka etogo ne hochuy. Vse devushki hotyat garantii 4to paren obeatelno jenitsya na nih, razve tak mojno, ved eto doljno proishodit estestveno. Ya ne govoryu 4to ya otkazivayus prosto poka ne gotov, no eto ne znachet 4to ya ne lublyu i ne hochyu byt v bushem s nei. 4asto bivaet tak 4to ludi kotorie lubyat drug druga vmeste ochen malo, tak kak ih lubov slishkom goryacha 4tob byt im vmeste, i ih vsegda razluchaet ili sudba ili oni sami sebya.
V itoge vihodit 4to lubov ne postoyanaya a mojet ee i net raz ludi jenyatsya tolko na teh skem oni mogut sosushetvovat, no ne jit. A lubov jivet no ochen malo, i eto ne vremeno vlechenie a prosto realnaya lubov.
POchemu ludi vsegda doljni jertvovat i rabotat nad otnosheniyami........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.