Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#261
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:

сходи на работу :-)

Я это... еще не работаю...   :D

Тогда прихорошись и топай в какую-нибудь фирму на собеседование! А лучше не в одну!
ЗЫ. в случае крайней лени - просто обзвони конторы, расскажи им какая ты хорошая - а завтра (тьфу, в понедельник) - опять же на собеседование :)
  • 0

#262
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

если не ошибаюсь, вы недавно закончили вуз. может быть, в этом ваша проблема? когда какая-то цель достигнута, а следующая еще не сформулирована, всегда ощущается какая-то пустота... пройдет, как только новая цель будет поставлена.

бывает, вроде б на след утро после защиты диплома все должно быть окейно, но мне наоборот, почувствовал какое-то ощущение беззаботности, хотя давно работаю, и дел по горло. Хорошо что это длилось недолго.. :shy:
  • 0

#263
PeZhe

PeZhe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
На мой взгляд, слово "одиночество" совершенно бессмысленно. Т.к. я теоретически не могу быть одинокой. У меня ведь есть Я и меня много.

Более того, окружающие всегда чувствуют вашу независимость от социума и тем самым усугбляют невозможность остаться одной;)

Впрочем, и в одиночестве (имеется в виду, что в данный момент в данном месте я нахожусь одна) есть свои прелести. Возможность что-то серьезно обдумать, переосмыслить некоторые поступки. Просто выспаться, в конце-концов.

Или вот чисто женский аспект: редкая женщина рискнет взять в руки эпилятор в присутсвии кого-то. Значит, одиночество просто необходимо?
  • 0

#264
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :rolleyes:

сходи на работу :-/

Я это... еще не работаю...   :bored:

Тогда прихорошись и топай в какую-нибудь фирму на собеседование! А лучше не в одну!
ЗЫ. в случае крайней лени - просто обзвони конторы, расскажи им какая ты хорошая - а завтра (тьфу, в понедельник) - опять же на собеседование ;)


ну да работа очень помогает, есть еще один и не один способ...
надо разобраться в самой причине этой деппппресссссии, и постараться ее ликвидировать.....
гы гы знаю что это не так то промто но...
если это расстование с любимым человеком, да ты еше и девушк то ни каких проблемм, у меня была подружка...ну просто подружка........так вот она расставшись со своим бой френдом, пустилась в  преключения... пошла в ночьник оттянулась сняла парнишку....причем без пошлости и постели , она в этом отношениии дама строгая, просто делела все с умом....и пацана нормального зацепила и нет депрясняка...... ;)
вообщем было бы желание....
так что разбирайся в причине.........
да а лет то тебе сколько что такие проблемы возникли???
  • 0

#265
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений
Депры бывают в любом возрасте,и не только они. Есть куча всяких состояний,описанных с точки зрения психологии  :rolleyes: Синдром покинутого гнезда, кризис среднего возраста, переходный период бла бла бла...
Бывает что хандра проистекает из ниоткуда,вот просто плохо и все. Одиночество, тревожность, раздражительность.  ;)
Присем редко что-то помогает изменить ситуацию. Разве что музыку послушать,или в хорошей уомпании прокатиться на канатной дороге до КокТюбы, и там попивая всякого рода напитки наслаждаться видом вечернего города. Попробуй, может поможет  :-/
По большей части МХО  :bored:
  • 0

#266
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Печаль слогается в слова,
И отчего так плохо?
Не оттого ли что мечта,
Вдруг тает словно воздух.
Ты понимаешь что жила
Все эти годы, все напрасно,
А боль на сердце слишком тяжела
И ты не веришь, что когда то
Будет все прекрасно....
Надежда согревала душу,
Пускай преграды были на пути.
Теперь все это никому ненужно.
Тебе сказали: не мечтай, не жди.
Но как же так? Зачем судьба такая?
Ведь получилось -жизнь пустяк?
И вновь грешу я, слезы проливая,
Но если бы все это было так просто.
А одиночество сжигает душу,
Не верю я, что вдруг придет пора,
Когда любимому я стану не нужна.
  • 0

#267
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Мдаа. У меня депрессняк из-за отсутствия возможности побыть наедине с самим собой.

Одиночество - замечательная вещь. Я говорю об и кратко- и долгосрочном одиночестве. Будучи один-на-один с самим собой всегда имеешь время обдумать происходящее и набросать примерный план на будущее (кратко- средне- долгосрочная перспектива). Будучи в одиночестве всегда расчитываешь на собственные силы и надеешься только на себя - это дисциплинирует.

#268
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мдаа. У меня депрессняк из-за отсутствия возможности побыть наедине с самим собой.

