Перейти к содержимому

Фотография

японцы подоражали?чето уже седня второй раз слыщу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#81
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Если запретят ввоз праворульных машин просто напрасто увеличится ввоз барахла леворукого какихнибудь там 80-х годов и ситуацию на дорогах это ни чуть не улучшит а даже ухудшит!!!!...


Не увеличиться - во первых их там уже мало, а во-вторых невыгодно будет по ценам.
  • 0

#82
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вы все просто не понимаете своей же выгоды!!!
Вы только представьте...(мечтательно закатив глаза)
В нашу республику перестанут везти всякий хлам,
машин на улицах станет меньше,
воздух - чище!
Все станут ходить пешком, а потом, может быть, даже бегать!
Правда, в некоторых случаях некоторые граждане все-таки будут ездить на автомобилях...
Но, поверьте, мы над этим уже работаем!

Так давайте посмотрим на депутатов утром, на своих двоих бежажих на работу или на общественном транспорте!!! :D Первый раз: бежим на работу 30 метров пробежал и усё пузо то огого отъели на стуле да в машинах!!!! :)
Второй раз: залез в автобус по ногам как по бульвару, водитель ездить не умеет, в глаз локтем,а если кто-нибудь и пернуть умудрится так не одна бабуля тебе не даст открыть окно. Вообщем приехал на работу мятый, грязный, с синяками да и щё надышался фикальными отдилениями!!! :-)
Третий раз: Купил праворукую подешевле да ездишь себе тихо,быстро и главное без проблем!!!! :D
так что если у вас служебки да ещё и оклад который позволяет купить тачку выше 25000$ тогда конечно можно чё угодно запретить, а если б не того и не друго А???? :D
А про кредит не надо ни чего говорит с ним и так всё ясно!!!!нет желание в 3 дорого брать!!!
ПРАВОРУКИЕ FOREVO япония рулез!!!! :D

как говорится сытый голодного НЕ разумеет!!!!


Если запретят ввоз праворульных машин просто напрасто увеличится ввоз барахла леворукого какихнибудь там 80-х годов и ситуацию на дорогах это ни чуть не улучшит а даже ухудшит!!!!...


Не увеличиться - во первых их там уже мало, а во-вторых невыгодно будет по ценам.

с чего это будет не выгодно то???
если японцев не будет, останутся только европейское барахло!!!!
а мало его там или нет не мне решать!!!!
А не Европейское так китайское повезут или того хуже америкотовское!!!!
  • 0

#83
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений



Праворульки на дороге сразу определяются. В последнее время все машины двигаются более-менее ровно в ряду.Праворулька же едет где-то посредине и сигналит.

да ты что? прям по середине? :-) прям все праворукие в городе :) дакажи :D

а обгон в исполнении праворулек - это вообще каскадёрский трюк. Проезжают вплотную, почти зеркало цепляют. Вообщем кажется мне что человек покупающий праворульку либо страдает нарушениями психики, либо очень жаден, что тоже впрочем относится к психическим расстройствам. :D



Если человек ИДИОТ то абсолютно не важно с какой стороны у него руль!
Наглядный пример маршрутки и автобусы руль у них слева а результат ...................
  • 0

#84
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да лучше бы запретили маршруткам так ездить !!!!
  • 0

#85
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Праворукая машина сделаная в японии гораздо лучше точно такой же но не японской!!!!
Японцы умеют делать и следить за качеством в отличии от остальных!!!

Громко сказано. А обосновать? Немцы, американцы и другие не умеют следить за качеством? И что конкретно японцы умеют делать в области автомобилестроения, чего не умеют другие? Деньги - да, а с остальным как-то не очень.

#86
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Если все будет продолжаться в таком же русле, я этот балаган скоро прикрою.
  • 0

#87
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да лучше бы запретили маршруткам так ездить !!!!
  • 0

#88
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ну и че? Насколько подорожало то?
  • 0

#89
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
2 ni_hao так в этом и вопрос!!!! но никто не знает!!
  • 0

#90
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Праворукая машина сделаная в японии гораздо лучше точно такой же но не японской!!!!
Японцы умеют делать и следить за качеством в отличии от остальных!!!

Громко сказано. А обосновать? Немцы, американцы и другие не умеют следить за качеством? И что конкретно японцы умеют делать в области автомобилестроения, чего не умеют другие? Деньги - да, а с остальным как-то не очень.

