Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#241
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А иногда бывает, что вроде вот, ОН рядом, но все равно ты чувствуешь себя одинокой...

Об этом и речь.... :lol:
  • 0

#242
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А иногда бывает, что вроде вот, ОН рядом, но все равно ты чувствуешь себя одинокой...

Об этом и речь.... :-/

кхе... :lol:
  • 0

#243
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А иногда бывает, что вроде вот, ОН рядом, но все равно ты чувствуешь себя одинокой...

Об этом и речь.... :-/

кхе... :lol:


есть время для любимого, есть время быть одной.
  • 0

#244
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А иногда бывает, что вроде вот, ОН рядом, но все равно ты чувствуешь себя одинокой...

Об этом и речь.... :-/

кхе... :lol:

есть время для любимого, есть время быть одной.

а как порой тяжело, когда нет времени для себя, любимой, когда всю свободу ограничили до теснейших рамок... тот же самый любимый. Когда нельзя сделать шагу без присмотра. И порой доходит до того, что даже с друзьями нормально пообщаться не можешь!
Вот тогда то и чувствуешь себя одинокой.  Изображение
  • 0

#245
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А иногда бывает, что вроде вот, ОН рядом, но все равно ты чувствуешь себя одинокой...

Об этом и речь.... :-/

кхе... :lol:

есть время для любимого, есть время быть одной.

а как порой тяжело, когда нет времени для себя, любимой, когда всю свободу ограничили до теснейших рамок... тот же самый любимый. Когда нельзя сделать шагу без присмотра. И порой доходит до того, что даже с друзьями нормально пообщаться не можешь!
Вот тогда то и чувствуешь себя одинокой.  Изображение


да гони ты в шею такого урода
  • 0

#246
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:
  • 0

#247
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:


слушайте, что происходит, а? у меня такое чувство, что весь город впал в депрессию. и я вместе с ним... или на солнце опять взрывы начались?
когда грустно - надо к людям. сначала в бассейн, потом в парк, а потом - по пиву.
ну а если не сработает - тогда к врачу.
если не ошибаюсь, вы недавно закончили вуз. может быть, в этом ваша проблема? когда какая-то цель достигнута, а следующая еще не сформулирована, всегда ощущается какая-то пустота... пройдет, как только новая цель будет поставлена.
  • 0

#248
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
пошли к Бубе пить пиво  :shy:
  • 0

#249
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Хоррошая компания  :shy:
  • 0

#250
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:

слушайте, что происходит, а? у меня такое чувство, что весь город впал в депрессию. и я вместе с ним... или на солнце опять взрывы начались?
когда грустно - надо к людям. сначала в бассейн, потом в парк, а потом - по пиву.
ну а если не сработает - тогда к врачу.
если не ошибаюсь, вы недавно закончили вуз. может быть, в этом ваша проблема? когда какая-то цель достигнута, а следующая еще не сформулирована, всегда ощущается какая-то пустота... пройдет, как только новая цель будет поставлена.


Может быть вы и правы...
Я бы с радостью к людям бы пошла, но мама именно сегодня (как на зло) попросила побыть дома... Так что от депрессии завтра на ЦТ-пятнице избавляться буду...
  • 0

#251
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Интересно, а Котята на луну воют?
  • 0

#252
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Рот есть - значит берет. Тьфу, тоисть если выть умеют - значит воют!
:shy:
  • 0

#253
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:

слушайте, что происходит, а? у меня такое чувство, что весь город впал в депрессию. и я вместе с ним... или на солнце опять взрывы начались?
когда грустно - надо к людям. сначала в бассейн, потом в парк, а потом - по пиву.
ну а если не сработает - тогда к врачу.
если не ошибаюсь, вы недавно закончили вуз. может быть, в этом ваша проблема? когда какая-то цель достигнута, а следующая еще не сформулирована, всегда ощущается какая-то пустота... пройдет, как только новая цель будет поставлена.

Может быть вы и правы...
Я бы с радостью к людям бы пошла, но мама именно сегодня (как на зло) попросила побыть дома... Так что от депрессии завтра на ЦТ-пятнице избавляться буду...


тогда все совсем просто: прохладный душ. можно ванну со всякими пенками (только не горячую). а потом - на подушки, веселую книжку в руки, немножко коньячку и хорошую сигаретку... и главное - ни в коем случае не сосредоточиваться на проблеме!:D у вас же вся жизнь впереди! и куча возможностей. кстати, прочитал сегодня отличную фразу, которую приписывают черчиллю:  "Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности". Так что желаю, чтобы этих возможностей было больше, больше и еще раз больше!:-)
  • 0

#254
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Спасибо за пожелания:shy:
  • 0

#255
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Иногда ведь так и хочется побыть в одинчестве... Чтоб никто не мешал... нет... обязательно кто-нибудь да помешает :shy:
  • 0

#256
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:

...позвони хорошим друзьям...они не оставят тебя одну с таким настроением... :D
  • 0

#257
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:

сходи на работу :D
  • 0

#258
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:

...позвони хорошим друзьям...они не оставят тебя одну с таким настроением... :)


Спасибо за звонок  :D
Благодаря тебе аж прям настроение поднялось  :-)
  • 0

#259
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Люди!!!
Подскажите средство от депрессии... а то так плохо,одиноко, грустно...  :shy:

сходи на работу :-)


Я это... еще не работаю...   :D
  • 0

#260
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Обычно пишут "станет скучно, шлите деньги " , так у меня вопрос, кто из Вас настолько заскучал  :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.