Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#4901
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Спасибо за рекомендации Лапуся! :) . Я подумаю ;)
То, о чем я пишу, совсем не радужные слова - я так живу, учусь так жить. И вижу, в этом маленьком деле, возможность менять себя, окружающий меня мир в сторону большей любви к себе, а через это, к миру в целом. Я иду пока небольшими шагами - и это тоже этап большого, ведь мир этого форума это тоже мой Мир. :D

Исуса не любили за то, что все его любили!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
уважаемые пользователи, участвующие в этом диалоге, есть такой пункт Правил 2 2 7 и еще один - 2 2 8. Идем читать, пока вас не заплюсовали.

  • 0

#4902
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Гортензия - вы читали это сообщение? http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#4903
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
В древности красивая существовала легенда, быль так сказать, раньше люди не делились на мужчин и женщин, а были он двуполы, гермафродиты вроде или титаны или атланты, и были они настолько сильны и могущественны, что попирали власть богов! Боги испугались, что в один из дней люди сбросят их с Олимпа, и разделили их на мужчин и женщин! С тех пор люди бродят по свету и ищут свою половинку, что бы стать в семь раз сильней!
  • 0

#4904
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Граждане !!! Так что же делать будем с одиночеством. Как решать эту проблему. Ведь мы так и не вывели до сих пор ни одной аксиомы......
Тем, кому надоело быть одним, надо же хотя бы направление дать в какую сторону двигаться.
  • 0

#4905
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Граждане !!! Так что же делать будем с одиночеством. Как решать эту проблему. Ведь мы так и не вывели до сих пор ни одной аксиомы......
Тем, кому надоело быть одним, надо же хотя бы направление дать в какую сторону двигаться.

Аксиом тута нету, есть только теоремы, так что........... А двигаться надо прям ща начать, встать, выключить ЦТ, и вперед, на улицу, на природу, в народ, так сказать, там вас и поджидает судьба!
  • 0

#4906
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Если человек один, то возможно он просто хочет быть независимым.
  • 0

#4907
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Если человек один, то возможно он просто хочет быть независимым.

Одиночество это прикрасно!
  • 0

#4908
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Если человек один, то возможно он просто хочет быть независимым.

Одиночество это прикрасно!

Ага, чудо голодания, прелести диареи... :)

Тема наз-ся - надоело быть одной.

Лучше быть независимым в паре с любимой.
  • 0

#4909
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Граждане !!! Так что же делать будем с одиночеством. Как решать эту проблему. Ведь мы так и не вывели до сих пор ни одной аксиомы......
Тем, кому надоело быть одним, надо же хотя бы направление дать в какую сторону двигаться.


можно сделать один раз в неделю вечер встреч в каком-нибудь месте. Куда каждый может придти.
Скажем в среду, или хотябы не каждую неделю, а каждую третью неделю месяца или вторую!!!
Только как быть с местом, сейчас уже не далеко лето!!! и на улице уже прохладно!!! :)
  • 0

#4910
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Граждане !!! Так что же делать будем с одиночеством. Как решать эту проблему. Ведь мы так и не вывели до сих пор ни одной аксиомы......
Тем, кому надоело быть одним, надо же хотя бы направление дать в какую сторону двигаться.


можно сделать один раз в неделю вечер встреч в каком-нибудь месте. Куда каждый может придти.
Скажем в среду, или хотябы не каждую неделю, а каждую третью неделю месяца или вторую!!!
Только как быть с местом, сейчас уже не далеко лето!!! и на улице уже прохладно!!! :)


Можно выбрать какое-нибудь кафе или ресторан, потому что не всем удобно будет на улице, я думаю. Мне например нет. И холодно и темно!!!
  • 0

#4911
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Репка. А вы всегда ужинаете с теми парнями у которых изначально шансов нет? это чисто самоутверждения, типа вон я какая могу отшить, так что ли?
  • 0

#4912
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Граждане !!! Так что же делать будем с одиночеством. Как решать эту проблему. Ведь мы так и не вывели до сих пор ни одной аксиомы......
Тем, кому надоело быть одним, надо же хотя бы направление дать в какую сторону двигаться.


можно сделать один раз в неделю вечер встреч в каком-нибудь месте. Куда каждый может придти.
Скажем в среду, или хотябы не каждую неделю, а каждую третью неделю месяца или вторую!!!
Только как быть с местом, сейчас уже не далеко лето!!! и на улице уже прохладно!!! :)


Можно выбрать какое-нибудь кафе или ресторан, потому что не всем удобно будет на улице, я думаю. Мне например нет. И холодно и темно!!!