по рейтингу надёжности топ 30 , 28 из этих 30 японские.. читал гдето недавно, если найду ссылку то кину
  • 0

#91
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
абсолютно левая тема (я не про руль). Автора к стенке!
Сегодня разговаривал с одним челом, который продает Лексус. С его слов я понял следующее. Растаможка поднялась и он, скорее всего повысит цену на ту машину, которую еще неделю назад продавал за 20 тысяч. По мнению этого дауна, те кто ее не купил за 20 на прошлой неделе, конечно же купят за 25. Хотя лексусы 2000 года, как были за 25 так и остались.
Колебания на рынке, почему-то навеяли мысли ослам, торгующим машинами, что люди завтра будут покупать на 20% выше то, что вчера не купили за старую цену. Нет предела человеческой жадности.
Я, как продаю свою тачку за 10 так и продаю. Если не смогу купить то, что хотел за 20, пойду и куплю за 12 000 Форд Фокус 2001 года.
Но то, что сейчас все тупо отморозятся - факт. И будут свои корыта продавать еще по полгода. Особенно хоцца посмотреть на того, кто не успев купить за 5000 цефиро 1996 года, будет покупать его за 8000. Когда за эту сумму можно взять 3-4 годичную машину класса В,С.
  • 0

#92
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по рейтингу надёжности топ 30 , 28 из этих 30 японские.. читал гдето недавно, если найду ссылку то кину

Рейтинг надежности - это тоже самое, что на заборе написано. Люди владеющие ширпотребом стараются поменьше обращаться на сервис, особенно по окончании гарантии. И вообще по этим рейтингам любой автомобиль, которым я когда-либо владел является самым надежным в мире, так как не имеет ни одной поломки в течение всего срока эксплуатации. И я уже писал об этом. :D
Есть и второй момент - журналюги любят писать всякую херь, которую по идее надо бы фильтровать, а не воспринимать как истину в последней инстанции.
Есть и третий момент - как человек ремонтирующий автомобили могу сказать, что "японцы" обращаются куда чаще. Хотя причина проста - их просто больше. :-)

#93
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Колебания на рынке, почему-то навеяли мысли ослам, торгующим машинами, ...

Эти ослы будут покупать следующие партии машин также дороже, как и продали привезенные за меньшую плату. А кто не успел тот как говорится... А то что ты будешь продавать свою за 10, это пажалста, тебе же не кормить семью с этих денег...
  • 0

#94
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Колебания на рынке, почему-то навеяли мысли ослам, торгующим машинами, что люди завтра будут покупать на 20% выше то, что вчера не купили за старую цену. Нет предела человеческой жадности.
Я, как продаю свою тачку за 10 так и продаю. Если не смогу купить то, что хотел за 20, пойду и куплю за 12 000 Форд Фокус 2001 года.

А ты кредит на 1.5- 2 тыс. возьми больше и никаких проблем, будешь ездить на том, на чем хочешь.
вот же твоя цитата с другой похожей темы:
кредит - возможность ездить на том, на чем хочешь уже сегодня, а не копить в чулочек.
я, например, сейчас продам свой 10-лентий пепелац за 10 000 тыш и кредитнусь на rx 300 года 2000. И буду получать кайф уже сейчас, выплачивая всего по 500 баксов в месяц.

Сообщение отредактировал And: 01.06.2006, 18:14:45

  • 0

#95
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ой, а можно подробнее про семью, чтобы я порыдал. Скромнее надо быть. У меня сосед машинами торгует. Ни хера не делает. Бамбук курит целыми днями, по 2 штуки баксов имеет в месяц ни за хер собачий. Напрягается в общей сложности в месяц дня три, пока растамаживает все это. Так что страшные истории о голодных детях автобарыг мне не надо рассказывать. И чем больше их сейчас с рынка свалит с различным хламом, тем лучше.
А следующие машины пусть они покупают не 10 летней давности, а пяти. и все будет в шоколаде.
  • 0

#96
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ой, не знаю, поднялись цены/не поднялись.. но то, что их разбирают, это факт. папа мой долго не мог свою эсперу продать, а вчера приехали чуваки, как вцепились в нее: "только не продавайте никому"... воот.. народ паникует, короче.. а кто-то хороший куш сорвет на этой панике...
  • 0

#97
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
гыгы сплавить свою, чтоли, по-бытрому?:D)
  • 0

#98
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Просто доллар падает, а деньги куда то нужно вкладывать, вот и скупают все по бешенному, вот получиться ли продать хлам дороже это уже другой вопрос, скорее цены останутся на прежнем уровне, ограничится ввоз старых машин, это и к лучшему.
  • 0

#99
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

абсолютно левая тема (я не про руль). Автора к стенке!

за что????
я не состаю в Социал-Демократической партии с 1933 года.
  • 0

#100
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений


абсолютно левая тема (я не про руль). Автора к стенке!

за что????
я не состаю в Социал-Демократической партии с 1933 года.

именно за это и к стенке! :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.