Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2161
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дружеского, а кто есть друг? Всех называем друзьями, хоть и очень хорошо разобрались вроде-бы в человеке, но тут узнаётся что вас оставили наедине с вашими проблемами, как только человеку нужна помощь, от так называемого "друга", как его сразу не оказывается рядом... Друг ли это тогда вообще, и кого можно назвать другом, если уже в жизни есть не единичные подобные случаи?
  • 0

#2162
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да я вообще про друзей. Так хочется друзей много иметь, чтобы они тебе скучать не довали. А так сидишь дома, даже нескем выйти просто погулять, обидно :D
А про любимого я вообще не говорю...
  • 0

#2163
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А так всегда, не достаток внимания... :D У меня такие-же ощущения, хотелось бы отвлечься от всего, и пойти прогуляться, в парк, в дельфинариум, ещё куда-нибудь, в астане мало мест, где можно хорошо провести время... Не радует... ;)

"Чертенок с именем Женя": А ты откуда? С какого города?
  • 0

#2164
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я с Алматы.
а дильфинариум это клева
  • 0

#2165
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Я уже кажется где-то писал об этом, но повторюсь. Самое страшное - это вечер между субботой и воскресеньем...
  • 0

#2166
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

я с Алматы.
а дильфинариум это клева


Жаль, что до сих пор я не смогу в него нормально сходить, нормально всё посмотреть, пофоткаться... :D Всё времени нет, да и не с кем...
  • 0

#2167
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Люди не "с города", люди "из города"
А вечер между субботой и воскресеньем - это примерно то же самое, что вечер пятницы или даже день воскресенья. Времени много, и в зависимости от твоего списка контактов ты можешь проводить это время интересно или не очень...
Иногда просто не хочется кому-то звонить... А иногда не получается отбрыкаться :D к счастью ;) и тебя вытягивают погулять. И слава богу, что закончились лично для меня те времена, когда я сидела целыми днями дома, в обнимку с книгами. Было интересно. Но немножко одиноко
  • 0

#2168
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
как говорится в топку друзей, в топку подруг я сам себе хороший друг
  • 0

#2169
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

как говорится в топку друзей, в топку подруг я сам себе хороший друг


улыбнуло... +1
  • 0

#2170
Ms Цирцея

Ms Цирцея

    Bad nick

  • Забанен
  • 9 сообщений
А что помогает вам пережить это временное одиночество?

#2171
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Одинок тот, кто желает одиночества, имхо. ;)


чушь, имхо конечно

мне мое одиночество уже причиняет почти физическую боль но избавится я от него немогу

Сообщение отредактировал Nort: 19.08.2007, 23:04:19

  • 0

#2172
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Люди не "с города", люди "из города"
А вечер между субботой и воскресеньем - это примерно то же самое, что вечер пятницы или даже день воскресенья. Времени много, и в зависимости от твоего списка контактов ты можешь проводить это время интересно или не очень...

Списка контактов... ;) я живу на другой планете, где нету списка контактов. где весь мой контакт - это интернет. а 35 миллионов человек вокруг - это фикция, дым, призраки...
Слава Богу завтра уже понедельник и я пойду на работу и на время мне некогда будет про одиночество думать, потом приду надо приготовить, прибраться, посмотреть нет-ТВ, приготовиться на завтра, лечь выспаться... но так только пять дней. хорошо, если эта суббота будет рабочей и я устану достаточно хорошо, а иначе опять эта проклятая ночь субб->воскр. можно конечно надраться, раньше я так и делал... но потом и это помогать перестало.

2Nort
+1 ;)

Сообщение отредактировал Cynic: 20.08.2007, 10:16:55

  • 0

#2173
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я понял. Одиночки- это нытики по жизни. Зануды общества. Разбираться надо в себе.
  • 0

#2174
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я понял. Одиночки- это нытики по жизни. Зануды общества. Разбираться надо в себе.

Не ной! ;)
  • 0

#2175
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Люди не "с города", люди "из города"
А вечер между субботой и воскресеньем - это примерно то же самое, что вечер пятницы или даже день воскресенья. Времени много, и в зависимости от твоего списка контактов ты можешь проводить это время интересно или не очень...
Иногда просто не хочется кому-то звонить... А иногда не получается отбрыкаться ;) к счастью ;) и тебя вытягивают погулять. И слава богу, что закончились лично для меня те времена, когда я сидела целыми днями дома, в обнимку с книгами. Было интересно. Но немножко одиноко

Да, только этот вечер либо поздно начинаеться либо не начинаеться совсем. Да и список хоть и длинный да бестолковый. А с другой стороны ми сами выбираем позволить нас вытягивать или нет.
  • 0

#2176
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений

как говорится в топку друзей, в топку подруг я сам себе хороший друг


нравится стих.
я наоборот мечтаю о тишине и одиночестве. каждую субботу и воскресение думаю - наконец-то посмотрю фильмы, почитаю... не-е-ет... родственники, друзья, соседи.... В полночь всех выгоняешь и валишься...
  • 0

#2177
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
Повешаться хочется, от этого долбоного одиночества:'(((((((((((((((
  • 0

#2178
linkinpark

linkinpark
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Так скрась его, чьим нибудь присутствием... Можно вопрос, такой незамысловатый, вы откуда? Из какого города?

Сообщение отредактировал 1NV1S1BL3: 20.08.2007, 18:58:57

  • 0

#2179
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
С годами все больше хочется уединения и одиночества.
Наверное, в прошлой жизни была отшельником.
  • 0

#2180
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

С годами все больше хочется уединения и одиночества.

Это наверно просто от усталости. Долго быть в одиночестве тоже скучно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.