Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заколупали блин савсемнафиг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


1.Quod erod demonstrndem
может Аскар и выдал желаемое за действительное, но ответные домыслы построенные на собственной недосказанности не к лицу замначупру.

Не понял что вы умудрились продемонстрировать, если я правильно понял латинскую фразу, но фраза безусловно красивая, чтобы и без особых поводов ее привести ;)
Также не понял, чего же я такого недосказал.

Тем не менее я разделяю мнение руководства и акционеров банка о необходимости омолаживать руководство, в том числе и ИТ и безопасности

Мой опыт общения с деловитой и неквалифицированной молодежью заставляет меня склонятся в пользу более пожилого и умного поколения.

2. Умение разжевывать элементарные вещи(особенно начальству) -весомый катализатор карьеры

Карьера меня интересует гораздо меньше чем другие прелести моей жизни. В частности общение с умными людьми для меня всегда предпочтительнее карьерного роста при тупом начальнике. :(



1.Я конечно понимаю недостатки советского образования, но именно эту фразу нас математичка заставляла писать после каждой теоремы(Что и требовалось доказать :D )Недосказанность была в первых постах о круге людей, по вашеу мнению знающих зарплаты ваших подчиненных.
2. Да мы "деловиты и неквалифицированы", зато вы работаете на нас за 500-800 уев и нам решать кто вами будет руководить
3. А корректное общение с незнакомыми в жизни вероятно не привлекает? :) :laugh:

Сообщение отредактировал Broncher: 01.07.2006, 12:30:33

  • 0

#102
winxpuser

winxpuser
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



1.Quod erod demonstrndem
может Аскар и выдал желаемое за действительное, но ответные домыслы построенные на собственной недосказанности не к лицу замначупру.

Не понял что вы умудрились продемонстрировать, если я правильно понял латинскую фразу, но фраза безусловно красивая, чтобы и без особых поводов ее привести ;)
Также не понял, чего же я такого недосказал.

Тем не менее я разделяю мнение руководства и акционеров банка о необходимости омолаживать руководство, в том числе и ИТ и безопасности

Мой опыт общения с деловитой и неквалифицированной молодежью заставляет меня склонятся в пользу более пожилого и умного поколения.

2. Умение разжевывать элементарные вещи(особенно начальству) -весомый катализатор карьеры

Карьера меня интересует гораздо меньше чем другие прелести моей жизни. В частности общение с умными людьми для меня всегда предпочтительнее карьерного роста при тупом начальнике. :(



1.Я конечно понимаю недостатки советского образования, но именно эту фразу нас математичка заставляла писать после каждой теоремы(Что и требовалось доказать :D )Недосказанность была в первых постах о круге людей, по вашеу мнению знающих зарплаты ваших подчиненных.
2. Да мы "деловиты и неквалифицированы", зато вы работаете на нас за 500-800 уев и нам решать кто вами будет руководить
3. А корректное общение с незнакомыми в жизни вероятно не привлекает? :) :laugh:


у советского образования не было недостатков
недостатки у вас щас появились
  • 0

#103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
от одолели вату катать)) я тоже нет-нет от знакомых знакомых слышу какие космические деньги получают те или иные спецы в управе или филиалах Казахтелеком...офигею, приду посмотрю штатные оклады, положение об оплате труда...оказывается перемены прошли мимо..))
  • 0

#104
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Оптимиз еще раз похоронен

перемены прошли мимо

За работу. товарищи :laugh:
  • 0

#105
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

1.Я конечно понимаю недостатки советского образования, но именно эту фразу нас математичка заставляла писать после каждой теоремы(Что и требовалось доказать :(

:laugh: В курсе.
Я собственно спрашивал, а что вы там умудрились продемонстрировать, а не кто вас этой фразе научил :D
Дефективное советское образование все же привило мне способность понимать мысли без разжевывания и заодно способность внятно излагать мысли. К сожалению продвинутое пост- и вне-советское образование таких способностей вам привить не смогло :smoke: Так что спасибо нашей любимой партии за наше недостаточное образование :)

Недосказанность была в первых постах о круге людей, по вашеу мнению знающих зарплаты ваших подчиненных.

