Перейти к содержимому

Фотография

японцы подоражали?чето уже седня второй раз слыщу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#41
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А как обстоят дела с ценами на европейки преклонных лет?
  • 0

#42
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На них удобно и экологично ездить, а образующийся целебный навоз, в отличие от гадких CO/CH, эффективно поспособствует подъёму сельского хозяйства
Сохраним страну чистой!

Смотрел по Дискавери чтоли передачу так вот, там рассматривали навоз как первую причину ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ!!! Типа он выделяет много метана и т.д... короче с развитием животноводства с середины 20в - нашей земле угражает НАВОЗ!

Да, была ещё статья в забыл каком журнале, что если б не метан, в том числе из навоза, видимо, и из рисовых полей и т.п., давно бы уже начался очередной ледниковый период...

Долой японцев и прочий отстой, даёшь 20-летние шохи, копейки и прочий навоз!
Такая сейчас политика, которую честные казахстанцы дружно поддерживают.

С правым рулём и семилетними иномарками нас в волшебное ВТО не пустят.
Увеличить производство ишаков - вот важнейшая задача наших дней.
По-любому все машины нужно запретить!
Человек, покупающий машину, как известно, страдает нарушениями психики.
Даёшь ментальное здоровье без бензина и солярки!

у вас праворулька? или вы только собираетесь брать? :laugh:
  • 0

#43
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Школьник довозмущался и его Мин. транспорта и комуникаций в Ацтане подполили.... типа будешь знать как томожню поднимать! ( ррр Ахтунг)

вообще-то Школьник возглавляет Министерство индустрии и торговли


Упс...! Твоя правда! :laugh:
  • 0

#44
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Школьник довозмущался и его Мин. транспорта и комуникаций в Ацтане подполили.... типа будешь знать как томожню поднимать! ( ррр Ахтунг)

вообще-то Школьник возглавляет Министерство индустрии и торговли


Упс! Твоя правда! :laugh:
  • 0

#45
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Ну если только вместе с 2_Padonkaми! то ради такого дела я сам канистру бензина привезу, что бы Padonkafff меньше на конфе стало!


Сори за офф!)

Побойся бога кто из нас подонок в прямом смысле ентого слова ещё под большим вопросм :laugh: ?
НЕ стоит всё так блиско воспринимать а оскорблять по маме и по папе и посылать и на и в любой может так что у вы , и не ты ЦТ создавал чтоб говарить так.

Сообщение отредактировал Padonkafff: 31.05.2006, 11:47:03

  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ШкольнеГ закрыт по 2.2.3 кто-нить еще хочет?
  • 0

#47
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений


Школьник довозмущался и его Мин. транспорта и комуникаций в Ацтане подполили.... типа будешь знать как томожню поднимать! ( ррр Ахтунг)

вообще-то Школьник возглавляет Министерство индустрии и торговли


Упс...! Твоя правда! :laugh:



Кто то тоже ошибся :eek:
  • 0

#48
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Это просто мнение, я на самом деле пока ни "за", не "против".

Я думаю так, что если праворулек не станет, то и леворульки должны будут подешеветь.

Ситуация:
Я хочу купить машину (праворулек нет), но я немогу купить леворульку за определённую цену - которую ставит продавец, значит я непокупаю. Но продавец же не может продавать вечно (если он конечно действительно хочет продать) и в итоге он тоже скидывает цену.
  • 0

#49
романсон

романсон
  • Гость
  • 17 сообщений
что за настрой такой против правого руля, правильно сказали, что всё зависит от водителя, а не от того где расположен руль на машине, или кто ездит на левых рулях, у них не бывает ни аварий, ни ситуаций курьёзных и обгоняют они чисто по правилам, да и водители все на них ездят святые.
  • 0

#50
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
БризСаб

но нужно учитывать что растаможка леворулек (стареньких) скакнёт процентов на 100. А в убыток себе продавать никто не станет.
  • 0

#51
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Я слышал, что где-то в августе введут. В ГАИ на оформлении сейчас туева хуча народа оформляется.


