Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#4521
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
В каких пробках? в Астане не бывает пробок.... :lol:
  • 0

#4522
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Поменял масло в двигателе на 0W-20 и в АКПП. После замены машина побежала повеселее, расход упал. В общем очень положительные изменения.
На одном баке в астанинских пробках накатал 400 км. Очень гуууддд...

если бак 60 литров. то следовательно расход 15 литров-не такой уж и гуд. У меня в Алма-Ате 13,5 жрет, на 5w30.объем 2.4
  • 0

#4523
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


подскажите, где можно приобрести боковые и заднюю шторки? те, которые на присосках... не обычные черные, а с рисунками... :confused:
на кар-сити видела только в одном бутике, и только заднюю..... или плохо смотрела... :rolleyes:

на барахолке возле ялана брали 500 тг пара



большое спасибо. хоть буду знать, в какую сторону города двигаться! :-)
  • 0

#4524
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Поменял масло в двигателе на 0W-20 и в АКПП. После замены машина побежала повеселее, расход упал. В общем очень положительные изменения.
На одном баке в астанинских пробках накатал 400 км. Очень гуууддд...

если бак 60 литров. то следовательно расход 15 литров-не такой уж и гуд. У меня в Алма-Ате 13,5 жрет, на 5w30.объем 2.4

У нас ТАС полгорода перекопал, я больше стою и ковыряюсь в чем придется, чем еду...
До этого запросто мог бак ушатать за 300 км, а зимой и за 200...
  • 0

#4525
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Поменял масло в двигателе на 0W-20 и в АКПП. После замены машина побежала повеселее, расход упал. В общем очень положительные изменения.
На одном баке в астанинских пробках накатал 400 км. Очень гуууддд...

если бак 60 литров. то следовательно расход 15 литров-не такой уж и гуд. У меня в Алма-Ате 13,5 жрет, на 5w30.объем 2.4


я не думаю что Galant ездит до сухого бака. если заправляться когда загорается лампочка то в баке еще как минимум 10 литров плещется..
p.s.
лично для меня среди недостатков 3-го рафа это маленький бак, запас хода по трассе маловат.
  • 0

#4526
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Был у вас там недавно ниче не пол города перекопал... всего то одну улицу по моему полностью перекрыли и то можно подъехать с любой другой... старая часть города даже в час пик не стоит... про новую вообще молчу... летать можно еслибы не спанчбобы...

2Нетс...
нормальный у него бак для 2.4 вот для FJ Cruiser такой же бак точно моловат для его 4л объема...
ну и бак я думаю что там не 60л а если под горло то и все 70 можно уместить...
  • 0

#4527
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Поменял масло в двигателе на 0W-20 и в АКПП. После замены машина побежала повеселее, расход упал. В общем очень положительные изменения.
На одном баке в астанинских пробках накатал 400 км. Очень гуууддд...

если бак 60 литров. то следовательно расход 15 литров-не такой уж и гуд. У меня в Алма-Ате 13,5 жрет, на 5w30.объем 2.4


я не думаю что Galant ездит до сухого бака. если заправляться когда загорается лампочка то в баке еще как минимум 10 литров плещется..
p.s.
лично для меня среди недостатков 3-го рафа это маленький бак, запас хода по трассе маловат.

я разве где упомянул про измерение расхода из расчета доездить до сухого бака? Не думаю, что кто то в здравом уме специально будет выжигать весь бензин. Что касается объема, то для такого авто вполне нормально, имхо.

2KoMoL. В горловину, если она не резиновая, не входит 10 литров.

Сообщение отредактировал trexala: 19.07.2011, 09:19:25

  • 0

#4528
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

2KoMoL. В горловину, если она не резиновая, не входит 10 литров.


Ладно попробуйте дозалейте доконца еще и машинку покачайте в момент дозаливки... посмотрите сколько влезет... и желательно на сухую заливать!
  • 0

#4529
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


2KoMoL. В горловину, если она не резиновая, не входит 10 литров.


Ладно попробуйте дозалейте доконца еще и машинку покачайте в момент дозаливки... посмотрите сколько влезет... и желательно на сухую заливать!

а зачем? если вам надо, то проверьте, потом расскажете. Только на сухую проверяйте.

Сообщение отредактировал trexala: 19.07.2011, 18:25:08

  • 0

#4530
kukla-mukla

kukla-mukla
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. У меня RAV4 2002 года, вчера утром стала пинаться коробка. Днём ездила, всё нормально было. Сегодня утром удары ещё сильнее стали я поехала к коробочникам, парниша проверил уровень масла и сказал проблема в коробке, нужно снимать и разбирать. По цене сказал где-то 1200 у.е. будет. Кто сталкивался с подобными проблемами? Цена нормальная или дорого?
  • 0

#4531
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

а зачем? если вам надо, то проверьте, потом расскажете. Только на сухую проверяйте.


