Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2301
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
[quote name='Oh_La_La' date='24.09.2007, 17:21' post='4157422']
Чертенок с именем Женя, я не привыкла кого-то искать и о чем-то просить..я не люблю навязывать обществу, мне и без кого-либо хорошо ;-)

знаешь, иногда нужно самой сделать шаг на встречу людям. А иначе из-за своих принципов ты будешь одна.
И не надо за кем то бегать, на свете много людей кто с удовольствием ответит тебе, даже есть такие которые сидят и ждут пока ты к ним подойдешь.
А хорошо с самой собой - это здорова, иногда даже полезно побыть на едине с собой. Но больше и постоянно, это уже ненормально. Человеку нужен человек, и это жизнь.
  • 0

#2302
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Как мне одиноко, так хочется любви. А не старого педофила, который все стоит под откном и ждет когда я выйду чтобы на учебу довезти..... ;-)
  • 0

#2303
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как мне одиноко, так хочется любви. А не старого педофила, который все стоит под откном и ждет когда я выйду чтобы на учебу довезти..... :laugh:

УЖОС!!! ;-)
  • 0

#2304
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Одиночество с вами до тех пор пока вы этого хотите
  • 0

#2305
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Чем ты дольше себя будешь жалеть, тем дольше ты будешь одинок / одинока.
  • 0

#2306
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
обожаю такие советы - сам во всем виноват, в физике есть понятие "потенциальная яма" явление когда энергии объекта просто не хватает чтобы преодолеть потенциальный барьер... в нашем случае это человек потерявший контакт с окружающими, разучившийся может быть общаться... ему бы помочь но у нас же все все сами решаю и как говорится "Срааать, срать я хотел на всяких лузеров"... правда есть добрые люди которые не стесняются подойти к человеку, понять помочь, поучаствовать правда как правило состоят они во всяких недобрых орагнизациях, но ведь наже как то тем же сетам сектантов находить.
  • 0

#2307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, напоминаю, что для стихов есть отдельная тема!
http://vse.kz/index....showtopic=28610
  • 0

#2308
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
весь день убит на борьбу с этим проклятым чувством...
но чую что ночью настанет очередная схватка....
  • 0

#2309
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Да вы все правы, виноват, только ты сам. А в чем?! В том что до сих пор не нашла человека, который действительно тебе понравиться и будет дорог?! Вокруг меня масса людей, я никогда не сковываюсь, не показываю свои переживания, но состояние души у меня такое - мне одиноко! Не могу я кому то доверить свои самые сокровенные тайны, да даже просто мысли... вот и наступает такое ощущение...
  • 0

#2310
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
все потому что мы неможем раскрыться в нужный момент. А это печально :)

Как мне одиноко, так хочется любви. А не старого педофила, который все стоит под откном и ждет когда я выйду чтобы на учебу довезти..... :)


ты это так к слову или все на самом деле так ужасно? :)
  • 0

#2311
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а нужно ли раскрываться? у меня обычно было по принципу -открой свою душу, а я туда нагажу.
мне так хорошо одной в этом мире, так скучно с людьми, зачем же это портить?
  • 0

#2312
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
не нужно... если устраивает жизнь зачем менять? вот меня не устраивает и я думаю над тем как это изменить
  • 0

#2313
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Да вы все правы, виноват, только ты сам. А в чем?! В том что до сих пор не нашла человека, который действительно тебе понравиться и будет дорог?! Вокруг меня масса людей, я никогда не сковываюсь, не показываю свои переживания, но состояние души у меня такое - мне одиноко! Не могу я кому то доверить свои самые сокровенные тайны, да даже просто мысли... вот и наступает такое ощущение...


понимаю...
  • 0

#2314
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хочу на необитаемый остров! Хочу быть одна! Но именно в такое время, когда у меня такое состояние, друзья и приглашают тусоваться, как сговорились...
  • 0

#2315
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

все потому что мы неможем раскрыться в нужный момент. А это печально :)


Как мне одиноко, так хочется любви. А не старого педофила, который все стоит под откном и ждет когда я выйду чтобы на учебу довезти..... :)


ты это так к слову или все на самом деле так ужасно? :)


это на самом деле так КОШМАРНО! (( Но держимся ничего))) все перетерпим :)

а нужно ли раскрываться? у меня обычно было по принципу -открой свою душу, а я туда нагажу.
мне так хорошо одной в этом мире, так скучно с людьми, зачем же это портить?


И никогда не хочется выплеснуться?! рассказать о своих "приключениях"?!)
  • 0

#2316
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Да вы все правы, виноват, только ты сам. А в чем?! В том что до сих пор не нашла человека, который действительно тебе понравиться и будет дорог?! Вокруг меня масса людей, я никогда не сковываюсь, не показываю свои переживания, но состояние души у меня такое - мне одиноко! Не могу я кому то доверить свои самые сокровенные тайны, да даже просто мысли... вот и наступает такое ощущение...


понимаю...


спасибо за это,Изображение, вот понимания как раз таки и не достает сейчас)
  • 0

#2317
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
прорвёмся! Не падать духом, главное!
  • 0

#2318
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а мне одиноко патамушта жена с дочей в роддоме :super:
но скора их выписывают! и эта мысль оч даже радует! :smoke:
  • 0

#2319
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

не нужно... если устраивает жизнь зачем менять? вот меня не устраивает и я думаю над тем как это изменить


я полностью согласна. Если тебе комфортно быть одному и хорошо проводить свое время в одиночестве, то так и живи, зачем что-то менять. Это надо делать тем кому наоборот хренова быть одному :)
  • 0

#2320
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

все потому что мы неможем раскрыться в нужный момент. А это печально :)

Нет слова немогу, есть слово не хочу! А для того чтобы раскрыться по настоящему требуеться время. Только время покажет кому можно доверить то или иное. И если нет желания открыться человеку значит не время вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.