Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заколупали блин савсемнафиг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Точнее так будет только субьективно для вас :) :lol: Если неспособны понять "за державу обидно", то не сподобитесь и огрызаться цивилизованно :) Позиция замначупра предусматривает не только и не столько технические навыки, сколько навыки менеджерские, т.е. умение реагировать на конфликтную ситуацию и способность трезво просчитать собеседника. Теперь возврат к предыдущим страницам. Ни того ни другого Образ не продемонстрировал :D

Если мне на основании того поста на который сейчас отвечаю захочется повесить на вас ярлык "недоделанный аналитик"(чуть лучше "трепача") как отреагируете? :D ;)

Кстати обычная практика, что при внедрении САПа труд админов используется по принципу возможного дополнительного привлечения. Т.е.2 взяли , а остальных обяжут(экономия!) :spy:


Человек, вообще ведь существо субъективное. Тут мы и занимаемся тем что обмениваемся субъективными мнениями. Вот я ваше субъективное мнение и подкорректировал согласно своему субъективному вИдению:p
Далее, насчет неспособности понять - это тоже вопрос субъективности. Огрызаться да, не умею и не люблю. Готов взять несколько уроков у вас, если это так необходимо для того, чтобы общаться на ЦТ;)
Позиция может предусматривать что угодно, а Образ на ЦТ волен реагировать как угодно, если в рамках правил;) Образ (хороший термин, лучше чем персонаж) ведь действительно оказался прав и матом при этом не ругался.
Генеральная позиция такова. Если имярек окажется прав, вешая на меня ярлык - это повод задуматься. А если нет (что и происходит) - какое мне дело, какой ярлык вешает на меня какой-то фрик?;)
  • 0

#122
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А это именно группа внедрения SAP, что там будет на этапе эксплуатации совершенно неясно. Там из разных департаментов люди. В целом достаточно много народу. Посчитали что им хватит двух хороших администраторов на этом этапе.

Так внедрение - это ж мой самый любимый этап :) А какие модули внедряете?

Больше консультантам переплачивают. Внедрение САПа не такая уж глобальная проблема. Самое главное чтобы было огромное финансирование.
  • 0

#123
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Больше консультантам переплачивают. Внедрение САПа не такая уж глобальная проблема. Самое главное чтобы было огромное финансирование.

И?

#124
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Больше консультантам переплачивают. Внедрение САПа не такая уж глобальная проблема. Самое главное чтобы было огромное финансирование.

И?

Молодое поколение считает, что все проблемы можно решить хорошим финансированием :)
  • 0

#125
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Молодое поколение считает, что все проблемы можно решить хорошим финансированием :)

Не, ну тоже вариант :) Я наверное не наивное молодое поколение, но деньги не решают 100% проблем даже при внедрении SAP-а (всем три раза молиться на слово SAP, как это уже принято на ЦТ) ;)

#126
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Молодое поколение считает, что все проблемы можно решить хорошим финансированием ;)

Не, ну тоже вариант :lol: Я наверное не наивное молодое поколение, но деньги не решают 100% проблем даже при внедрении SAP-а (всем три раза молиться на слово SAP, как это уже принято на ЦТ) :spy:


М-да. Кое-где действительно чего не внедряй, все равно Сбербанком останется :) Деньги растащат, обвинят всех кроме БС. Если обвинят заодно и "популяризатора грузинскких вин", тоже не удивлюсь :)
  • 0

#127
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

М-да. Кое-где действительно чего не внедряй, все равно Сбербанком останется :)

Попробуй внедри сначала что-нибудь сложное, глядишь разовьешься до настоящего менеджера, способного давать краткие оценки людям :)
  • 0

#128
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


М-да. Кое-где действительно чего не внедряй, все равно Сбербанком останется :)

Попробуй внедри сначала что-нибудь сложное, глядишь разовьешься до настоящего менеджера, способного давать краткие оценки людям ;)


Все уже давно перепробовано, первый раз еще 10 лет назад R3 MM+HR, последний раз Crystall reports for MultiРS environment(подписан 30.06.06). Главное для старых "начитанных"-вякнуть, а там умные люди спишут на "юношеский максимализм" :lol:
Разивайтесь сами, может сможете обратить процесс деградации. :spy:
Несмотря на все усилия умных менеджеров поднять банк, им все равно приходиться работать с меньшим кол-вом Хоттабычей . большим кол-вом Vadziku и громадным кол-вом "столоначальников сберкасс" :)
  • 0

#129
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А давайте все померяемся пенисами (ну у кого есть, лично я тут пасс), а потом подеремся :)

ЗЫ: ММ ни-на-ви-жу! А вот HR - это мой любимы модуль :)

#130
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

А давайте все померяемся пенисами (ну у кого есть, лично я тут пасс), а потом подеремся ;)

ЗЫ: ММ ни-на-ви-жу! А вот HR - это мой любимы модуль :)


Единомышленница, хотя мне больше нравятся "новые" модули. В любой теме САП вспоминаем :)
  • 0

#131
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Единомышленница, хотя мне больше нравятся "новые" модули.

А какие там новые модули? Я Сапом уже два года не занимаюсь, сплю спокойно :)

#132
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Единомышленница, хотя мне больше нравятся "новые" модули.

