Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#501
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Затрахался я уже свою вторую половину искать... ;) У всех друзей, знакомых уже дети в школу ходят, а я все хожу с ночевками к кому-нибудь... и каждый раз это только приносит разочарование... во всем... все какие-то одинаковые, одинаково думают, одинаково пытаются тебя на...ть, каждый их жест, слово, поступок можно предугадать за сто километров... у каждой какая-то озабоченность, х......сть... Почему нет просто девушек, которые просто любят жизнь, и не выдумывают всякие интриги, многоходовки как затащить кого-нибудь под венец... тысяча и один способ, мля... А уж если что-то придумывают, то, пожалуйста, только неизбитый очередной способ! Теперь, на двадцать пятом году жизни, до меня только дошел смысл слов "умная женщина"... значит умнее других, и в каком-то плане умнее тебя настолько, что ей можно доверять, и она это доверие оправдает, в силу того, что она умнее других! ;-)
А пока - это хреново одиночество душою... уже надоело все... может голубым стать? ;)


не пускать Снеговика в голубые!!! он понял, кто такая "умная женщина"- значит парень хоть куда, нам таких самим нада! :D
По секрету: есть девушки, которые просто любят жизнь и не тянут всех подряд под венец.Вы не пробовали искать себе самодостаточную пару, девушку с какими-то своими взглядами на жись, которая сама по себе что-то из себя представляет, а не гонится за штампом? Девчонок на самом деле-то море, и не все такие клонированные предсказуемые дуры, каких вы описали. Банальный совет: возможно, чтобы на вас обратила внимание ВАША девушка, надо сначала в себе что-то поменять.
Вам самому не надоела эта старая занудная пестня:все мужики-ацтой, все бабы-стервы?
Искренне удачи :)
  • 0

#502
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ничего трогательного! Эй, Снеговик, не вздумай! Не порть себе жизнь! Мужику з@дница не для этого!  ;-)

наверное снеговик считает что одиночество и гомосексуализм не совместимы.
  • 0

#503
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Снеговик, вот что интересно твои слова противоречат сами себе, то ты гришь что тебе надоело просто ходить на ночёвки, а удрузей уже семьи и дети, то в конце пишешь что все бабы тянут под венец, интересно а как это ты хочешь семью без венца то создавать???
Или по твоему семья это свободные непринуждённые отношения,так что ли???
  • 0

#504
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Снеговик, вот что интересно твои слова противоречат сами себе, то ты гришь что тебе надоело просто ходить на ночёвки, а удрузей уже семьи и дети, то в конце пишешь что все бабы тянут под венец, интересно а как это ты хочешь семью без венца то создавать???
Или по твоему семья это свободные непринуждённые отношения,так что ли???

так как и мене скоро 25, позволю себе ответить на этот вопрос.
Мы не против того чтобы создать семью, мы против этого вечного нудного монолога -- дарагой а когда ты на мне женишся.
или
-- а я кажется залетела. ты на мне женишся???
когда тебя обязывают.
-- вот я с тобой сплю поетому ты должен женится на мне.

и главное нихера не умеют.
полы не мыты дома.
харчи не готовит
даже посуду помыть тяжело.
  • 0

#505
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну то что нихера не умеют, это единицы, а про то что вы грите , что женщины вас сами тянут принять решение про брак ,дак правильно и делают...
Вы мужики можете только насчёт того какую машину себе купить принимать правильные решения, а вот насчёт семьи..прийдётся сто лет ждать пока вы будете взвешивать все За и Против, валяясь на диване..... Знаем мы такое )))))
  • 0

#506
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Ну то что нихера не умеют, это единицы, а про то что вы грите , что женщины вас сами тянут принять решение про брак ,дак правильно и делают...
Вы мужики можете только насчёт того какую машину себе купить принимать правильные решения, а вот насчёт семьи..прийдётся сто лет ждать пока вы будете взвешивать все За и Против, валяясь на диване..... Знаем мы такое )))))






:D Вобще- то исключения бывают ;-) (надо было "мур-мур" дописать :))

Сообщение отредактировал МироТворец: 10.08.2004, 10:29:32

  • 0

#507
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

друзья, не забывайте различать скуку и одиночество...
разные вещи, одно идет изнутри другое от обстоятельств..


Лев- тебе предложили на несколько дней поскучать или почувствовать себя одиноким- чтобы ты выбрал?

можно я отвечу?
от скуки я сдохну, наверно... а одиночество скрашу вином или еще чем побалую себя )) я бы выбрал второе...
одиночество дает надежду, что что-то изменится к лучшему ...


я на этот свой вопрос ответила бы примерно так же;-)
про то. что одиночество дает надежду- согласна.....
  • 0

#508
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну то что нихера не умеют, это единицы, а про то что вы грите , что женщины вас сами тянут принять решение про брак ,дак правильно и делают...
Вы мужики можете только насчёт того какую машину себе купить принимать правильные решения, а вот насчёт семьи..прийдётся сто лет ждать пока вы будете взвешивать все За и Против, валяясь на диване..... Знаем мы такое )))))

да в этом вся проблем -- не умеют женшины вести осаду.
грамотно и с полным знанием тактики.
самое долгое мужшина держится полгода. за ето время у него происходит полная промывка мозгов и семья кажется ему раем на земле.
а женшины -- а им все мерешится что найдется МЕГА-тетка по хитрее которая уведет ее "добычу" из-под носа.

PS
и кто же мужика на диване хранит на самом видном месте. канечно упрут оттуда. если сам как колобок не свалит.

