Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#481
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

. А кто больше заслужил счастье, как не одиночка, который меньше чем кто либо другой склонен к разделению трудов, забот и обязанностей с окружающими. А посему тот, кто сумело это сделать и получает эту заслугу: быть по настоящему счастливым.

Удивляет ваша слепая вера в справедливость. Кто сказал что в конце "долгого, трудного пути из ада" ((с) Брайан Уорнер) одиночку ожидает то чего он/а заслужил/а?

#482
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

. А кто больше заслужил счастье, как не одиночка, который меньше чем кто либо другой склонен к разделению трудов, забот и обязанностей с окружающими. А посему тот, кто сумело это сделать и получает эту заслугу: быть по настоящему счастливым.

Удивляет ваша слепая вера в справедливость. Кто сказал что в конце "долгого, трудного пути из ада" ((с) Брайан Уорнер) одиночку ожидает то чего он/а заслужил/а?

Long Hard Road Out Of Hell.(Marilyn Manson)
  • 0

#483
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а разве брайан уорнер и мерилин мейсон не одно и то же???
  • 0

#484
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а разве брайан уорнер и мерилин мейсон не одно и то же???

Ладно, проехали. :(
И еще жизнь одиночки неплоха и в бытовом плане: меньше расходов за комуслуги, никому не мешаешь заниматься его/ее деломб никаких тебе нерв...

#485
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений
Боже ... как мне не хватает одиночества ...
  • 0

#486
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Боже ... как мне не хватает одиночества ...

Предлагаю следующее: выйти в ночь без документов и пошататься по городу. Пару часов в "обезьяннике", или еще где, сразу прогонят эти крамольные мыли. В общем, см. притча о "теляти".

#487
Levan

Levan
  • Гость
  • 44 сообщений

Боже ... как мне не хватает одиночества ...

Предлагаю следующее: выйти в ночь без документов и пошататься по городу. Пару часов в "обезьяннике", или еще где, сразу прогонят эти крамольные мыли. В общем, см. притча о "теляти".

Ну во-первых негарантирована эта пара часов, а вообще это конечно мысль. Спасибо за ценный совет :(
  • 0

#488
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а разве брайан уорнер и мерилин мейсон не одно и то же???

Ладно, проехали. :(
И еще жизнь одиночки неплоха и в бытовом плане: меньше расходов за комуслуги, никому не мешаешь заниматься его/ее деломб никаких тебе нерв...


да ну - это же скучно:(
  • 0

#489
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Боже ... как мне не хватает одиночества ...

Предлагаю следующее: выйти в ночь без документов и пошататься по городу. Пару часов в "обезьяннике", или еще где, сразу прогонят эти крамольные мыли. В общем, см. притча о "теляти".


Гм... Не думаю, что в обезьянике будет очень одиноко... :(
  • 0

#490
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Боже ... как мне не хватает одиночества ...

Предлагаю следующее: выйти в ночь без документов и пошататься по городу. Пару часов в "обезьяннике", или еще где, сразу прогонят эти крамольные мыли. В общем, см. притча о "теляти".


Хорошо ты развлекаешся я погляжу и мно го вас там набивается в обезьяник а одиноких ???
  • 0

#491
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Боже ... как мне не хватает одиночества ...

Предлагаю следующее: выйти в ночь без документов и пошататься по городу. Пару часов в "обезьяннике", или еще где, сразу прогонят эти крамольные мыли. В общем, см. притча о "теляти".

или еше лучше выйти с документами Гражданина Узбекистана. без регистрации. и попытся не дать на лапу ментам
  • 0

#492
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
друзья, не забывайте различать скуку и одиночество...
разные вещи, одно идет изнутри другое от обстоятельств..
  • 0

#493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

друзья, не забывайте различать скуку и одиночество...
разные вещи, одно идет изнутри другое от обстоятельств..


Лев- тебе предложили на несколько дней поскучать или почувствовать себя одиноким- чтобы ты выбрал?
  • 0

#494
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

друзья, не забывайте различать скуку и одиночество...
разные вещи, одно идет изнутри другое от обстоятельств..


Лев- тебе предложили на несколько дней поскучать или почувствовать себя одиноким- чтобы ты выбрал?

можно я отвечу?
от скуки я сдохну, наверно... а одиночество скрашу вином или еще чем побалую себя )) я бы выбрал второе...
одиночество дает надежду, что что-то изменится к лучшему ...
  • 0

#495
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Почему же я так одинока?
До сих пор не могу понять...
И в любви не бывала жестока,
И с размахом умела мечтать...
Но крылья я лишь во сне расправляю,
На яву одна пустота,
В мире полном эмоций и чувств,
Среди разных друзей и подруг...
Но душе не хватает тепла,
Всеь мир - одиночество, пустота...
;-)


ИМХО - у каждого человека где-то по миру ходят его друзья и любимый человек... Ходят и ищут тебя, ждут твоего появления на этом свете... Просто нужно уметь дожидаться и искать самой...

