Перейти к содержимому

Фотография

Rav4 Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5097

#9994947
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
РАВ4 разбор
адрес: ехать по Раимбека(в сторону центра) напротив ТД MAXIMA будет поворот направо под вывеской FANTasia, далее верх, след поворот направо до перекрестка и направо, с лева дом синие ворота.
сот.: 8701 327 21 38
раб.тел: (327) 3173382
дом.тел: (327) 2639409

звать САГИТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.07.2010, 11:32:56

  • 0

#3581
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений



Скажите пожалуйста, на D обороты падают постоянно. Это что-то с холостым ходом связано? Что там прочистить нужно? И где? И скока стоит? :laugh: Подскажите пожалуйста! ;)

YUVA, плиз полную инфо сообщите. Какие у Вас холостые обороты без нагрузки, т.е. на Р? И какие обороты на D? У меня обороты без нагрузки 850, с нагрузкой где то 650.

Точно скажу только на след. неделе.
На D обороты падают, машина не спокойно себя ведёд, чуть трясётся.

Педаль газа залипает при нажатии? Если да, то дроссельная заслонка.
  • 0

#3582
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Педаль газа залипает при нажатии? Если да, то дроссельная заслонка.

Нет не залипает.
  • 0

#3583
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений


Педаль газа залипает при нажатии? Если да, то дроссельная заслонка.

Нет не залипает.

Так Вы не сообщили, сколько у Вас оборотов с нагрузкой и без.
  • 0

#3584
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
купила на днях рафик 5-дверый, теперь вот мелким ремонтом занимаюсь. У меня не работали брызгалки на стекло и перед, и зад, люди не покупайте в TSP по 2000 их, отлично подходят от нивы по 200 тенге!

вопрос - почему может мигать лампочка od/off на панеле?
  • 0

#3585
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

вопрос - почему может мигать лампочка od/off на панеле?

Режим овер драйф выключен!

Да Рябина?
  • 0

#3586
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Так Вы не сообщили, сколько у Вас оборотов с нагрузкой и без.

я ешо не выезжала :smoke:
  • 0

#3587
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


вопрос - почему может мигать лампочка od/off на панеле?

Режим овер драйф выключен!

Да Рябина?

да нет если мигает дело в другом
или контакта нет или что то еще. На диагностику
  • 0

#3588
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вот вчера целый день не мигала, правда перестала мигать после замены всех масел и ремонта ходовки
  • 0

#3589
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

купила на днях рафик 5-дверый, теперь вот мелким ремонтом занимаюсь. вопрос - почему может мигать лампочка od/off на панеле?

Алла, привет!
А ты что ушла из рядов Сюрфоводов?

По теме:
O/D мигает в случае неисправности соленоидов в коробке, датчика положения дроссельной заслонки, датчика скорости..
И сканер тебе поможет :smoke:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 30.03.2010, 12:01:18

  • 0

#3590
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ага, от сюрфоводов ушла, но думаю через полгодика вернусь, а может рафик больше понравится, посмотрим...
  • 0

#3591
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вчера и сегодня уже не мигала лампочка, понаблюдаю, если больше мигать не будет, наверное оставлю это дело в покое и не буду лезть к коробке
  • 0

#3592
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
кстати овердрайв может мигать если спидометр не работает? километраж то крутится, то нет, звонила на разбор, щиток стоит 4000 с установкой...
  • 0

#3593
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

кстати овердрайв может мигать если спидометр не работает? километраж то крутится, то нет, звонила на разбор, щиток стоит 4000 с установкой...

Ну, думаю в этом и есть корень зла :kiss: (то крутится, то не крутится :laugh: )
Погляди, подумай...НО будет свободное время, и деньги...проскань машинку для успокоения души...чтоб потом не кусать локти и танцевать с бубном :-)
  • 0

#3594
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

купила на днях рафик 5-дверый...