Ну я же разжевал. Извините, избаловался в последнее время общением с товарищами, которые с полуслова понимают, не сразу перестраиваюсь ;)

2. Да мы "деловиты и неквалифицированы", зато вы работаете на нас за 500-800 уев и нам решать кто вами будет руководить

Мне в этом отношении повезло - меня при приеме на текущую работу забыли пристегнуть наручниками к моему начальнику, так что возможность сменить начальника вместе с работой у меня осталась ;)

3. А корректное общение с незнакомыми в жизни вероятно не привлекает? ;) :)

Сорри, избалован общением с умными людьми, вот противоположный класс некоторую резкость и вызывает ;)
  • 0

#106
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вадик. вы же сейчас САП вроде внедряете? Если я не путаю с другим крупным банком :laugh:
И если да, то какие з/п у саперов? Вдруг знаешь.

#107
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


1.Я конечно понимаю недостатки советского образования, но именно эту фразу нас математичка заставляла писать после каждой теоремы(Что и требовалось доказать :eek:

В курсе.
Я собственно спрашивал, а что вы там умудрились продемонстрировать, а не кто вас этой фразе научил :D
Дефективное советское образование все же привило мне способность понимать мысли без разжевывания и заодно способность внятно излагать мысли. К сожалению продвинутое пост- и вне-советское образование таких способностей вам привить не смогло Так что спасибо нашей любимой партии за наше недостаточное образование

Недосказанность была в первых постах о круге людей, по вашеу мнению знающих зарплаты ваших подчиненных.

Ну я же разжевал. Извините, избаловался в последнее время общением с товарищами, которые с полуслова понимают, не сразу перестраиваюсь

2. Да мы "деловиты и неквалифицированы", зато вы работаете на нас за 500-800 уев и нам решать кто вами будет руководить

Мне в этом отношении повезло - меня при приеме на текущую работу забыли пристегнуть наручниками к моему начальнику, так что возможность сменить начальника вместе с работой у меня осталась ;)

3. А корректное общение с незнакомыми в жизни вероятно не привлекает? :weep: :-/

Сорри, избалован общением с умными людьми, вот противоположный класс некоторую резкость и вызывает



М-да. в очередной раз убедился . что из себя представляет тов. Vadziku, жалко что наручниками его не пристегивают и в смирительную рубашку не завертывают :smoke: . Не способен он осознать великую магию вежливости и сдержанноости, видно дао его однобитно :smoke:
Судя по тому, что руководство банка, его однокурсники и прочие "социально близике" кажутся ему неумными проще общаться с теми кто

с полуслова понимают,



Можно еще вату покатать из подушки Модератора :D

Сообщение отредактировал Broncher: 03.07.2006, 21:03:18

  • 0

#108
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

1.Quod erod demonstrndem
может Аскар и выдал желаемое за действительное, но ответные домыслы построенные на собственной недосказанности не к лицу замначупру. Алматы, "та еще деревня, все друг друга знают". Тем не менее я разделяю мнение руководства и акционеров банка о необходимости омолаживать руководство, в том числе и ИТ и безопасности

Quod erat demonstrandum - что и требывалось доказать. QED
p.s. Для тех кто не знает латынь маленькая справка.
  • 0

#109
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Какая сочная тема :-/

Мне стало интересно - если бы тема была в Избе-Читальне или на крайний случай в Танцах, :smoke: поставил бы Vadziku себе плюс за хамство и оскорбления?
  • 0

#110
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


для примера - В нашей конторе меньше 1500 только helpdesk получает..
500-700 действительно сейчас уже не деньги, и взрослый человек, с опытом работы, не глупый, возможно и с семьей не может себе позволить работать за эти деньги


Ваши слова напоминают мне анекдот про секс по телефону ))) Где на том конце провода сидит беззубая бабка и рассказывает и том, какие у нее большие сиськи.
:-/ :smoke:

Вы вообще 1500 чего получаете? Тенге? Сомов? Китайских тугриков?


а что тут такого, в нефтяных компаниях (например, в Атырау) столько и получают, а некоторые даже намного больше
  • 0

#111
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

а что тут такого, в нефтяных компаниях (например, в Атырау) столько и получают, а некоторые даже намного больше


Тут нмчего такого, просто говорится о том, что на общем фоне таких людей единицы. :-/
  • 0