Сообщение отредактировал Argenta and Scarta: 10.08.2004, 10:40:02

  • 0

#509
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
МироТворец, исключения это про мужчин???
Енто ты про себя???
а чем докажешь??;-)
  • 0

#510
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ну то что нихера не умеют, это единицы, а про то что вы грите , что женщины вас сами тянут принять решение про брак ,дак правильно и делают...
Вы мужики можете только насчёт того какую машину себе купить принимать правильные решения, а вот насчёт семьи..прийдётся сто лет ждать пока вы будете взвешивать все За и Против, валяясь на диване..... Знаем мы такое )))))

да в этом вся проблем -- не умеют женшины вести осаду.
грамотно и с полным знанием тактики.
самое долгое мужшина держится полгода. за ето время у него происходит полная промывка мозгов и семья кажется ему раем на земле.
а женшины -- а им все мерешится что найдется МЕГА-тетка по хитрее которая уведет ее "добычу" из-под носа.

PS
и кто же мужика на диване хранит на самом видном месте. канечно упрут оттуда. если сам как колобок не свалит.


Пральна! Свою добычу надо охранять.....
Баб то вон скока ходит кругом,незамужних..так и норовят отобрать у кого нить мужика..... Хых, за хорошего можно и побороться, а с другой стороны..вон их скока...правда вот только хороших сапсем мало ;-)
  • 0

#511
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

МироТворец,  исключения это про мужчин???
Енто ты про себя???
а чем докажешь??;-)




А я на диване 100 лет не валяюсь :D
  • 0

#512
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Пральна! Свою добычу надо охранять.....
Баб то вон скока ходит кругом,незамужних..так и норовят отобрать у кого нить мужика..... Хых, за хорошего можно и побороться, а с другой стороны..вон их скока...правда вот только хороших сапсем мало  ;-)

да совсем друг друга не понимаем.
хорошо обработаный мужик считает что он удерживает женшину. а не наоборот.
  • 0

#513
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

МироТворец,  исключения это про мужчин???
Енто ты про себя???
а чем докажешь??;-)




А я на диване 100 лет не валяюсь :D

IMHO машина заменила диван и приставка "на" изменилась на приставку "под"
  • 0

#514
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
от темыодиночества скатились под машины и кто там кого удержит;-)
машина помогает бороться с одиночесвтвом:D и не обязательно под не лежать, для этого есть СТО. достаточно прсото проркатиться по городу:)

особенно по ночному.....иль это просто я всегда себе нахожу так приключения, когда мне одиноко;)
  • 0

#515
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
что-то никак понять не могу
в последнее время везде только и слышишь - девушки не могут найти "хороших" парней, а парни в поисках "хороших" девушек..........
прямо - проблема века
даже обидно
а может на самом деле все очень просто - люди перестали прислушиваться к друг другу. может просто нет возможности узнать друг друга. откуда можно знать - хороший он или нет, или хорошая она или нет.
Ведь со стороны может казаться одно, а на самом деле - все может быть по-другому.
  • 0

#516
Tally

Tally
  • Гость
  • 37 сообщений

что-то никак понять не могу
в последнее время везде только и слышишь - девушки не могут найти "хороших" парней, а парни в поисках "хороших" девушек..........
прямо - проблема века
даже обидно
а может на самом деле все очень просто - люди перестали прислушиваться к друг другу. может просто нет возможности узнать друг друга. откуда можно знать - хороший он или нет, или хорошая она или нет.
Ведь со стороны может казаться одно, а на самом деле - все может быть по-другому.

Во-во!!! Уткнулись в телевизоры и мониторы и вопят со страшной силой- "гдееее тыыыы, половинкаааааа???" А ты к соседке постучись, да спроси, почему у нее на футболке рожица твоего любимого певца/актера/фильма/автомобиля... Слово за слово, глядишь, и не надо было кричать-то... Нужно было просто внимательно оглянуться...
  • 0

#517
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Почему же я так одинока?
До сих пор не могу понять...
И в любви не бывала жестока,
И с размахом умела мечтать...
Но крылья я лишь во сне расправляю,
На яву одна пустота,
В мире полном эмоций и чувств,
Среди разных друзей и подруг...
Но душе не хватает тепла,
Всеь мир - одиночество, пустота...
:-)


Трудности, дают человеку возможность для роста, так что, не так всё и плохо
  • 0

#518
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну то что нихера не умеют, это единицы, а про то что вы грите , что женщины вас сами тянут принять решение про брак ,дак правильно и делают...
Вы мужики можете только насчёт того какую машину себе купить принимать правильные решения, а вот насчёт семьи..прийдётся сто лет ждать пока вы будете взвешивать все За и Против, валяясь на диване..... Знаем мы такое )))))

Изображение
Браво вы правильно рассуждаете..... :-)
  • 0

#519
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
4фдд

Здаётся мне нашу рать девчонки апрокидывают Изображение
:-)
  • 0

#520
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Во-во!!! Уткнулись в телевизоры и мониторы и вопят со страшной силой- "гдееее тыыыы, половинкаааааа???" А ты к соседке постучись, да спроси, почему у нее на футболке рожица твоего любимого певца/актера/фильма/автомобиля... Слово за слово, глядишь, и не надо было кричать-то... Нужно было просто внимательно оглянуться...


Какая соседка, что вы? Люди едут за тысячи километров на поиски своей любви, а вы говорите - соседка.

2 Снеговик: прекрасно тебя понимаю, и хочу сказать - никогда не верь словам окружающих что "все будет хорошо и все само собой образуется". Фигня это все полная. Если не видишь достойного человека рядом, отправляйся в дальние края.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.