Перейти к содержимому

Фотография

японцы подоражали?чето уже седня второй раз слыщу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#21
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я слышал, что где-то в августе введут. В ГАИ на оформлении сейчас туева хуча народа оформляется.
  • 0

#22
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

...то ради такого дела я сам канистру бензина привезу...

хм.....а вчера почему-то в Астане здание министерства Школьника горело.....
сори за офф!
  • 0

#23
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Я слышал, что где-то в августе введут. В ГАИ на оформлении сейчас туева хуча народа оформляется.


а причем тут гаи ? :laugh:
  • 0

#24
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Что семилетку введут - это без сомнений. Была статья в НП. Пошлина вводится где-то 2.4 евро за кубик.Причём насчёт этого говорилось уверенно и как уже о деле решённом. Насчёт праворулек же тон был несколько иной,не такой категоричный. В России вон праворульки уже лет десять запрещают. А воз и ныне там. Ещё думаю поднимут налог на старьё. Но это уже моё ИМХО.

И первое и второе и третье поддерживаю.

Праворульки на дороге сразу определяются. В последнее время все машины двигаются более-менее ровно в ряду.Праворулька же едет где-то посредине и сигналит.
  • 0

#25
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Праворульки на дороге сразу определяются. В последнее время все машины двигаются более-менее ровно в ряду.Праворулька же едет где-то посредине и сигналит.

да ты что? прям по середине? :eek: прям все праворукие в городе :lol: дакажи :laugh:
  • 0

#26
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Надо просто для правых и левых рулей отдельные дороги построить, так всем будет удобнее.
Японскими машинами разрешать управлять только сдавшим экзамен по японскому языку.

Многие прогрессивные казахстанцы всё-же ждут более решительных мер, например, полного запрета на личные автомобили, а потом и на все остальные.
Ведь есть же великолепные лошади и прочие козлы.
На них удобно и экологично ездить, а образующийся целебный навоз, в отличие от гадких CO/CH, эффективно поспособствует подъёму сельского хозяйства
Сохраним страну чистой!
  • 0

#27
DwarfNick

DwarfNick
  • Постоялец
  • 383 сообщений

...то ради такого дела я сам канистру бензина привезу...

хм.....а вчера почему-то в Астане здание министерства Школьника горело.....
сори за офф!


... Никто не заметил, врезающийся в здание праворукий самолет ?
:laugh:
  • 0

#28
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Школьник довозмущался и его Мин. транспорта и комуникаций в Ацтане подполили.... типа будешь знать как томожню поднимать! ( ррр Ахтунг)
  • 0

#29
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

На них удобно и экологично ездить, а образующийся целебный навоз, в отличие от гадких CO/CH, эффективно поспособствует подъёму сельского хозяйства
Сохраним страну чистой!


Смотрел по Дискавери чтоли передачу так вот, там рассматривали навоз как первую причину ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ!!! Типа он выделяет много метана и т.д... короче с развитием животноводства с середины 20в - нашей земле угражает НАВОЗ!
  • 0

#30
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Школьник Суцко! (ИМХО).

хотя он бо большому счёту непричём. он пешка в этом деле.

Я понимаю, если бы у нас Авто жедали в Казахстане хорошие, то можно было такие правила ввести.
  • 0

#31
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Надо просто для правых и левых рулей отдельные дороги построить, так всем будет удобнее.
Японскими машинами разрешать управлять только сдавшим экзамен по японскому языку.

Многие прогрессивные казахстанцы всё-же ждут более решительных мер, например, полного запрета на личные автомобили, а потом и на все остальные.
Ведь есть же великолепные лошади и прочие козлы.
На них удобно и экологично ездить, а образующийся целебный навоз, в отличие от гадких CO/CH, эффективно поспособствует подъёму сельского хозяйства
Сохраним страну чистой!


целебный навоз - эта сильна!
:laugh:
  • 0

#32
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Школьник довозмущался и его Мин. транспорта и комуникаций в Ацтане подполили.... типа будешь знать как томожню поднимать! ( ррр Ахтунг)

вообще-то Школьник возглавляет Министерство индустрии и торговли
  • 0

#33
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Я щас себе машину ищу и вот какая картина вырисовывается: цены реально выросли. Но не из-за введения чего-то там и ограничения ввоза когда-то там, а из-за ОБС. И у этой темы тоже ноги оттуда же. Всё слухи, ничего нигде не изменилось, просто люди как ошалелые ринулись выгребать всё с СВХ и барахолки, ну а спрос как вы понимаете, да ещё подогреваемый байками продавцов, рождает дикие цены.
Самый клёвый слух был такой - "Ты чо, братан, бери - я сам видел, сетки с праворукими уже в разгрузочные тупики не пускают". Ну а слухи о том, что с 1 июня цены ещё на 1500 поднимутся это уже обыденность.
  • 0

#34
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Мисс... забаньте навечно Школьника...
нех тут автофлем разводить...
  • 0

#35
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Праворульки на дороге сразу определяются. В последнее время все машины двигаются более-менее ровно в ряду.Праворулька же едет где-то посредине и сигналит.

да ты что? прям по середине? :eek: прям все праворукие в городе :lol: дакажи :laugh:

а обгон в исполнении праворулек - это вообще каскадёрский трюк. Проезжают вплотную, почти зеркало цепляют. Вообщем кажется мне что человек покупающий праворульку либо страдает нарушениями психики, либо очень жаден, что тоже впрочем относится к психическим расстройствам. :bow:
  • 0

#36
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

а обгон в исполнении праворулек - это вообще каскадёрский трюк. Проезжают вплотную, почти зеркало цепляют. Вообщем кажется мне что человек покупающий праворульку либо страдает , либо очень жаден, что тоже впрочем относится к психическим расстройствам. :laugh:

1 почти не считается
2 когда кажется креститься надо
3 совершенно понятно кто здесь "страдает нарушениями психики"
  • 0

#37
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Жадность - природа человеческая! Истину говорю я вам.
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пробейте ка айпи этого Школьника) 82.200.250.249
и узнаем где сидят наши Министры
  • 0

#39
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
а обгон в исполнении праворулек - это вообще каскадёрский трюк. Проезжают вплотную, почти зеркало цепляют. Вообщем кажется мне что человек покупающий праворульку либо страдает нарушениями психики, либо очень жаден, что тоже впрочем относится к психическим расстройствам. :eek:
[/quote]



Все дело в прокладке между рулем и сиденьем и положение руля и седенья значение не имеет :laugh:
  • 0

#40
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

На них удобно и экологично ездить, а образующийся целебный навоз, в отличие от гадких CO/CH, эффективно поспособствует подъёму сельского хозяйства
Сохраним страну чистой!

Смотрел по Дискавери чтоли передачу так вот, там рассматривали навоз как первую причину ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ!!! Типа он выделяет много метана и т.д... короче с развитием животноводства с середины 20в - нашей земле угражает НАВОЗ!

Да, была ещё статья в забыл каком журнале, что если б не метан, в том числе из навоза, видимо, и из рисовых полей и т.п., давно бы уже начался очередной ледниковый период...

Долой японцев и прочий отстой, даёшь 20-летние шохи, копейки и прочий навоз!
Такая сейчас политика, которую честные казахстанцы дружно поддерживают.

С правым рулём и семилетними иномарками нас в волшебное ВТО не пустят.
Увеличить производство ишаков - вот важнейшая задача наших дней.
По-любому все машины нужно запретить!
Человек, покупающий машину, как известно, страдает нарушениями психики.
Даёшь ментальное здоровье без бензина и солярки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.