#112
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Обожаю флеймы еще с ФИДО:-/ Маленькая_лошадь чота ляпнул. Человек в теме поймал его за язык и озвучил свое мнение по поводу достоверности информации. Мож, резковато по форме, но верно по существу. Кроме того, высказано было личное мнение о качествах менеджеров и соотнесении этих качеств с возрастом. Мнение, основанное на личном опыте.
Тут ни с того ни с сего вмешался Брончер защищать маленькую_лошадь. После того, как выяснилось, что прав все-таки Вадзику, третий, чтобы не терять лицо плавно перешел на личности. Причем лично я бы за фразы типа "а мы "деловиты и неквалифицированы", зато вы работаете на нас за 500-800 уев и нам решать кто вами будет руководить" изрядно постебался. Вадзику попытался уйти в шутку, дабы не раздувать конфликт. Но тут же был обвинен в гордыне, хамстве, оскорблениях и, видимо, позже будет обвинен во всех семи смертных грехах:smoke:
Вы эта, обвинители, на себя оборотитесь и свои тексты прочтите, как если бы это кто-то писал вам:smoke:

АОТ Средняя з/п нормального (хорошего) сисадмина в Алматы - от 500 до 1000. Обычно от 600 до 800-900.
  • 0

#113
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик. вы же сейчас САП вроде внедряете? Если я не путаю с другим крупным банком :-/
И если да, то какие з/п у саперов? Вдруг знаешь.

Внедряем, не путаешь :smoke: Вот у них зарплаты действительно хорошие, до 2000 не дотягивают, но гораздо больше наших. Но в группу внедрения взяли только пару человек из админов, положили неплохую зарплату и окончательно разбаловали :smoke: Правда скорее всего они все равно с поля боя не вернуться, так что пусть ... балуются :weep:
  • 0

#114
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Обожаю флеймы еще с ФИДО:smoke: Маленькая_лошадь чота ляпнул. Человек в теме поймал его за язык и озвучил свое мнение по поводу достоверности информации. Мож, резковато по форме, но верно по существу. Кроме того, высказано было личное мнение о качествах менеджеров и соотнесении этих качеств с возрастом. Мнение, основанное на личном опыте.
Тут ни с того ни с сего вмешался Брончер защищать маленькую_лошадь. После того, как выяснилось, что прав все-таки Вадзику, третий, чтобы не терять лицо плавно перешел на личности. Причем лично я бы за фразы типа "а мы "деловиты и неквалифицированы", зато вы работаете на нас за 500-800 уев и нам решать кто вами будет руководить" изрядно постебался. Вадзику попытался уйти в шутку, дабы не раздувать конфликт. Но тут же был обвинен в гордыне, хамстве, оскорблениях и, видимо, позже будет обвинен во всех семи смертных грехах:weep:
Вы эта, обвинители, на себя оборотитесь и свои тексты прочтите, как если бы это кто-то писал вам:eek:

АОТ Средняя з/п нормального (хорошего) сисадмина в Алматы - от 500 до 1000. Обычно от 600 до 800-900.


Забавен взгляд со стороны. Одно немаловажное уточнение: Защищал я все-таки форум от выпадов, а не конкретно один из Образов. За державу обидно. млин :smoke:

Судя по вашему нежеланию учавствовать в перекатывании ваты и стремлении остаться над схваткой вас во всех грехах обвиняют постоянно :-/

Про з/п- все те же 500-800. Истина рождается между непроверенной информацией, площадным хамством, попыткой вразумить неразумного и "криках из ветвей"
  • 0

#115
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Внедряем, не путаешь :smoke: Вот у них зарплаты действительно хорошие, до 2000 не дотягивают, но гораздо больше наших. Но в группу внедрения взяли только пару человек из админов, положили неплохую зарплату и окончательно разбаловали :weep: Правда скорее всего они все равно с поля боя не вернуться, так что пусть ... балуются :eek:

Всего 2 человека? А что так мало? :-/ Хотя, да... с такими з/п штат не раздуешь :D
Не, все, рву на голове волосы... Ну зачем я из Сапа ушла? :smoke: Правда в смертники я не записывалась ;)

#116
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Забавен взгляд со стороны. Одно немаловажное уточнение: Защищал я все-таки форум от выпадов, а не конкретно один из Образов. За державу обидно. млин :smoke:

Судя по вашему нежеланию учавствовать в перекатывании ваты и стремлении остаться над схваткой вас во всех грехах обвиняют постоянно :-/

Про з/п- все те же 500-800. Истина рождается между непроверенной информацией, площадным хамством, попыткой вразумить неразумного и "криках из ветвей"