а причем тут гаи ? :laugh:

Народ видать прослышал вот и завозит и оформляется вовсю
  • 0

#52
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Короче все на уровне слухов. И лучше дождаться 1 июня и когда выйдут "Колеса" и там посмотреть какие цены будут, а пока свои машинки попридержать.
  • 0

#53
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

БризСаб

но нужно учитывать что растаможка леворулек (стареньких) скакнёт процентов на 100. А в убыток себе продавать никто не станет.

Никто и завозит не станет, потому что не продаст
  • 0

#54
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Пробейте ка айпи этого Школьника) 82.200.250.249
и узнаем где сидят наши Министры

судя по всему министры сидят в Караганде .... на диалапе :laugh:
  • 0

#55
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений


БризСаб

но нужно учитывать что растаможка леворулек (стареньких) скакнёт процентов на 100. А в убыток себе продавать никто не станет.

Никто и завозит не станет, потому что не продаст

Новая Субара Импреза с салона к примеру стоит 24 тысячи, Форестер - 34. А завезённая из европы старушка года 95 но на которой ещё ездить и ездить будет стоить 15. Неужто не выгодно?
  • 0

#56
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

За последнее время доходы нашего государства уменьшились...
После того, как был введён налог на воздух,
вы стали меньше дышать.
Это возмутительно!!!
Молча-ать!

Кроме того вводится новый налог на осадки.
За обыкновенный дождь 100 лир.
За проливной дождь - 200 лир.
С громом и молнией - 300 лир.
Молча-а-ать!!!


о! это же слова синьора помидора из чипполино :laugh:
  • 0

#57
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Это просто мнение, я на самом деле пока ни "за", не "против".

Я думаю так, что если праворулек не станет, то и леворульки должны будут подешеветь.

Ситуация:
Я хочу купить машину (праворулек нет), но я немогу купить леворульку за определённую цену - которую ставит продавец, значит я непокупаю. Но продавец же не может продавать вечно (если он конечно действительно хочет продать) и в итоге он тоже скидывает цену.

:laugh: :eek: :lol:
давно так нехотался
квартиру Вы можете купить ?
я нет но чёта они не дешевеют однако
цены будут еще больше
  • 0

#58
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Тему надо закрывать, сплошной оффтоп
  • 0

#59
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Я думаю так, что если праворулек не станет, то и леворульки должны будут подешеветь.

Ситуация:
Я хочу купить машину (праворулек нет), но я немогу купить леворульку за определённую цену - которую ставит продавец, значит я непокупаю. Но продавец же не может продавать вечно (если он конечно действительно хочет продать) и в итоге он тоже скидывает цену.

Я так не думаю, ИМХО представь сегодняшнюю ситуацию: на рынке есть леворульные машины(это которые подороже) и в конкуренцию им -праворульные (подешевле). Чтобы как то противостоять праворульным, "левые" вынуждены держать низкие цены. Если же ситуация будет обратная, т.е. "правых" машин не будет, то и ценовая политика должна быть обратная....спрос увеличится, следовательно и цены должны поднятся. А то что не будет хватать денег на машину определенной цены, то тут уж "селя ви"...на это рынок не ориентируется....тут или тебе придется выбирать машину постарше и подешевле или ходить пешком
  • 0

#60
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я так не думаю, ИМХО представь сегодняшнюю ситуацию: на рынке есть леворульные машины(это которые подороже) и в конкуренцию им -праворульные (подешевле). Чтобы как то противостоять праворульным, "левые" вынуждены держать низкие цены. Если же ситуация будет обратная, т.е. "правых" машин не будет, то и ценовая политика должна быть обратная....спрос увеличится, следовательно и цены должны поднятся. А то что не будет хватать денег на машину определенной цены, то тут уж "селя ви"...на это рынок не ориентируется....тут или тебе придется выбирать машину постарше и подешевле или ходить пешком

Первые год (может и больше) конкуренцию будут составлять уже завезенные праворульки, на них тож цены вроде должны повыситься а потом начать падать помаленьку .... Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.