Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двериВсе вопросы (качество/затраты/долговечность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#181
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
по моему мнени.
- пустотелые они же сотовые более современные так как они легче а значит нагрузка на петли меньше и со временем коситься не будут
- натуральный шпон ремонтопригоден при царапинах и влагоустойчив
- можно испанские или германские московские с искусственного шпона в десять раз лучше натурального будет но они дорогие
Среди эконом версии дверей в Астане на сумму от 20 до 30 тысяч лучший вариант белорусские двери из натурального шпона. они качественно скроены шпон влагоударо царапостойкий цвета есть современные расцветки (венге набпример)
  • 0

#182
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=202638
  • 0

#183
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну неужели больше ни у кого нет знакомых, изготавливающих деревянные двери? Нам нужно чтобы и двери были нормальными и чтобы их покрасили очень хорошо
  • 0

#184
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не нашла такую конкретно темку и создала..Посоветуйте магазины или цеха, мастеров, изготавливающих межкомнатные деревянные двери… Нужны по божеской цене и с нормальным качеством… Конечно видели мы двери в магазинах города.. но цена 70-80 тысяч за одну дверь меня не устраивает… Жду советов


Когда ремонтировал квартиру, эбратился по совету друга в столярку. Двери- массив, варианты разные, цена очень даже демократичная получилась (деталей не помню, 3 года назад ), но недавно заезжал, надо было сделать каркас для витража, работают. сделали хорошо и достаточно быстро. Столярка находится в районе Мясокомбината на территории Эксперементального Завода Торгового Оборудования (ориентир- жёлтый рекламный щит RealPlast-а. что-ли..). Хозяин цеха- Александр (+7 777 657 3587). :D Скиньте результат, если решитесь. У меня скоро переезд. Интерессно, как они сейчас работают

Ну неужели больше ни у кого нет знакомых, изготавливающих деревянные двери? Нам нужно чтобы и двери были нормальными и чтобы их покрасили очень хорошо

а красят они в другом месте, по-моему. ..
  • 0

#185
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
На рыскулова розыбакиева на строительном рынке можно найти. На саламате всегда дороже.
  • 0

#186
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А кто у нас кроме строймарта занимается дверями от "Краснодеревщика"? А то они после девальвации цены подняли почти на 40%
  • 0

#187
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я объездила весь город в поисках самого оптимального варианта.
Уже собрались покупать двери с покрытием из двойной пленки какой-то, которая типо не царапается и влагостойкая. Эта дверь стоила бы нам 30 000.
В Саламате я видела двери с покрытием из натурального шпона. Такая дверь стоит что-то около 40-45 тысяч тенге.
Потом я нашла одну фирму и там увидела точно такие же проспекты, как в бутике в Саламате, но цена у него на дверь из натурального шпона 20 000 – из китайского, 30 000 – из итальянского. Он говорит, что пол Саламата у него двери заказывает.
Естественно, я заказала двери у него.
Вот телефон фирмы 8 777 387 75 61, Ринар.

Буду вопросы - обращайтесь. Могу объяснить как к ним доехать.

Ой пожалуйста дайте контакты, нужно нам 5 дверей, или если можно все поподробнее в лс. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Лживая: 20.02.2009, 21:02:49

  • 0

#188
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Блин, хотели двери купить деревянные в Рейзе, производство Россия, но не успели, цены сразу подняли , после девальвации теньге. Двери стоили от19000-27000, а теперь только от 40000 и выше. может кто-нибудь знает где еще можно готовые межкомнатные двери купить, в пределах до 25000 за дверь, просто 5 дверей надо. если их по сегодняшним накрученным ценам покупать, то выходит 2000$ только на двери, а еще замки , петли, работа....
  • 0

#189
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Сегодня купил Александрийские двери. 8 дверей (разные: 600, 700, 800) - вышло на 823.000 с наличкой с двух сторон + доборные планки к двум дверям. Петли, ручки буду покупать отдельно в Саламате, потому что везут все из Китая.

Но дверьми доволен, массив сосна, качественный натуральный шпон. Когда закончу ремонт сфотаю.

П.С. Брал из коллекции "Корсика" - самые "дешевые" (83.000, вариации с родными стеклами = 113.500)

Сообщение отредактировал Бауржан Исаев: 21.02.2009, 01:06:58

  • 0

#190
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В Саламате вообще не рекомендую ничего брать. Это такой лохотрон. Ручки, петли можно посмотреть в Строймарте или же в Коктеме выше КазТрансГаза есть магазин дверей, не помню как называется, там хороший выбор ручек, петель и по приемлемым ценам.
  • 0

#191
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Ок, спасибо за совет!
Меня это еще ждет через недельки 3 --- будем изучать и этот вопрос... отпишусь как найду что-то стоящее и заслуживащее внимания. :)
  • 0

#192
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

вышло на 823.000


:weep: круто…

спасибо Mysyk обязательно заедем туда..
  • 0

#193
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Это за дверь получаеться почти по 80 000 теньге? Что-то сильно дорого!

Сообщение отредактировал Лживая: 22.02.2009, 04:09:29

  • 0

#194
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Сегодня купил Александрийские двери.


Поздравляю!!! Из всего богатства выбора приглянулись лишь эти двери, ну и Порте дариано по качеству ничего.
Знать бы сколько съест ремонт.. Хочется александрийских :cool:
  • 0

#195
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Это за дверь получаеться почти по 80 000 теньге? Что-то сильно дорого!

лучше один раз увидеть :cool: - сходите в их магазины.
ну и качественный массив с натуральным шпоном всегда стоил недешево - даже в советские времена.

MDF - это medium density fiber или ДВП средней плотности. Такие двери естесственно стоят дешевле.

Wife, спасибо :lol: - мы тож долго думали. В планах были двери в пределах 40.000, а когда увидели - решили что уж лучше съэкономить на чем-нибудь другом (например временно светильники попроще, но со вкусом, ЖК-ТВ сразу не ставить везде). Но когда очередной раз пришли посмотрели, то решились-таки.

Порте Дариано - это какие-то европейские или российские.

Сообщение отредактировал Бауржан Исаев: 22.02.2009, 10:57:03

  • 0

#196
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Порте дариано тоже ульяновские, как и александрийские.
  • 0

#197
beylis

beylis
  • Гость
  • 8 сообщений
Интерсно рассказываете про "Александрийские " двери, а где их можно посмотреть?
  • 0

#198
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
их 5 или 6 магазинов по городу.
один из них на Тимирязева / Радостовца по Тимирязева на южной стороне между Розыбакиева и Гагарина.

на их сайте вроде есть даже картинка.
  • 0

#199
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Дайте их сайт, плиз, дверей александрийских )))
  • 0

#200
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
http://www.aldoor.ru - "родной", российский
http://www.aldoor.kz - казахстанского дистрибьютора (эксклюзивного)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.