Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4921
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Да да есть такое, было такое один раз, но обячно все же для меня лицо играет важную роль, особенно взгляд, ниче не могу поделать когда у нее томный взгляд, можно просто смотреть и наслаждаться,
  • 0

#4922
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Урааа!!! Хоть один человек предложил стоящее предложение: назначить встречу в каком-нибудь месте.
Господа!! Мы так много говорим об одиночестве и отсутствии мужчин в своей жизни. Давайте немного отвлечемся от причинно-следственных связей (хотя и на этот счет у меня несколько мыслей есть). Может увидимся все вместе? Кто там у нас из желающих есть?
Познакомимся, пообщаемся, поделимся друг с другом мыслями и переживаниями на этот счет. Чем страдать здесь, давайте пострадаем где-нить в другом месте, а лучше не пострадаем, а просто здорово проведем время. Организуем КЛУБ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ )) Потом кто-нить обязательно будет выходить из него, кто-то напротив вступать. Но вцелом, мы уже не будем поодиночке, а будем бороться с этим сплоченно. Те, кто найдут свою половину в последствие, будет делиться опытом... А еще будем собираться каждую, к примеру, пятницу, а через пяток лет - семьями..

О БОГИ.. у меня уже столько идей :)
  • 0

#4923
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мне кажется что краски одиночества съедает еще обыденная банальность, как то: ежедневное повторение событий. Согласитесь, если человек - бесконечный генератор идей, ему никогда не будет скучно, даже с самим собой, ему всегда есть чем заняться и как полноценно разнообразить жизнь. Я думаю, что у многих людей чувство одиночества явно смешивается с чувством уныния, тоски, грусти и даже лени. Это усугубляет ситуацию. Это затягивает еще больше.
Поэтому освобождайтесь от "коробочных" мыслей. Старайтесь вдыхать воздух полной грудью, займитесь спортом и вы почувствуете, как грузящие мысли покидают вас. БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ.
  • 0

#4924
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А что, здравая идея, можно и посидеть где нибудь!
  • 0

#4925
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


уже несколько месяцев здесь народ никак не встретиться, а может всем нам и вам в кайф просто общаться по инету, зачем идти куда то? можно и так пообщаться? что скажете?

2 Michael Madsen
Если вам в кайф общаться по Инету, так и продолжайте, не ходите на эти встречи.
А если кто-то хочет наконец перейти к конкретным действиям, зачем им вставлять палки в колеса?
Лично я ЗА встречу!



Я тоже согласна с тем, что пора переходить уже к конкретным действиям. Полежать на диване и пообщаться по нету всегда успеем. Может так и все остальное делать будем.

Я за встречи! Это моя идея и если кому-то не нравится, то может так и дальше лежать на диванчике до потери сознания!!!

Все говорят о том, что люди перестали встречаться нормально. Всем перешли на нет. А тут есть идея...

Сообщение отредактировал Пентагон: 23.10.2008, 14:45:42

  • 0

#4926
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Предлагаю встречу в Лобби Отеля Анкара. Сегодня в 18. 00
  • 0

#4927
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
хм... я бы вот пришла, но работаю до 19 и... лобби гостиницы... Лично мне кажется, что это место не расслабляет. Нужно выбирать место сообща)
  • 0

#4928
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
какие будут предложения барышни наши прекрасные?
  • 0

#4929
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ЭТО ВСЕЕЕ!!!!????????
  • 0

#4930
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в пятницу, ближе к 20, пока там по пробкам и все такое..)
скажем.. кофейня.. Tea & Coffee Garden? На мира чуть ниже Вонградова.. уюное, маленькое местечко..
  • 0

#4931
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

в пятницу, ближе к 20, пока там по пробкам и все такое..)
скажем.. кофейня.. Tea & Coffee Garden? На мира чуть ниже Вонградова.. уюное, маленькое местечко..


А сколько туда народу поместиться??? и сколько нас будет!!!???

2 sandal
давай тогда ты организуй может это мероприятие!!!
И если что, то я могу в чем-то помоч!!!
нужно сделать так что бы народ не стеснялся заходить и всё такое, давай как-то продумаем всё!!!???
  • 0

#4932
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кофейня небольшая, дело даже не в этом..))
Я просто представляю картину: придут, по всей видимости, одни девчонки) и пара мужчин, которые сделают вид, что "это не они"))))))))))
Народ, если захочет - поместится, а, если - нет, можно будет перебазироваться..
  • 0

#4933
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
мне можно на ваш огонек? Я мешать не буду, только одним глазком, чисто заценить?
  • 0

#4934
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

кофейня небольшая, дело даже не в этом..))
Я просто представляю картину: придут, по всей видимости, одни девчонки) и пара мужчин, которые сделают вид, что "это не они"))))))))))
Народ, если захочет - поместится, а, если - нет, можно будет перебазироваться..


Это точно, что-то мне подсказывает, что мальчики застесняются!!!

мне можно на ваш огонек? Я мешать не буду, только одним глазком, чисто заценить?


:) а кто-то хотел просто общаться по нету!!!

Сообщение отредактировал Пентагон: 23.10.2008, 15:50:02

  • 0

#4935
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А мне наоборот кажется, что мужиков дофига будет!!! И получиться Гей-посиделка!!!

мне тоже не очень нравиться вот этот товаришь!!! - Michael Madsen
  • 0

#4936
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
2 kachin

можно будет) только нужно определиться с народом, а то будем, как 2 скомороха-зазывалы)))
Пиши в личку..

2 Michael Madsen

в второй глаз - что подбили уже??))))
нельзя подсматривать, заходи и общайся), а то здесь все горазды..
  • 0

#4937
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
:) Я бы присоединился (малчык я)
  • 0

#4938
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А мне наоборот кажется, что мужиков дофига будет!!! И получиться Гей-посиделка!!!

мне тоже не очень нравиться вот этот товаришь!!! - Michael Madsen


Какая разница что там получится. Главное начать!!!
Мне кажется все будет очень даже хорошо!!!
  • 0

#4939
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
нас уже 3 мужика+одноглазый Michael Madsen!!!
А где девушки????
нужны девушки!!! Ауууу!!
  • 0

#4940
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

нас уже 3 мужика+одноглазый Michael Madsen!!!
А где девушки????
нужны девушки!!! Ауууу!!



Я тоже буду!!!

нас уже 3 мужика+одноглазый Michael Madsen!!!
А где девушки????
нужны девушки!!! Ауууу!!


+одноглазый Michael Madsen!!!
:rolleyes: :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.