Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#5061
Fandue

Fandue
  • Частый гость
  • 79 сообщений
приобрету одно колесо от RAV4 1996 года Dunlop Grand Trek 215/70 R16. может у кого на запаске завалялось или просто в гараже пылится.

можно на сотовый 7012771900
можно на почту periodista@mail.ru или в л.с.
  • 0

#5062
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Вчера бетономешалке видимо не угодил данный элемент заднего крыла, вот теперь интересует меня вопрос - купив на разборе, есть ли вероятность подобрать цвет точно или это проблематично?

вряд ли подберете в цвет, но покрасить не проблема...

NETS зачем человека в заблуждение заводите? Сейчас подбор цветов на любой вкус.
Так что покупайте, красьте и ставте на место. Благо у Вас гладкий бампер, и расширители арок.
  • 0

#5063
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Есть разные мелочи: http://vse.kz/topic/...-rav4-mk2-aca2/
  • 0

#5064
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
бампер передний на равчик sxm1x новый, новая цена 9000тг
  • 0

#5065
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
новый раф4ик

http://auto.mail.ru/...e.html?id=37682

#5066
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вчера заметила ,что панель,где магнитола сильно греется...Что это,товарищи?
  • 0

#5067
Scudetto_30

Scudetto_30
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! Может кому нужны коврики в новом состоянии на RAV4 3 поколения? Ворсистые. http://vse.kz/topic/...6#entry21613796
  • 0

#5068
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, с 2007 пошел Электрический усилитель руля или все таки гидравлика?

С ноября 2005 года пошел ЭУР.
Он жестко завязан с антизаносом, который является базовым допом абсолютно для любого РАВа 3-го поколения!

Народ, что там с 4-м поколением? Ходят слухи что с с осени начнут клепать новый РАВ4!
  • 0

#5069
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемые рав4воды!С недавних пор я тоже присоединилась в Ваши ряды!У меня рав4,2007 г.в.,объем 3,5,4wd.Подскажите пжлста,на всех рав4 руль тяжеловатый,или только на моей?Еще есть Камри 40,на ней я руль пальчиком могу крутить.Ну а здесь как-то тяжко.


скажите пожалуйста какой расход бензина в городе и какой заливаете? заранее спасибо!
  • 0

#5070
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
добрый день всем. кто подскажет где можно багажник прикупить на раф.
правда ли, что только башмаки стоят около 60 тыщ или это развести пытаются?
у кого коротыши скажите как ведет себя багажник на трассе? не парусит?
и что лучше брать - лодочку или корзину.
  • 0

#5071
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошее СТО, где могут починить стеклоподъемник. У меня рав4, 2007 г.в., объем 3,5, видимо сломалась кнопка, теперь вообще стекло правое переднее не поднимается, так и езжу 2-й день с открытым окном :((
Еще почему то скрипят колодки, хотя их проверили, новые, не стертые, и руль туговатый. Здесь советовали полностью заменить масло в руле, или как там оно называется.
Тоже не помогло. Кто-то говорит, что у 3,5 у всех рули тяжелее, нежели чем на меньших объемах.
  • 0

#5072
Tiggrra

Tiggrra
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Товарищи, подскажите пожалуйста знакомые попросили узнать.
Рав4 2002 года автомат. Проблема вот в чем. На горке машина кается назад (то есть автомат не держит)
Задом, если колеса уперлись в бордюр, то как бы не жал на газ, машина не заедет. Не тянет.
Передом, заезжает без проблем. В чем может быть дело и к чему это может привести?
  • 0

#5073
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

добрый день всем. кто подскажет где можно багажник прикупить на раф.
правда ли, что только башмаки стоят около 60 тыщ или это развести пытаются?
у кого коротыши скажите как ведет себя багажник на трассе? не парусит?
и что лучше брать - лодочку или корзину.

Что такое башмак? Поперечные релинги на трассе не шумят, по крайней мере при 100 км/ч. Лучше наверное взять лодочку, та что типа пули и похожая на доску для сервинга, я не знаю как она точно называется. Так как у рава и так оптикаемости нет, а тут еще багажник.
  • 0

#5074
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Товарищи, подскажите пожалуйста знакомые попросили узнать.
Рав4 2002 года автомат. Проблема вот в чем. На горке машина кается назад (то есть автомат не держит)
Задом, если колеса уперлись в бордюр, то как бы не жал на газ, машина не заедет. Не тянет.
Передом, заезжает без проблем. В чем может быть дело и к чему это может привести?