Одиночество - замечательная вещь. Я говорю об и кратко- и долгосрочном одиночестве. Будучи один-на-один с самим собой всегда имеешь время обдумать происходящее и набросать примерный план на будущее (кратко- средне- долгосрочная перспектива). Будучи в одиночестве всегда расчитываешь на собственные силы и надеешься только на себя - это дисциплинирует.

Так как у тебя нет возможности, значит ты недисциплинированная Сволочь?:smoke:
  • 0

#269
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто

Так как у тебя нет возможности, значит ты недисциплинированная Сволочь?:smoke:


А вы знаете, где водятся дисциплинированные сволочи?

#270
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Одиночество - замечательная вещь. Я говорю об и кратко- и долгосрочном одиночестве. Будучи один-на-один с самим собой всегда имеешь время обдумать происходящее и набросать примерный план на будущее (кратко- средне- долгосрочная перспектива). Будучи в одиночестве всегда расчитываешь на собственные силы и надеешься только на себя - это дисциплинирует.

По-моему это не одиночество - это отдых от окружающих...
  • 0

#271
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Так как у тебя нет возможности, значит ты недисциплинированная Сволочь?:smoke:


А вы знаете, где водятся дисциплинированные сволочи?

Да знаю, совсем рядом со мной...но об этом я могу рассказать только лично...
а вообще это так смешно наблюдать:D Вот точно Дисциплинированная Сволочь, больше никак не назовешь...
  • 0

#272
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Сволочи всякие нужны, сволочи всякие важны.

#273
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
[quote name='lunarman' date='02.08.2003, 14:13'][quote name='Jul' date='04 июл 2003, 15:34']да а лет то тебе сколько что такие проблемы возникли???[/QUOTE]

21...
  • 0

#274
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...одиночество полезно ...когда сам этого желаешь
...но не в моем случае - я так одинок в этом Усть-Каменогоске :smoke: ...есть ЦТ-шники-устькаманцы?
...все кто меня знает - пишите - мне так не хватает Вас!
  • 0

#275
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

...одиночество полезно ...когда сам этого желаешь
...но не в моем случае - я так одинок в этом Усть-Каменогоске :smoke: ...есть ЦТ-шники-устькаманцы?
...все кто меня знает - пишите - мне так не хватает Вас!

А тем, кто не знает, можно писать?:D
Что-то мне тебя так жалко стало, представила, как ты сидишь там один перед монитором и читаешь всякие впечатления о встречах, гулянках, патях.....бедненький.....не грусти! Ты не одинок...
  • 0

#276
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

...одиночество полезно ...когда сам этого желаешь
...но не в моем случае - я так одинок в этом Усть-Каменогоске ;) ...есть ЦТ-шники-устькаманцы?
...все кто меня знает - пишите - мне так не хватает Вас!


ути-пути.... я раньше там жила... замечательный городишка... :D
скоро возможно там буду, хочу поехать на ралли на день города. сходи, будет весело, я уверена! :D
а насчёт депресии - да выкинь ты её нафиг! зачем она тебе... :D без неё веселее...

2 Котенок: вот кому-кому, а тебе точно скучать не нада! улыбнись! :smoke:
  • 0

#277
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
[quote name='centurion' date='22.08.2003, 12:55']...одиночество полезно ...когда сам этого желаешь
QUOTE]
Ага! Играет спокойный транс или дрим, и в этот момент понимаешь, что одиноким быть не хочешь! Тебе хочется, чтоб рядом был человек, которого ты мог бы обнять и поцеловать, который бы отогнал хондру от тебя и ты улыбнулся. ... Тут звонит телефон или кто - то стучится в дверь и, и все мечты в калидор. Такое состояние бывае довольно таки часто, устаешь на работе, ссора с девушкой (парнем), родителями, коллегами на работе, тебя никто не замечает и не видит твоего душевного расстройства. Ты хочешь забиться в угол, спрятаться, чтоб тебя потеряли, заметили что ты отсутствуешь, и, и наконец нашли, обратили внимание.
to be continued
  • 0

#278
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Вот не знаю, считать ли одиночеством тот печальный факт, что меня уже которую неделю не желает подпускать к своему сердцу очаровательное создание, чье одно только нежное прикосновение сводит меня с ума... эх...
Одинок я, одинок...
  • 0

#279
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

2 Котенок: вот кому-кому, а тебе точно скучать не нада! улыбнись!  :smoke:


улыбаюсь и радуюсь жизни :D :D
  • 0

#280
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...очередной раз мизер заглушив свою тоску (никак не депресняк) в литре "сибинского" (при возможности обязон попробуйте - вкусное пиво), читаю теплые строки и становится так легко от ощущения близости с Вами, спасибо друзья :D :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.