Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двериВсе вопросы (качество/затраты/долговечность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#161
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
на строительной барахолке есть контейнер, там делабт двери. продает тетка, ей помогает зять и дочь. делают на 5+. меняли двери в 4 коттеджах, короче их двери самые дешевые оказались, качествыенные, без сучков, без разползания, и понравился лак. очень хорошо держит удары. у меня стоят уже 3 года. поеду к ней опять двери заказывать, захвачу телефон. все знакомые посмотрев мои двери и прайс, заказали у них. зать делает дома, вообще такая крепкая душевная русская семья. очеь много позитива.
  • 0

#162
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, контакты, где можно купить хорошие двери по хорошей цене! Замучилась искать, дайте рекомендации!!!
Заранее блаодарю!

брал российские, по моему питерские, понравились.
магазин по Пушкина, ниже Макатаева, по правой стороне,
на первом этаже 9-ти этажного дома.
  • 0

#163
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2Akir Почем?
  • 0

#164
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Покупали двери там же года три назад и тоже столкнулись с тем же.
Мы поступили следующим образом. Из картона вырезали лекало (то есть взяв от картонной коробки большой кусок вырезали по месту требуемую форму постоянно вымеряя)
Затем с этим лекалом обратились к стекольщикам (тем же выше Саламата)
По лекалу они вырезали стекло требуемых очертаний.
Все довольны!


да мы тож так сделали, только я не умею снимать мерку, попросила строителей. выше Саламата за 20 мин раскроили стекло и минут за 10 строители сами его и вставили дома-)). оч. красиво получилось-))

кстати, подскажите, чем можно уплотнить расстояние между стеклом и дверью, чтоб при закрывании оно не дребезжало??

Сообщение отредактировал Lemonchella: 03.11.2008, 21:48:24

  • 0

#165
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
есть такая вещь как жидкий силикон,он прозрачный и плотный, при этом еще как клей, т.е. держит, обычно его для душевых используют т.к он еще и влагостойкий...
  • 0

#166
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я купил уплотнительные резинки и вставил в зазоры между стеклом и полотном двери. Есть бюджетные варианты - спичками или щепками :laugh: Ну или если есть пистолет и опыт пользования - можно силиконом залить как подсказывает товарищ.
  • 0

#167
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
спасибо, спички отпадают с щепками правда, остальное попробуем-)))))))))))
  • 0

#168
extrimal-chik

extrimal-chik
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, контакты, где можно купить хорошие двери по хорошей цене! Замучилась искать, дайте рекомендации!!!
Заранее блаодарю!

Я выше уже как-то писал о бутике в Армаде с лева от входа в MAXI и на Саламате 5 как заходите сразу слева.Посмотрите выше мои сообщения-там подробнее.
  • 0

#169
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Я объездила весь город в поисках самого оптимального варианта.
Уже собрались покупать двери с покрытием из двойной пленки какой-то, которая типо не царапается и влагостойкая. Эта дверь стоила бы нам 30 000.
В Саламате я видела двери с покрытием из натурального шпона. Такая дверь стоит что-то около 40-45 тысяч тенге.
Потом я нашла одну фирму и там увидела точно такие же проспекты, как в бутике в Саламате, но цена у него на дверь из натурального шпона 20 000 – из китайского, 30 000 – из итальянского. Он говорит, что пол Саламата у него двери заказывает.
Естественно, я заказала двери у него.
Вот телефон фирмы 8 777 387 75 61, Ринар.

Что мне особенно понравилось - он сам приехал в мою тьму таракань и все сам померил. Правда я заказывала 10 дверей, но все же...

Буду вопросы - обращайтесь. Могу объяснить как к ним доехать.
  • 0

#170
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Тоже искала, искала и вчера совершенно случайно нашла себе двери, массив дерево, Белоруссия, цена вообще я считаю низкая для такого качества, вообщем я точно беру, кому интересно проедьте посмотрите, Муканова-Виноградова тд "Азамат", т.268 69 39, +7 701 766 79 56
  • 0

#171
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Я объездила весь город в поисках самого оптимального варианта.
Уже собрались покупать двери с покрытием из двойной пленки какой-то, которая типо не царапается и влагостойкая. Эта дверь стоила бы нам 30 000.
В Саламате я видела двери с покрытием из натурального шпона. Такая дверь стоит что-то около 40-45 тысяч тенге.
Потом я нашла одну фирму и там увидела точно такие же проспекты, как в бутике в Саламате, но цена у него на дверь из натурального шпона 20 000 – из китайского, 30 000 – из итальянского. Он говорит, что пол Саламата у него двери заказывает.
Естественно, я заказала двери у него.
Вот телефон фирмы 8 777 387 75 61, Ринар.