Чего форум защищать от выпадов?:smoke: И самое главное - чего вы полезли в эту дискуссию?:weep: Ведь очевидно, что Вадзику знает о чем говорит, в отличие от.
Далее, логика железная - если я не хочу в разборку лезть, значит, меня часто в чем-то обвиняют:eek: Выдалась свободная минутка, зашел в тему, высказал свое мнение, а тут уже прям психологические этюды по поводу моей скромной личности:D
Что касается последнего предложения, я бы изложил его в слудеющей редакции "Истина рождается между непроверенной информацией, площадным хамством, непрошенным вмешательством с корявыми понтами неудачной попыткой демонстрации мнимого превосходства и, типа, легкими наездами на лчиности и "криках из ветвей" Так точнее будет;)
  • 0

#117
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Внедряем, не путаешь :smoke: Вот у них зарплаты действительно хорошие, до 2000 не дотягивают, но гораздо больше наших. Но в группу внедрения взяли только пару человек из админов, положили неплохую зарплату и окончательно разбаловали :weep: Правда скорее всего они все равно с поля боя не вернуться, так что пусть ... балуются :eek:

Всего 2 человека? А что так мало? :-/ Хотя, да... с такими з/п штат не раздуешь :D
Не, все, рву на голове волосы... Ну зачем я из Сапа ушла? :smoke: Правда в смертники я не записывалась ;)

А это именно группа внедрения SAP, что там будет на этапе эксплуатации совершенно неясно. Там из разных департаментов люди. В целом достаточно много народу. Посчитали что им хватит двух хороших администраторов на этом этапе.
  • 0

#118
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Забавен взгляд со стороны. Одно немаловажное уточнение: Защищал я все-таки форум от выпадов, а не конкретно один из Образов. За державу обидно. млин :lol:

Судя по вашему нежеланию учавствовать в перекатывании ваты и стремлении остаться над схваткой вас во всех грехах обвиняют постоянно :)

Про з/п- все те же 500-800. Истина рождается между непроверенной информацией, площадным хамством, попыткой вразумить неразумного и "криках из ветвей"


Чего форум защищать от выпадов? И самое главное - чего вы полезли в эту дискуссию? Ведь очевидно, что Вадзику знает о чем говорит, в отличие от.
Далее, логика железная - если я не хочу в разборку лезть, значит, меня часто в чем-то обвиняют;) Выдалась свободная минутка, зашел в тему, высказал свое мнение, а тут уже прям психологические этюды по поводу моей скромной личности
Что касается последнего предложения, я бы изложил его в слудеющей редакции "Истина рождается между непроверенной информацией, площадным хамством, непрошенным вмешательством с корявыми понтами неудачной попыткой демонстрации мнимого превосходства и, типа, легкими наездами на лчиности и "криках из ветвей" Так точнее будет;)

Точнее так будет только субьективно для вас :) :D Если неспособны понять "за державу обидно", то не сподобитесь и огрызаться цивилизованно ;) Позиция замначупра предусматривает не только и не столько технические навыки, сколько навыки менеджерские, т.е. умение реагировать на конфликтную ситуацию и способность трезво просчитать собеседника. Теперь возврат к предыдущим страницам. Ни того ни другого Образ не продемонстрировал :p

Если мне на основании того поста на который сейчас отвечаю захочется повесить на вас ярлык "недоделанный аналитик"(чуть лучше "трепача") как отреагируете? ;) :spy:

Кстати обычная практика, что при внедрении САПа труд админов используется по принципу возможного дополнительного привлечения. Т.е.2 взяли , а остальных обяжут(экономия!) :D

Сообщение отредактировал Broncher: 05.07.2006, 10:46:43

  • 0

#119
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А это именно группа внедрения SAP, что там будет на этапе эксплуатации совершенно неясно. Там из разных департаментов люди. В целом достаточно много народу. Посчитали что им хватит двух хороших администраторов на этом этапе.

Так внедрение - это ж мой самый любимый этап :) А какие модули внедряете?

#120
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А это именно группа внедрения SAP, что там будет на этапе эксплуатации совершенно неясно. Там из разных департаментов люди. В целом достаточно много народу. Посчитали что им хватит двух хороших администраторов на этом этапе.

Так внедрение - это ж мой самый любимый этап :) А какие модули внедряете?

Я в эту группу не вхожу. Есть у меня некоторая доля скепсиса по поводу этого внедрения - слишком много непродуктивных движений около этого проекта.

Позиция замначупра предусматривает не только и не столько технические навыки, сколько навыки менеджерские, т.е. умение реагировать на конфликтную ситуацию и способность трезво просчитать собеседника.

Ну собственно страсть к хорошо видимым окружающим алмазным запонкам была просчитана уже давно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.