Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#4501
marina_i

marina_i
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, мой муж не хочет покапать Raf4, говорит, что это женская модель.... Мы планируем на машине ездить по очереди, вот у нас и споры. Мужчины-водители, аргументируйте выбор этой модели для нашей семьи....
  • 0

#4502
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пускай тогда купит Вам RAV4,а себе возьмет FIAT Uno(возможно этот авто более мужской)!!! :-)
  • 0

#4503
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем привет =) Недавно стала обладательницей РАВ4. Не подскажете хорошие СТОшки? Разбор? А то нужно масло уже менять, да грм... А еще домкрат найти...
  • 0

#4504
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Народ, мой муж не хочет покапать Raf4, говорит, что это женская модель.... Мы планируем на машине ездить по очереди, вот у нас и споры. Мужчины-водители, аргументируйте выбор этой модели для нашей семьи....

В Алматы женщин много за рулем прадо, бмв X5 и хаммеров, наверно это тоже женские машины теперь, мужикам остались только грузовики и уазики. :D
  • 0

#4505
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем привет =) Недавно стала обладательницей РАВ4. Не подскажете хорошие СТОшки? Разбор? А то нужно масло уже менять, да грм... А еще домкрат найти...

Разбор в шапке этой темы. ;)
  • 0

#4506
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Народ, мой муж не хочет покапать Raf4, говорит, что это женская модель.... Мы планируем на машине ездить по очереди, вот у нас и споры. Мужчины-водители, аргументируйте выбор этой модели для нашей семьи....

В Алматы женщин много за рулем прадо, бмв X5 и хаммеров, наверно это тоже женские машины теперь, мужикам остались только грузовики и уазики. :D


Лексус тоже можно сразу вычеркнуть из раздела мужских машин! )))

как-то видела женщину-водителя маршрутной газели. значит и оттуда гнать мужиков????? :lol:
а есть еще женщины пилоты.... :lol:

а вот за рулем Raf4, я очень часто вижу мужчин, причем разных возрастов!!!! и если не будет мужчин-водителей Raf4, то кто нам, девушкам, поможет решить те или иные вопросы?!?!?!? без мужчин мы никуда!!!!
  • 0

#4507
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
подскажите, где можно приобрести боковые и заднюю шторки? те, которые на присосках... не обычные черные, а с рисунками... :confused:
на кар-сити видела только в одном бутике, и только заднюю..... или плохо смотрела... :rolleyes:
  • 0

#4508
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Всем привет =) Недавно стала обладательницей РАВ4. Не подскажете хорошие СТОшки? Разбор? А то нужно масло уже менять, да грм... А еще домкрат найти...

Разбор в шапке этой темы. ;)

ну я думала, что он уже неактуален :spy: Спасибо!!

Слушайте, а какой домкрат лушче брать? И, если кому не сложно, можете фото оригинального домкрата выложить? Пожааааааааалуйста :mad:
  • 0

#4509
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Всем привет =) Недавно стала обладательницей РАВ4. Не подскажете хорошие СТОшки? Разбор? А то нужно масло уже менять, да грм... А еще домкрат найти...

Разбор в шапке этой темы. ;)

ну я думала, что он уже неактуален :spy: Спасибо!!

Слушайте, а какой домкрат лушче брать? И, если кому не сложно, можете фото оригинального домкрата выложить? Пожааааааааалуйста :mad:



домкрат должен спокойно держать вес и высоту вашей машины.
  • 0

#4510
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вчера загнал РАВчик 2006 в пески - застрял.
Странно, вроде блокирвку кнопочкой включил, ан нет - крутилось только одно колесо!
В общем, ненастоящий 4WD у моего РАВчика... :(
  • 0

#4511
Usus

Usus
  • Гость
  • 16 сообщений
Кнопочку нужно было включать преждевременно (даже на настоящем 4WD ))) )
  • 0

#4512
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кнопочку нужно было включать преждевременно (даже на настоящем 4WD ))) )

Кнопочка была включена, заехал в пески, проехал метров 50, тянуло будь здоров, потом начал потихоньку вязнуть и всё - сел. :-(
Начал буксовать. Голову высунул, смотрю с левой стороны ни одно колесо не крутится.
Мужики подошли, говорят что справа только переднее вращается. Хотя значок LOCK горит! :eek:
Единственная мысль - что это специфика работы дифлока РАВа, типа при сильной нагрузке задняя ось отрубается.
То есть первое время тянуло, а потом бац и тянуть перестало...
  • 0

#4513
Usus

Usus
  • Гость
  • 16 сообщений


Кнопочку нужно было включать преждевременно (даже на настоящем 4WD ))) )

Кнопочка была включена, заехал в пески, проехал метров 50, тянуло будь здоров, потом начал потихоньку вязнуть и всё - сел. :-(
Начал буксовать. Голову высунул, смотрю с левой стороны ни одно колесо не крутится.
Мужики подошли, говорят что справа только переднее вращается. Хотя значок LOCK горит! :eek:
Единственная мысль - что это специфика работы дифлока РАВа, типа при сильной нагрузке задняя ось отрубается.
То есть первое время тянуло, а потом бац и тянуть перестало...


Первое поколение RAV4 рулит ! Хотя и от прокладки многое зависит)))
  • 0

#4514
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А кто знает что означают буквы L и J на RAV4 первого поколения? У меня просто перекинут руль, и стоит буква J, хотя на леворульках вижу L. Это что левый правый что ли?
  • 0

#4515
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
у меня L, правый руль, с мужем предположили, что это типа "Лайтс", облегченный вариант, т.к. без ABS :lol:
но а если серьезно, то не в курсе! самой интересно! ))))

Сообщение отредактировал ЛенусяТ: 13.07.2011, 17:07:49

  • 0

#4516
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у меня L, правый руль, с мужем предположили, что это типа "Лайтс", облегченный вариант, т.к. без ABS :lol:
но а если серьезно, то не в курсе! самой интересно! ))))

а от кол-ва дверей буква зависит?
  • 0

#4517
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А кто знает что означают буквы L и J на RAV4 первого поколения? У меня просто перекинут руль, и стоит буква J, хотя на леворульках вижу L. Это что левый правый что ли?

На самом деле это маркетинговый ход.При продажах имеется что вроде соревнования кто больше продаст машин но чтобы видеть это машинам придают такие маркеры что ли.То же самое Lucida и Emina.Две одинаковые машины но сделаны две версии.С минимальными отличиями.У меня такая информация по этим буквам ,не знаю насколько верна .

Сообщение отредактировал Ramiros: 13.07.2011, 23:17:11

  • 0

#4518
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Народ, мой муж не хочет покапать Raf4, говорит, что это женская модель.... Мы планируем на машине ездить по очереди, вот у нас и споры. Мужчины-водители, аргументируйте выбор этой модели для нашей семьи....

у Вашего мужа комплексы. У нас в семье 2 одинаковых рав 4 ))) оба 5 дверные, оба белые, оба 96 год . один мой другой его)))) :D

Можете поздравить на моём сделали обесшумку - вот теперь красота!!!! :beer:
  • 0

#4519
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

подскажите, где можно приобрести боковые и заднюю шторки? те, которые на присосках... не обычные черные, а с рисунками... :confused:
на кар-сити видела только в одном бутике, и только заднюю..... или плохо смотрела... :rolleyes:

на барахолке возле ялана брали 500 тг пара
  • 0

#4520
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поменял масло в двигателе на 0W-20 и в АКПП. После замены машина побежала повеселее, расход упал. В общем очень положительные изменения.
На одном баке в астанинских пробках накатал 400 км. Очень гуууддд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.