Перейти к содержимому

Фотография

Межкомнатные двериВсе вопросы (качество/затраты/долговечность)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#141
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А где у нас (в Алматы) можно посмотреть раздвижные двери, как для шкафа купе?


Я тоже думаю о установке таких дверей, только вот найти не смог пока...
  • 0

#142
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Хочу заменить входную дверь, посоветуйте что поставить, Torex, Метако или что нибудь другое? Сумма на которую расчитываю не более 110К таньгов. Заранее спс.

Брали Metako 105тыс. качество хорошее
  • 0

#143
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

А где у нас (в Алматы) можно посмотреть раздвижные двери, как для шкафа купе?

На мебельной фабрике на Березовского-Гагарина видел
  • 0

#144
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Krakow, спасибо большое!
  • 0

#145
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Самые лучшие двери считаю те, что делают по американской технологии. Белые такие. легкие. И дизайн кайфовый, а стоят всего 5 штук :dandy:
Смешно право
  • 0

#146
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Самые лучшие двери считаю те, что делают по американской технологии. Белые такие. легкие. И дизайн кайфовый, а стоят всего 5 штук :dandy:
Смешно право

Где продают?
  • 0

#147
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Самые лучшие двери считаю те, что делают по американской технологии. Белые такие. легкие. И дизайн кайфовый, а стоят всего 5 штук :-/
Смешно право


они случаем не китайские? :dandy:
  • 0

#148
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Нет. не китайские, тут делают. Продают по Сейфулина ниже Ташкентской, с правой стороны ниже остановки.
Еще на оптовке страительной видели.
  • 0

#149
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Еще такие продают на Джандосово 46, уг. Айманова. Elidoors называются.
  • 0

#150
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
брали такие двери, самые дешевые были(больше года назад) в саламате,
это который № 2( за первым саламатом двухэтажный- с главного входа прям там.)
цена была дешевле чем на сейфулина ниже ташкентской.
и покрасить можно в любой цвет почти любой краской, простым велюровым валиком.
и результат скажу вам я не ожидал и никто не поверил.
  • 0

#151
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Хочу заменить входную дверь, посоветуйте что поставить, Torex, Метако или что нибудь другое? Сумма на которую расчитываю не более 110К таньгов. Заранее спс.


Если в подъезд смотрят двери то Метако нормально будут, если на улицу, то декор панель вздуется от конденсата. У них правда есть там один вариант, который не вздувается, но мне кажется, что наружу надо потеплее искать. Про остальные не знаю.
  • 0

#152
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

брали такие двери, самые дешевые были(больше года назад) в саламате,
это который № 2( за первым саламатом двухэтажный- с главного входа прям там.)
цена была дешевле чем на сейфулина ниже ташкентской.
и покрасить можно в любой цвет почти любой краской, простым велюровым валиком.
и результат скажу вам я не ожидал и никто не поверил.


а вы б могли фото выставить, что за двери?? что-то цена дешевая - очень на подозрения наводит-(((
  • 0

#153
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Кто нибудь заказывал двери у компании ДИК-Пром? Сидят в Саламате 5. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Замучились с поисками нормальной конторы:-)
  • 0

#154
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто нибудь заказывал двери у компании ДИК-Пром? Сидят в Саламате 5. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Замучились с поисками нормальной конторы:-)


Не мучайтесь, зайдите по ссылке
  • 0

#155
Spoke

Spoke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Самое главное, когда выбираете межкомнатные двери не обращайте внимание на цену! Смотрите на качество самой двери!!!!! :-/
  • 0

#156
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Самые лучшие двери считаю те, что делают по американской технологии. Белые такие. легкие. И дизайн кайфовый, а стоят всего 5 штук :-/
Смешно право


А что за двери такие в первые слышу,увидеть бы фото...Из чего они? :-)
  • 0

#157
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы взяли двери в dveridecor на Ауэзова не доезжая Толе би. единственная загвоздка, там стекло надо отдельно заказывать. у нас получилось, что стекло сверху можно ровно раскроить, это просто, а внизу волной... подскажите где можно стекло заказать?? я не спец в этом, сама вряд ли смогу точно зарисовать и замерить.. были на саламате, там выше в доме есть раскрой стекла, но они говорят, что не выезжают, сами замерьте и размеры привезите..-(( может кто-нибудь уже сталкивался с таким, по темам я не нашла подобного

Сообщение отредактировал Lemonchella: 20.10.2008, 21:00:39

  • 0

#158
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а кто нибудь делал двери на заказ, но без всяких понтов и недорого, у нас просто высота не стандартная, меньще чем над бы...
  • 0

#159
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

мы взяли двери в dveridecor на Ауэзова не доезжая Толе би. единственная загвоздка, там стекло надо отдельно заказывать. у нас получилось, что стекло сверху можно ровно раскроить, это просто, а внизу волной... подскажите где можно стекло заказать?? я не спец в этом, сама вряд ли смогу точно зарисовать и замерить.. были на саламате, там выше в доме есть раскрой стекла, но они говорят, что не выезжают, сами замерьте и размеры привезите..-(( может кто-нибудь уже сталкивался с таким, по темам я не нашла подобного

Покупали двери там же года три назад и тоже столкнулись с тем же.
Мы поступили следующим образом. Из картона вырезали лекало (то есть взяв от картонной коробки большой кусок вырезали по месту требуемую форму постоянно вымеряя)
Затем с этим лекалом обратились к стекольщикам (тем же выше Саламата)
По лекалу они вырезали стекло требуемых очертаний.
Все довольны!
  • 0

#160
shelest78

shelest78
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, контакты, где можно купить хорошие двери по хорошей цене! Замучилась искать, дайте рекомендации!!!
Заранее блаодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.