Ну, и как? Какие ощущения быть владельцем RAV4 после Сюрфа???
По мне Рафик несколько шумноват и маловат :laugh:
Зато в Широкой Щели легче разворачиваться будет :-) :kiss:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 30.03.2010, 14:39:49

  • 0

#3595
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
рав 4 после сюрфа для меня очень жесткий, все кочки прям попой чувствую, также посадка естесственно низковата. И рафика на дороге обижают, подрезают! запчасти подешевле на рафика, купила новый аккум, колодки, тяги, втулки, пыльники на аморы, чашки аморов, чехол на запаску, поменяла все масла, фильтра, лампочки почти все не работали (в фарах, стопах), купила мелочи в виде брызгалок и шлангов к ним, вышло менее 40 000. Кстати колодки взяла в этот раз фирмы Асим, просто отличные колодки! мягкие, не скрипят и стоят недорого!

Обидно, купила левое зеркало (у меня разбито было), пожалела денег на установку, ставил брат дома с мужем, разбили! оно там так сложно ставится блин..в выхи будет попытка номер 2 по установке зеркала

обращение к владельцам! если у кого то валяется полулысое старое колесо на рафика - я куплю за недорого :-) , а то моя запаска спущенная, с дырой и лысая до безобразия. Также мой домкрат оказался погнутым, также приобрету домкрат, на баянауле на домкраты что то цены кусаются
  • 0

#3596
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

рав 4 после сюрфа для меня очень жесткий, все кочки прям попой чувствую, также посадка естесственно низковата. И рафика на дороге обижают, подрезают! запчасти подешевле на рафика, купила новый аккум, колодки, тяги, втулки, пыльники на аморы, чашки аморов, чехол на запаску, поменяла все масла, фильтра, лампочки почти все не работали (в фарах, стопах), купила мелочи в виде брызгалок и шлангов к ним, вышло менее 40 000. Кстати колодки взяла в этот раз фирмы Асим, просто отличные колодки! мягкие, не скрипят и стоят недорого!
Обидно, купила левое зеркало (у меня разбито было), пожалела денег на установку, ставил брат дома с мужем, разбили! оно там так сложно ставится блин..в выхи будет попытка номер 2 по установке зеркала
обращение к владельцам! если у кого то валяется полулысое старое колесо на рафика - я куплю за недорого :-) , а то моя запаска спущенная, с дырой и лысая до безобразия. Также мой домкрат оказался погнутым, также приобрету домкрат, на баянауле на домкраты что то цены кусаются

Мдяяяяя!
Шде ж ты такой аппарат -то нашла? :kiss:
Был же танк неубиваемый, зачетный, да еще и с ЧС-ной наклейкой....
Короче, смотри:
1. Зеркало перед установкой, точнее пластмасстик, куды вставлять нуно...сначало грей...лучше пром.феном, или на крайняк в духовке...
2. По старому колесу катнись на любую вулканизацию...думаю за твои красивые глаза, так отдадут :laugh:
3. Домкраты на КС стоят копейки...от 2,500...сам видел...
А так удачи те
  • 0

#3597
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
рафик 96 года, 5-дверый за 6000 купила, думаю это приемлемая цена, даже с вложениями

зеркало грели в горячей воде, оно треснуло когда начали ставить уже на защелки.
  • 0

#3598
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

рафик 96 года, 5-дверый за 6000 купила, думаю это приемлемая цена, даже с вложениями
зеркало грели в горячей воде, оно треснуло когда начали ставить уже на защелки.

Ясно!
Короче, Алл грей строительным феном пластик, дабы зеркало не треснуло....
или как прочел некоторые умельцы грели в обычной духовке...горячая вода видно недостаточно прогрела сабж...мож кипяток на худой случай использовать?
  • 0

#3599
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ,подскажите!У меня Рафик 2006 года,хочу резину и диски поставить новые.Размер 17,хочу низкопрофильную резину к ней же диски.Какой размер допустим?18 намана?Не будет жестко ездить?
  • 0

#3600
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Народ,подскажите!У меня Рафик 2006 года,хочу резину и диски поставить новые.Размер 17,хочу низкопрофильную резину к ней же диски.Какой размер допустим?18 намана?Не будет жестко ездить?

Будет!
И ходовку прежде времени "похороните"... :-)
А так намана :-/

Сообщение отредактировал Nikcola*: 30.03.2010, 17:18:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.