А какие там новые модули? Я Сапом уже два года не занимаюсь, сплю спокойно :)


А доступа на корпоративный сайт не осталось? :) А я действительно на САповских проектах не высыпался никогда ;)

2 олл Сабж исчерпан, но нам нравится катать вату
  • 0

#133
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А доступа на корпоративный сайт не осталось? :)

Если б я после того как ушла им интересовалась :)

#134
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Все уже давно перепробовано, первый раз еще 10 лет назад R3 MM+HR, последний раз Crystall reports for MultiРS environment(подписан 30.06.06). Главное для старых "начитанных"-вякнуть, а там умные люди спишут на "юношеский максимализм" :lol:

Пальцы веером. Тебе помнится 32-33? 10 лет назад 22-23. Ага, внедрял R3, конечно, старшим помощником младшего дворника.
Да и с Crystal Reports - название продукта сначала научись писать, потом будешь заливать, что ты его внедрял или хотя бы контракт больше одного раза читал :)

Разивайтесь сами, может сможете обратить процесс деградации. :spy:

Ты делаешь мне нескромные предложения :) Разиваться, тем более здесь, я не буду, лучше деградация, опять же лишних затрат на запонки меньше ;)
  • 0

#135
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Все уже давно перепробовано, первый раз еще 10 лет назад R3 MM+HR, последний раз Crystall reports for MultiРS environment(подписан 30.06.06). Главное для старых "начитанных"-вякнуть, а там умные люди спишут на "юношеский максимализм" :D

Пальцы веером. Тебе помнится 32-33? 10 лет назад 22-23. Ага, внедрял R3, конечно, старшим помощником младшего дворника.
Да и с Crystal Reports - название продукта сначала научись писать, потом будешь заливать, что ты его внедрял или хотя бы контракт больше одного раза читал :)

Разивайтесь сами, может сможете обратить процесс деградации. :D

Ты делаешь мне нескромные предложения :) Разиваться, тем более здесь, я не буду, лучше деградация, опять же лишних затрат на запонки меньше :D


Нет пределов совершенству и глупости, на все кликушество карьерного неудачника правильнее ответит жизнь... Vadziku - аналитик. сколько с умным не общается умнее не становится. И не стремится :lol:
  • 0

#136
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нет пределов совершенству и глупости, на все кликушество карьерного неудачника правильнее ответит жизнь... Vadziku - аналитик. сколько с умным не общается умнее не становится. И не стремится :lol:

Человека, не умеющего писать грамотно, трудно назвать умным :)
В теме о дорогих рубашках ты смотрелся органичнее :)
  • 0

#137
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Нет пределов совершенству и глупости, на все кликушество карьерного неудачника правильнее ответит жизнь... Vadziku - аналитик. сколько с умным не общается умнее не становится. И не стремится :)

Человека, не умеющего писать грамотно, трудно назвать умным :D
В теме о дорогих рубашках ты смотрелся органичнее :D

О ужас :) Неужели армянский "коньяк" и грузинские "вина" сделали из тебя знатока гуру процесного подхода и танцора которому уже ничего не мешает? Если хочешь и дальше осозновать себя вышеописанным- продолжай :D Какой-нибудь доброжелатель как-нибудь донесет твой бред до нужных ушей

По теме(сколько бы паразиты-флудерасы не мешали :lol: ): Расходы не есть прямая (линейная) функция от дохода, даже для цт-шников :)
  • 0

#138
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

О ужас :lol: Неужели армянский "коньяк" и грузинские "вина" сделали из тебя знатока гуру процесного подхода и танцора которому уже ничего не мешает?

Шутками на поясной линии и ниже увлекаются обычно те, у кого область выше пояса предназначена только для жизнеобеспечения организма.
  • 0

#139
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


О ужас :) Неужели армянский "коньяк" и грузинские "вина" сделали из тебя знатока гуру процесного подхода и танцора которому уже ничего не мешает?

Шутками на поясной линии и ниже увлекаются обычно те, у кого область выше пояса предназначена только для жизнеобеспечения организма.

Зато "органичнее смотрится" :lol: и понятнее опапоненту :)

me\ вспомнил подпись Образа zavuch и еще раз посмеялся над областным делением организма.

Инструкция: Недалекого и хамоватого менеджера "средней руки" можно вывести из себя:
1. Быстрым написанием чего-нибудь, что по его мнению важно
2. Чтением его постов в его стиле. Т.е. "наискось"
3. Ответным припоминанием его перлов
4. Серьезным выражением фигр речи
5. Собственным возрастом
и многим другим
  • 0

#140
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Шутками на поясной линии и ниже увлекаются обычно те, у кого область выше пояса предназначена только для жизнеобеспечения организма.

Зато "органичнее смотрится" :lol: и понятнее опапоненту :)

Оппоненту давно все понятно. До сих пор оппоненту приходилось разжевывать вам краткие тезисы, не наоборот :)

me\ вспомнил подпись Образа zavuch и еще раз посмеялся над областным делением организма.

Спасибо что напомнили. Корректируюсь: для жизнеобеспечения организма и беспричинного смеха :D

Инструкция: Недалекого и хамоватого менеджера "средней руки" можно вывести из себя:

Не льстите себе. Хамить и шутить вам еще учиться и учиться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.