Не плох тот, кто ошибаеться, плох тот, кто бездействует...
  • 0

#496
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Затрахался я уже свою вторую половину искать... :D У всех друзей, знакомых уже дети в школу ходят, а я все хожу с ночевками к кому-нибудь... и каждый раз это только приносит разочарование... во всем... все какие-то одинаковые, одинаково думают, одинаково пытаются тебя на...ть, каждый их жест, слово, поступок можно предугадать за сто километров... у каждой какая-то озабоченность, х......сть... Почему нет просто девушек, которые просто любят жизнь, и не выдумывают всякие интриги, многоходовки как затащить кого-нибудь под венец... тысяча и один способ, мля... А уж если что-то придумывают, то, пожалуйста, только неизбитый очередной способ! Теперь, на двадцать пятом году жизни, до меня только дошел смысл слов "умная женщина"... значит умнее других, и в каком-то плане умнее тебя настолько, что ей можно доверять, и она это доверие оправдает, в силу того, что она умнее других! ;-)
А пока - это хреново одиночество душою... уже надоело все... может голубым стать? :)
  • 0

#497
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Затрахался я уже свою вторую половину искать... :D У всех друзей, знакомых уже дети в школу ходят, а я все хожу с ночевками к кому-нибудь... и каждый раз это только приносит разочарование... во всем... все какие-то одинаковые, одинаково думают, одинаково пытаются тебя на...ть, каждый их жест, слово, поступок можно предугадать за сто километров... у каждой какая-то озабоченность, х......сть... Почему нет просто девушек, которые просто любят жизнь, и не выдумывают всякие интриги, многоходовки как затащить кого-нибудь под венец... тысяча и один способ, мля... А уж если что-то придумывают, то, пожалуйста, только неизбитый очередной способ! Теперь, на двадцать пятом году жизни, до меня только дошел смысл слов "умная женщина"... значит умнее других, и в каком-то плане умнее тебя настолько, что ей можно доверять, и она это доверие оправдает, в силу того, что она умнее других! ;-)
А пока - это хреново одиночество душою... уже надоело все... может голубым стать? :)

Ёлки! Вы меня тронули. Чесблагородное!
  • 0

#498
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А самое страшное, что к одиночеству привыкаешь... Когда наступает полнейшее равнодушие к сложившейся, зачастую затянувшейся ситуации... , когда руки опускаются и думаешь: Ну и к черту! Мне все равно!

И ведь ни близкие, ни друзья никогда не смогут занять эту "нишу" в сердце...

Ну и ладно...
  • 0

#499
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Затрахался я уже свою вторую половину искать... :D У всех друзей, знакомых уже дети в школу ходят, а я все хожу с ночевками к кому-нибудь... и каждый раз это только приносит разочарование... во всем... все какие-то одинаковые, одинаково думают, одинаково пытаются тебя на...ть, каждый их жест, слово, поступок можно предугадать за сто километров... у каждой какая-то озабоченность, х......сть... Почему нет просто девушек, которые просто любят жизнь, и не выдумывают всякие интриги, многоходовки как затащить кого-нибудь под венец... тысяча и один способ, мля... А уж если что-то придумывают, то, пожалуйста, только неизбитый очередной способ! Теперь, на двадцать пятом году жизни, до меня только дошел смысл слов "умная женщина"... значит умнее других, и в каком-то плане умнее тебя настолько, что ей можно доверять, и она это доверие оправдает, в силу того, что она умнее других! ;-)
А пока - это хреново одиночество душою... уже надоело все... может голубым стать? :)

Сложилось впечатление, что ты только ждешь, когда тебя будут любить. А ты сам любить умеешь? Мы получаем что-то только тогда, когда сами сможем отдавать, дарить.
На 25-ом году жизни ты, до сих пор, ведешь себя не как самостоятельный мужчина, а как слабая женщина (извини, если обидела), которая ждет чтобы ее осчастливили.
  • 0

#500
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Затрахался я уже свою вторую половину искать... :) У всех друзей, знакомых уже дети в школу ходят, а я все хожу с ночевками к кому-нибудь... и каждый раз это только приносит разочарование... во всем... все какие-то одинаковые, одинаково думают, одинаково пытаются тебя на...ть, каждый их жест, слово, поступок можно предугадать за сто километров... у каждой какая-то озабоченность, х......сть... Почему нет просто девушек, которые просто любят жизнь, и не выдумывают всякие интриги, многоходовки как затащить кого-нибудь под венец... тысяча и один способ, мля... А уж если что-то придумывают, то, пожалуйста, только неизбитый очередной способ! Теперь, на двадцать пятом году жизни, до меня только дошел смысл слов "умная женщина"... значит умнее других, и в каком-то плане умнее тебя настолько, что ей можно доверять, и она это доверие оправдает, в силу того, что она умнее других! ;-)
А пока - это хреново одиночество душою... уже надоело все... может голубым стать? ;)

Ёлки! Вы меня тронули. Чесблагородное!




Ничего трогательного! Эй, Снеговик, не вздумай! Не порть себе жизнь! Мужику з@дница не для этого! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.