Что мне особенно понравилось - он сам приехал в мою тьму таракань и все сам померил. Правда я заказывала 10 дверей, но все же...

Буду вопросы - обращайтесь. Могу объяснить как к ним доехать.

а он на заказ делает? не стандартные размеры? и раздвижные, случайно не знаете?
  • 0

#172
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

а он на заказ делает? не стандартные размеры? и раздвижные, случайно не знаете?

Лучше позвоните ему сами и все спросите. Только скажите, что Вы от Оксаны. А то он париться, он типо двери делает только для одной фирмы (которая в Саламате их перепродает), а другие заказы брать не должен. Я не знала этих заморочек, когда выкладывала инфу сюда. Но цена - сами видите - реальная.
  • 0

#173
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Не нашла такую конкретно темку и создала..Посоветуйте магазины или цеха, мастеров, изготавливающих межкомнатные деревянные двери… Нужны по божеской цене и с нормальным качеством… Конечно видели мы двери в магазинах города.. но цена 70-80 тысяч за одну дверь меня не устраивает… Жду советов
  • 0

#174
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
я вот прихожу к выводу что по божеским ценам в нашем городе только убогий товар. :(
  • 0

#175
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На Саламате есть точка но она в глубене старое здание там бутик Двери там отличного качества и цены не кусаются можно от 20 000 до 50 000 отличную дверь купить , а главное они не пустотелые!!!Склады у них в раеоне Кулагера!!!! :(
  • 0

#176
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ТОМТОМ, а где находится, можете подробней описать.

А не пустотелые -- это они из чего?
  • 0

#177
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Не пустотелые – это кажись значит деревянные.. Не из МДФ или чего там еще… мы сегодня вроде нашли этот бутик в старом саламате.. На первый взгляд двери очень даже понравились, дизайн такой современный, но потом уже в глаза бьют не очень качественные стыки и какая-то грубоватость, ощущение «толстоты» что ли…
  • 0

#178
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мы уже несколько лет берем деревянные двери в одном столярном цехе в районе Кулагера. Брали на дачу, в несколько квартир, так что проверены временем.... Последние родители заказали к себе в квартиру в декабре прошлого года, простого дизайна, 7 дверей (дверь с коробкой без обналички), без покраски стоили 110 тысяч. Все установили сразу, правда сами...

Двери из сосны, у них есть свои (довольно простенькие) дизайны, так я им приносила проспект с "дверных компаний", и просила сделать такое же из сосны, так что ограничений нет. Цвета тоже всякие разные, у меня просто "натурель" - бесцветный лак, так чтобы видна была текстура дерева.

Их телефоны 3778108 или 07. Позвоните им сами, очень долго рассказывать, как доехать к ним в цех.

Просто запах настоящего дерева (цельное полотно), его вид - это нечто... по крайней мере для меня...
  • 0

#179
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мы уже несколько лет берем деревянные двери в одном столярном цехе в районе Кулагера. Брали на дачу, в несколько квартир, так что проверены временем.... Последние родители заказали к себе в квартиру в декабре прошлого года, простого дизайна, 7 дверей (дверь с коробкой без обналички), без покраски стоили 110 тысяч. Все установили сразу, правда сами...

Двери из сосны, у них есть свои (довольно простенькие) дизайны, так я им приносила проспект с "дверных компаний", и просила сделать такое же из сосны, так что ограничений нет. Цвета тоже всякие разные, у меня просто "натурель" - бесцветный лак, так чтобы видна была текстура дерева.

Их телефоны 3778108 или 07. Позвоните им сами, очень долго рассказывать, как доехать к ним в цех.

Просто запах настоящего дерева (цельное полотно), его вид - это нечто... по крайней мере для меня...

А это телефон городской или сотовый? А двери нужно заказывать или есть в наличии?
  • 0

#180
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
склоняюсь к мысли, что все таки, надо заказывать двери в столярке..

те которые продаются в магазине в пределах 20тыс тг, полное Г... :D

есть только один вариант, это белорусские двери.

кто нить такие ставил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.