Дык уже проверенно так что верьте на слово!!! и не надо тут резиновые горлышки приплетать!!! :beer:
  • 0

#4532
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Здравствуйте. У меня RAV4 2002 года, вчера утром стала пинаться коробка. Днём ездила, всё нормально было. Сегодня утром удары ещё сильнее стали я поехала к коробочникам, парниша проверил уровень масла и сказал проблема в коробке, нужно снимать и разбирать. По цене сказал где-то 1200 у.е. будет. Кто сталкивался с подобными проблемами? Цена нормальная или дорого?

Бывает проблема в компьютере.Есть новый на продажу.Если надо стучитесь.
  • 0

#4533
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте. У меня RAV4 2002 года, вчера утром стала пинаться коробка. Днём ездила, всё нормально было. Сегодня утром удары ещё сильнее стали я поехала к коробочникам, парниша проверил уровень масла и сказал проблема в коробке, нужно снимать и разбирать. По цене сказал где-то 1200 у.е. будет. Кто сталкивался с подобными проблемами? Цена нормальная или дорого?

я не понял в коробке масло было или нет. Не торопитесь разбирать коробку, на вашем авто в 9 случаях из 10 проблема к компьютером. Лечиться у специалистов быстро и эффективно, и с минимальными вложениями дензнаков.
  • 0

#4534
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Здравствуйте. У меня RAV4 2002 года, вчера утром стала пинаться коробка. Днём ездила, всё нормально было. Сегодня утром удары ещё сильнее стали я поехала к коробочникам, парниша проверил уровень масла и сказал проблема в коробке, нужно снимать и разбирать. По цене сказал где-то 1200 у.е. будет. Кто сталкивался с подобными проблемами? Цена нормальная или дорого?

я не понял в коробке масло было или нет. Не торопитесь разбирать коробку, на вашем авто в 9 случаях из 10 проблема к компьютером. Лечиться у специалистов быстро и эффективно, и с минимальными вложениями дензнаков.

Читал что кто-то пропаивал дорожки на плате, и проблема уходила.
Только надо поторопится с ее решением, а то заглючившая электроника погубит коробку, вот тогда и придется ее делать...
  • 0

#4535
kukla-mukla

kukla-mukla
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте. У меня RAV4 2002 года, вчера утром стала пинаться коробка. Днём ездила, всё нормально было. Сегодня утром удары ещё сильнее стали я поехала к коробочникам, парниша проверил уровень масла и сказал проблема в коробке, нужно снимать и разбирать. По цене сказал где-то 1200 у.е. будет. Кто сталкивался с подобными проблемами? Цена нормальная или дорого?

Бывает проблема в компьютере.Есть новый на продажу.Если надо стучитесь.

сколько стоит новый, можно в личку?
  • 0

#4536
kukla-mukla

kukla-mukla
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте. У меня RAV4 2002 года, вчера утром стала пинаться коробка. Днём ездила, всё нормально было. Сегодня утром удары ещё сильнее стали я поехала к коробочникам, парниша проверил уровень масла и сказал проблема в коробке, нужно снимать и разбирать. По цене сказал где-то 1200 у.е. будет. Кто сталкивался с подобными проблемами? Цена нормальная или дорого?

я не понял в коробке масло было или нет. Не торопитесь разбирать коробку, на вашем авто в 9 случаях из 10 проблема к компьютером. Лечиться у специалистов быстро и эффективно, и с минимальными вложениями дензнаков.

С маслом вроде бы все нормально. А где найти таких специалистов?
  • 0

#4537
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


а зачем? если вам надо, то проверьте, потом расскажете. Только на сухую проверяйте.


Дык уже проверенно так что верьте на слово!!! и не надо тут резиновые горлышки приплетать!!! :beer:

Хорошо, пусть последнее слово будет за вами. Верю.
  • 0

#4538
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Здравствуйте. У меня RAV4 2002 года, вчера утром стала пинаться коробка. Днём ездила, всё нормально было. Сегодня утром удары ещё сильнее стали я поехала к коробочникам, парниша проверил уровень масла и сказал проблема в коробке, нужно снимать и разбирать. По цене сказал где-то 1200 у.е. будет. Кто сталкивался с подобными проблемами? Цена нормальная или дорого?


у меня были проблемы с коробкой (у меня 2001 год, коротыш)... тоже пиналась. Сначала меняли масло в коробке, хватило на год примерно, причем когда приехали масло менять, они машину подняли, какой-то поддон сняли под коробкой (или как там это называется), а там стружка в масле была...
потом в один прекрасный момент я просто встала на перекрестке - в газ давлю, обороты есть, а машина не едет...
в итоге поехали на сто, вскрыли коробку, а там пипец! спасибо предыдущей "аккуратной" хозяйке :mad:
в итоге заменили запчасти в коробке и ттт катаюсь... на сто была на гарантии на 1000км, затем на 2000км...
если хотите, могу в личку контакты скинуть...
это мой случай... еще может и комп полететь... короче смотреть надо.

Сообщение отредактировал aotearoa: 20.07.2011, 14:50:14

  • 0

#4539
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Нужна дверь правая передняя на RAV (5ти дверный) 2002 года
  • 0

#4540
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Нужна дверь правая передняя на RAV (5ти дверный) 2002 года

на сайте Колес. в разделе "запчасти" наберите "rav4". Есть варианты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.