Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2321
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Одиночество неприятно и опстно своей неожиданностью
  • 0

#2322
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Хочу на необитаемый остров! Хочу быть одна! Но именно в такое время, когда у меня такое состояние, друзья и приглашают тусоваться, как сговорились...



вот вот и у меня так часто бывает....
  • 0

#2323
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Хочу на необитаемый остров! Хочу быть одна! Но именно в такое время, когда у меня такое состояние, друзья и приглашают тусоваться, как сговорились...



вот вот и у меня так часто бывает....

Это состояние характерно для многих, так как просто надоедает общение с друзьями, коллегами, семьёй и хочется все бросить и уехать как Гоген на необитаемый остров. Но посидишь, подумаешь и снова не хватает теплых слов, смешных рассказов и т.д. и тогда гоню от себя прочь мысли об одиночестве и ухлжу в общество своих друзей и знакомых. :surprise:
  • 0

#2324
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У вас есть возможность умчаться куда-то?.. Счастливчик!
Уехала на три дня ОДНА в командировку, дочку мою простудили, но может, удастся вместе с ней уехать на ее каникулах, это уже относительное одиночество, по крайней мере от взрослого общества.
  • 0

#2325
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Одиночество неприятно и опстно своей неожиданностью

думаю, что не соглашусь. как раз таки нахождение среди людей всегда пылает неожиданностями и часто опасными, а одиночество безопасно и прекрасно своим разнообразием и достаточным колличеством свободного времени.
только когда я одна - есть желание двигаться вперед, создавать, творить. нет никаких обязательств, нет слова надо, нет ничего невозможного...
  • 0

#2326
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
3 года одиночества, 3 года борьбы с ним, сменяющегося калейдоскопа мужчин, попыток построить отношения... Год копания в собственной душе (не без помощи психотерапевта ;) ). И только 1 неделя понимания, что мне самой это нужно и для чего что мне это нужно. 1 неделя попыток изменить сложившиеся убеждения, и пока неудачных. Но я верю, что скоро все изменится...
  • 0

#2327
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хочу сейчас полного одиночества от всего - людей, ненужных мыслей... сидеть просто и размышлять ни о чем
  • 0

#2328
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто - одиноки"
Понимаю это как никогда. Стольким людям хочется меня видеть, подруги, друзья... Все соскучились.
А я хочу видеть лишь одного человека :laugh:
  • 0

#2329
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

"Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто - одиноки"
Понимаю это как никогда. Стольким людям хочется меня видеть, подруги, друзья... Все соскучились.
А я хочу видеть лишь одного человека :)


А все потому что наверно считали себя слишком красивой??? :laugh:
  • 0

#2330
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Эм... не хочу ничего плохого сказать... Но один товарисч уже неблагоразумно усомнился... сожалеет
  • 0

#2331
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
А я люблю одиночество. Потому что устаю от людей - рабта с ними связана, плюс многим нужна бываю по разным другим причинам. Иногда устраиваю себе дни (или даже недели) молчания и одиночества - когда ни с кем не разговариваю, мобильные отключаю... исчезаю для всех - что бы восстановить потраченные силы, прийти в состояние внутреннего равновесия. И, кажется, скоро придет время снова для такого дня одиночества... И я рада этому. :laugh:
  • 0

#2332
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
привычный стиль жизни...
  • 0

#2333
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
давно я уже один... помереть никак не могу...
  • 0

#2334
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
19:19 воскресение... у тебя выходной... а ты сидишь на работе... один в кабинете...
  • 0

#2335
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Почитав наисаное. Немного ошарашена. Наверное люди вы путаете одиночество с действием быть одному.... Это совершенно разные вещи. Ведь само слово одиночество обозначает дискомфорт от недостатка общения, общества или просто одного конкретного человека, обычно сопровождается депрессией. И как это может нравиться?! Да мне тоже порой хочется закрыться где то далеко, где пусто и темно-темно, нет никого вокруг...И ПОБЫТЬ ОДНОЙ, но не в коем случаи не чувствовать себя одиноко. Это состояние непригодности, бррр
  • 0

#2336
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
имхо, одиночество - это не дискомфорт, это состояние, и на мой взгляд - пожизненное. Другое дело, что кого-то ломает быть один на один с самим собой, а кто-то прекрасно понимает, что в любом случае, независимо от количества друзей и родных, мы все равно у себя одни.
  • 0

#2337
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А я устала быть одна...
Нет, конечно, есть друзья, близкие люди...
Может одиночество прочно поселилось внутри меня?..
Может мне просто нужна любовь?...
Я не знаю.
Так не хочется быть одинокой, но так страшно любить...
Один мой друг сказал, что любить- это не обязательно чувствовать боль...
А у меня почему-то по-другому просто не получается... :smoke:

Сообщение отредактировал Katena: 08.10.2007, 13:57:11

  • 0

#2338
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я всегда себя чувствую одиноко, особенно в день рождения. Даже когда вокруг родные и друзья.
  • 0

#2339
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Одиночество не такая уж и злая штука. Первое время бывает сложновато. Но просто нужно понять и оценить все то что ты имеешь в этой жизни помимо любви...
В моём случае причной одиновчества является специфика профессии.
Как грится
"Тяжела и не казиста
Жизнь бедняги программиста"
В сущьности оно так и есть, но чесно говоря это даже круто. Ведь гораздо интереснее жить когда у тебя есть куча задачь, проблем которые надо решить, когда есть к чему стремиться.
А любовь-морковь это дело наживное. Самое главно не терять надежду, и радоваться жизни, наслаждаться теми моментами когда тебе не надо быть с кем то, ведь такое время не бесконечно, появится любимый человек уже врят ли появится возможность побыть одному :smoke:
  • 0

#2340
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Согласиен c XIO женишься и капут твоему одиночеству и времени свободному, и начнеться говенный конвеер пахотя, проблем и женской тирании!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.