В принципе я с этим предложением согласен, но нужно место такое, где поместится достаточно народу и так что бы ни кто не напрягал друг-друга. Это небольшая проблемка, мне так кажется!!!!!
А так думаю тем комуо это интересно, согласятся!!! :)
  • 0

#4913
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Граждане !!! Так что же делать будем с одиночеством. Как решать эту проблему. Ведь мы так и не вывели до сих пор ни одной аксиомы......
Тем, кому надоело быть одним, надо же хотя бы направление дать в какую сторону двигаться.


можно сделать один раз в неделю вечер встреч в каком-нибудь месте. Куда каждый может придти.
Скажем в среду, или хотябы не каждую неделю, а каждую третью неделю месяца или вторую!!!
Только как быть с местом, сейчас уже не далеко лето!!! и на улице уже прохладно!!! :)


Можно выбрать какое-нибудь кафе или ресторан, потому что не всем удобно будет на улице, я думаю. Мне например нет. И холодно и темно!!!


В принципе я с этим предложением согласен, но нужно место такое, где поместится достаточно народу и так что бы ни кто не напрягал друг-друга. Это небольшая проблемка, мне так кажется!!!!!
А так думаю тем комуо это интересно, согласятся!!! :)


Я думаю, что просто надо назначить место и все. А там уже люди сами на месте смогут разобраться что, где и когда ;)
  • 0

#4914
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В принципе я с этим предложением согласен, но нужно место такое, где поместится достаточно народу и так что бы ни кто не напрягал друг-друга. Это небольшая проблемка, мне так кажется!!!!!
А так думаю тем комуо это интересно, согласятся!!! :)

И что это будет?
Массовое свидание в слепую?

Может желающим для начала фото в профиль вставить и отписаться в этой теме.

В принципе в выходные днём можно и на улице встречаться, даже зимой.
А после встречи уже идти куда-нибудь.
  • 0

#4915
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
уже несколько месяцев здесь народ никак не встретиться, а может всем нам и вам в кайф просто общаться по инету, зачем идти куда то? можно и так пообщаться? что скажете?
  • 0

#4916
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

уже несколько месяцев здесь народ никак не встретиться, а может всем нам и вам в кайф просто общаться по инету, зачем идти куда то? можно и так пообщаться? что скажете?

2 Michael Madsen
Если вам в кайф общаться по Инету, так и продолжайте, не ходите на эти встречи.
А если кто-то хочет наконец перейти к конкретным действиям, зачем им вставлять палки в колеса?
Лично я ЗА встречу!
  • 0

#4917
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений


В принципе я с этим предложением согласен, но нужно место такое, где поместится достаточно народу и так что бы ни кто не напрягал друг-друга. Это небольшая проблемка, мне так кажется!!!!!
А так думаю тем комуо это интересно, согласятся!!! :)

И что это будет?
Массовое свидание в слепую?

Может желающим для начала фото в профиль вставить и отписаться в этой теме.

В принципе в выходные днём можно и на улице встречаться, даже зимой.
А после встречи уже идти куда-нибудь.


ну вот будут выходные, ты огласи место и время!!!
а народ думаю тебя поддержит!!! :)
  • 0

#4918
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Амели. Не грубите старшему по постам, это не красиво, после этого врядли кто встретиться с вами, хотя все может быть, я сам бы встретился, но без фото как то не то, стремно. А вдруг все страшные будут?
  • 0

#4919
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
2 Michael Madsen

Нет понятия - страшные!!! Есть понятие - не в твоем вкусе!!!
Поэтому ты тоже следи за тем, что пишешь!!!
  • 0

#4920
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

2 Амели. Не грубите старшему по постам, это не красиво, после этого врядли кто встретиться с вами, хотя все может быть, я сам бы встретился, но без фото как то не то, стремно. А вдруг все страшные будут?

В чем проблема-то? Будут страшные - просто уйдете и все. Можно даже сделать вид, что случайно оказались в этом месте :)
Хотя есть такая поговорка - с лица воду не пить. Иногда человек своей внешностью не вызывает никаких чувств, а потом, когда его узнаешь поближе, удивляешься своему первому впечатлению о нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.