Для начала проверить уровень жидкости в коробке, давно ли ее меняли или меняли ли вообще.
  • 0

#5075
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошее СТО, где могут починить стеклоподъемник. У меня рав4, 2007 г.в., объем 3,5, видимо сломалась кнопка, теперь вообще стекло правое переднее не поднимается, так и езжу 2-й день с открытым окном :((
Еще почему то скрипят колодки, хотя их проверили, новые, не стертые, и руль туговатый. Здесь советовали полностью заменить масло в руле, или как там оно называется.
Тоже не помогло. Кто-то говорит, что у 3,5 у всех рули тяжелее, нежели чем на меньших объемах.

Наверное я рекомендовал заменить масло в ГУРе. Полную замену делали или частичную? То что заменили хорошо, если проблема не ушла, то далее: Какие шины стоят, зимние, летние ил все сезонка. Давление в шинах какое?? Накаченно как по рекомендации завода или д.Васи с шиномонтажа?
Движка тяжелый, но по вашим рассказам у Вас разница большая.

Колодки оригнал? Антискрипные пластинц стоят?

СТО не посоветую, так как такие вещи делаю всегда сам.
  • 0

#5076
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Наверное я рекомендовал заменить масло в ГУРе. Полную замену делали или частичную? То что заменили хорошо, если проблема не ушла, то далее: Какие шины стоят, зимние, летние ил все сезонка. Давление в шинах какое?? Накаченно как по рекомендации завода или д.Васи с шиномонтажа?
Движка тяжелый, но по вашим рассказам у Вас разница большая.

Колодки оригнал? Антискрипные пластинц стоят?

СТО не посоветую, так как такие вещи делаю всегда сам.


Ой мама, не знаю! :-)
В общем, 1) это проверить давление в шинах (резина летняя, но не родной размер, она шире вроде) ;2) Проверить оригинальность колодок и поставить антискрипный чего-то; 3) буду искать СТО, а то завтра дождь ))

Сообщение отредактировал Hydra: 23.07.2012, 14:46:37

  • 0

#5077
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Товарищи, подскажите пожалуйста знакомые попросили узнать.
Рав4 2002 года автомат. Проблема вот в чем. На горке машина кается назад (то есть автомат не держит)
Задом, если колеса уперлись в бордюр, то как бы не жал на газ, машина не заедет. Не тянет.
Передом, заезжает без проблем. В чем может быть дело и к чему это может привести?

Для начала проверить уровень жидкости в коробке, давно ли ее меняли или меняли ли вообще.

Да у меня такое было подобное зимой. Пока не прогреется коробка - машина не ехала. Заменил жидкость а автомате. Машина полетела...
  • 0

#5078
Tiggrra

Tiggrra
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Товарищи, подскажите пожалуйста знакомые попросили узнать.
Рав4 2002 года автомат. Проблема вот в чем. На горке машина кается назад (то есть автомат не держит)
Задом, если колеса уперлись в бордюр, то как бы не жал на газ, машина не заедет. Не тянет.
Передом, заезжает без проблем. В чем может быть дело и к чему это может привести?

Для начала проверить уровень жидкости в коробке, давно ли ее меняли или меняли ли вообще.

Жидкость, меняли тыщ 10 назад. Единственное перелили на литр. Позже лишнее откачали. Уровень в норме. Плохо тянет заднем ходом, вне зависимости от прогрести коробки
  • 0

#5079
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Что такое башмак? Поперечные релинги на трассе не шумят, по крайней мере при 100 км/ч. Лучше наверное взять лодочку, та что типа пули и похожая на доску для сервинга, я не знаю как она точно называется. Так как у рава и так оптикаемости нет, а тут еще багажник.

башмак это то, что крепится к крыше, а на него уже релинги. как то так. посчитали все вместе с лодочкой туле 140 тыщ.
охренеть как дорого, но брать буду. в пятницу все поставлю.
  • 0

#5080
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вчера заметила ,что панель,где магнитола сильно греется...Что это,товарищи?

тоже самое -уже одна магнитола сгорела,купила еще одну -тоже греется сильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.