Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#81
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Просьба к алматинцам! Народ подскажите, сколько у вас стоит правильный 5-дверный рафик года этак 95-96. Собираюсь приехать в мае и прикупить жене( ;) ) эту прикольную машинку.
Ну и раз такое дело, может подскажете где лучше брать - на рынке или в каких-то фирмах. Хотелось бы свежепригнанную.
Может кто-нибудь поделиться подобной инфой.
  • 0

#82
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А вот кто до скольки км/ч разгонял своего рафа
Мой 150 и все
Больше не едет
Это так как и должно быть?
Или что-то неправильно?

Гонял свой на 160 км/ч, дальше страшно стало. После 160 км/ч набор скорости заметно замедляется, ограничение стоит в 170 км/ч вроде. Один знакомый, уверяет что разгонял свой до 190 км/ч, но он у него леворульный + 137 л.с. + немного доработанный.


я как то свой на трассе до 180 км/ч разогнала, нормально можно было бы больше но вот только больше даже на спидометре нетю :smoke: . А для того чтоб он больше 140 шел надо - блин как она там правильно называется... не помню... - кнопочку на рычаге передач нажать. Когда было выключено больше 140 не шел и все тут..... включила и поехали дальше.....
  • 0

#83
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

блин как она там правильно называется... не помню... - кнопочку на рычаге передач нажать. Когда было выключено больше 140 не шел и все тут..... включила и поехали дальше.....

Overdrive :rolleyes:

Кстати какой расход по городу и по трассе?
И одинаковы ли расходы топлива 3-х и 5-ти дверных рафиков?
  • 0

#84
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
бридж ты прям гонщица :rolleyes:
  • 0

#85
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

бридж ты прям гонщица  :D

Ага - Шумахер прям, я бы например побоялся бы, особенно на наших трассах, осебенно еслибы был в юбке :smoke:
  • 0

#86
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
как то проехался на ней как пассажир и надо сказать что машина очень добротная. Подвеска как у лексуса, динамичность движка есть, но она располагает к умеренной езде - так сказали мне. В максиме например - всегда охото ехать больше 100 км.

Короче- рав4 это крутая тачка, конечно это вам не вездеход и не хамер,
но для города и поездок на природу - самая тема.


Кому не нравится эта тачка, просто не понимают, что такое комфорт
что такое сидеть за раф4 и кайфовать когда тачка надежная и не сыпится по мелочам,

PS лучшая тачка для людей любящих комфорт, и предпочитающих получать удовольствие от жизни (а может даже и снобы :smoke: )
  • 0

#87
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Просьба к алматинцам! Народ подскажите, сколько у вас стоит правильный 5-дверный рафик года этак 95-96. Собираюсь приехать в мае и прикупить жене(  :rolleyes: ) эту прикольную машинку.
Ну и  раз такое дело, может подскажете где лучше брать - на рынке или в каких-то фирмах. Хотелось бы свежепригнанную.
Может кто-нибудь поделиться подобной и
нфой.




че то они все больше 6 000 баксов,

цветом валом, 5 ти и 3-х дверные, столько выбора,

надо только бабки :cool:
  • 0

#88
Мираж

Мираж
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Купил!!!!!!!!!!!
Прямиком из Японии, с растаможкой в Караганде.
5 дверей отл состояние!
Жена юзает его на автодроме.
Погонял сам, прикольная мафынка, но после Аристы шумновата.
Для города в самый раз!!!!!!
  • 0

#89
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
вот думаю тоже жене купить. кто даст катнуться ? в Алмате?
  • 0

#90
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет! Нет ли здесь хозяйки синего рафика, такого праворулого затюнинговонного трехдверного, с прямотоком, белыми задними стопоками(фонарями), и бойцовским характером (у хозяйки конечно). Номер кажись 737 ?
  • 0

#91
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Купил!!!!!!!!!!!
Прямиком из Японии, с растаможкой в Караганде.
5 дверей отл состояние!
Жена юзает его на автодроме.
Погонял сам, прикольная мафынка, но после Аристы шумновата.
Для города в самый раз!!!!!!


Во сколько обошлась?
  • 0

#92
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Всем привет! Нет ли здесь хозяйки синего рафика, такого праворулого затюнинговонного трехдверного, с прямотоком, белыми задними стопоками(фонарями), и бойцовским характером (у хозяйки конечно). Номер кажись 737 ?

Её вроде бы Линда зовут! А Рав у нее бодренький! Да и она лихачит на нем! Мне Рав не нравится из-за отсутствия багажника. Я буфер поставил и больше ничего туда не складываю. :) А так машина отличная.
  • 0

#93
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

А вот кто до скольки км/ч разгонял своего рафа
Мой 150 и все
Больше не едет
Это так как и должно быть?
Или что-то неправильно?

Я 130 дальше страшно было! Так как амортизаторы дерьмовые стояли, и трясло как в советской! :)
  • 0

#94
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет! Нет ли здесь хозяйки синего рафика, такого праворулого затюнинговонного трехдверного, с прямотоком, белыми задними стопоками(фонарями), и бойцовским характером (у хозяйки конечно). Номер кажись 737 ?

Её вроде бы Линда зовут! А Рав у нее бодренький! Да и она лихачит на нем! Мне Рав не нравится из-за отсутствия багажника. Я буфер поставил и больше ничего туда не складываю. :) А так машина отличная.


Спасибо за инфо, может еще кто про нее знает?
  • 0

#95
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2S_S Раньше она на Дзержинского и Толе би часто стояла на правой стороне! А в последнее время что то невидно её.
  • 0

#96
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
off: Кто-нить знает где и почём можно "ангельские глаза" купить? На Rav 94-го года!
  • 0

#97
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Любители и владельци Рафика СОС

Необходимо найти компресор кондиционера РАФ левый американец

куда звонить где искать
  • 0

#98
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ne znau komu kak, no mne etot ravik, pro kotori velsya zdes` razgovor v duwu ne zapal...
kajdu den` viju etu devuwku na etot raviki, kotory mne 4em to napominaet novogodnyu elochku, heh.... nu ne gramotni u nee vnewni tuning, esle ego ewe mona nazvat`, pod kopot ne dovelos` zaglyadivat`, nu naverna taje history... :spy:
  • 0

#99
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ya tut po kakomu delu poyavilsya to, NUJNA NA NET b/y LETNYAYA REZINA NA MOI RAVik (R16 70/215) ESLE BUDUT NA DISKAX, TO YA DOBAVLU DENUJKU EWE!!! ________TOL`KO NE TITANKI_______ PLZ!!!
P.S. PIWITE NA 870183@MAIL.RU ORE V LICHKU!!!
  • 0

#100
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

ne znau komu kak, no mne etot ravik, pro kotori velsya zdes` razgovor v duwu ne zapal...
kajdu den` viju etu devuwku na etot raviki, kotory mne 4em to napominaet novogodnyu elochku, heh.... nu ne gramotni u nee vnewni tuning, esle ego ewe mona nazvat`, pod kopot ne dovelos` zaglyadivat`, nu naverna taje history... :D


Дело в том что мне интересна сама водила, а не тачка на которой она катается. Сам я езжу на субарике, думаю что сней интересно будет пообщаться :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.