Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson W550i и Motorola RAZR V3iСтоит выбор...что бы вы предпочли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я думаю...то одно хочется то другое...я из разряда людей сомневающихся во всём... :smoke:

У меня тоже такая болезнь была... Чуть в психоз не перешла.
Потом взял денег, купил W550i и ни за какие коврижки минимум в ближайшие полгода менять не собираюсь. :rolleyes:
  • 0

#42
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений


2 Krossovka

Так долго делать выбор в покумпке сотки - я бы с ума сошёл...
Вы приобрели что-нибудь??? :rolleyes:

Я думаю...то одно хочется то другое...я из разряда людей сомневающихся во всём... :smoke:

тогда берите любой....все равно будете потом сомневаться "а не зря ли я его купила?" :laugh:
з.ы. по теме топика свое имхо высказал ранее :smoke:
  • 0

#43
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Mr.Beeline,phoenixx Да паранойя- это страшная вещь...купишь что-нибудь...а потом думаешь: вот подождала бы чуть чуть и купила бы тот получше и так каждый раз...что делать? наверно надо всё таки психануть и купить сони эриксон...у меня их ещё не было....и нокии не было...:D вот опять началось
  • 0

#44
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

2Mr.Beeline,phoenixx Да паранойя- это страшная вещь...купишь что-нибудь...а потом думаешь: вот подождала бы чуть чуть и купила бы тот получше и так каждый раз...что делать? наверно надо всё таки психануть и купить сони эриксон...у меня их ещё не было....и нокии не было...:D вот опять началось

даю вам установку......берите сонэрик.....не берите нокию......берите сонэрик......вы не сомневаетесь....вы давно хотели купить сонэрик.... :D
  • 0

#45
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Mr.Beeline,phoenixx Да паранойя- это страшная вещь...купишь что-нибудь...а потом думаешь: вот подождала бы чуть чуть и купила бы тот получше и так каждый раз...что делать? наверно надо всё таки психануть и купить сони эриксон...у меня их ещё не было....и нокии не было...:D вот опять началось

даю вам установку......берите сонэрик.....не берите нокию......берите сонэрик......вы не сомневаетесь....вы давно хотели купить сонэрик.... :D

:D А если я Нокию возьму?! ;) Повторять : "Это не Я...Это не Я...Это не Я" :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.06.2006, 15:54:47

  • 0

#46
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений



2Mr.Beeline,phoenixx Да паранойя- это страшная вещь...купишь что-нибудь...а потом думаешь: вот подождала бы чуть чуть и купила бы тот получше и так каждый раз...что делать? наверно надо всё таки психануть и купить сони эриксон...у меня их ещё не было....и нокии не было...;) вот опять началось

даю вам установку......берите сонэрик.....не берите нокию......берите сонэрик......вы не сомневаетесь....вы давно хотели купить сонэрик.... :D

:D А если я Нокию возьму?! :lol: Повторить : "Это не Я...Это не Я...Это не Я" :D

если нокию возьмете-значит из меня фиговый экстрасенс......берите сонэрик :D
  • 0

#47
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ЭХХХХХХХХ...быть сонэрику...тока какому ? :D
  • 0

#48
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ЭХХХХХХХХ...быть сонэрику...тока какому ? :D

эээ.....дай бог памяти....в названии темы вроде модель W550i присутствовала? :D
  • 0

#49
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Krossovka
А не хотите Самсунг Д600?
ВВожу в заблуждния Krossovku :D
  • 0

#50
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
моторола ниче, но есть один жирный минус ето МЕНЮ он труба убивает своим уродством! Берите SE или Nokia!
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я ее взял потому что тонкая вот и все ну еще пару файлов можно писать на флэшку
  • 0

#52
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

моторола ниче, но есть один жирный минус ето МЕНЮ он труба убивает своим уродством! Берите SE или Nokia!


На вкус и цвет...
  • 0

#53
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


ЭХХХХХХХХ...быть сонэрику...тока какому ? :-)

эээ.....дай бог памяти....в названии темы вроде модель W550i присутствовала? :lol:

:-) одно дело говорить...а другое дуло второй раз увидеть всё во очию... кстати...

Небыть сонерику пока не сбудится ЭТО

Krossovka
А не хотите Самсунг Д600?
ВВожу в заблуждния Krossovku :(

:D это ж не моя ценовая категория :lol:
  • 0

#54
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
да лучше сонька
  • 0

#55
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:lol: всё беру сонэрик ...тогда купите у меня это, чтоб я могла купить ТО :(
  • 0

#56
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
К мотороловскому меню привыкаешь быстро, потом кажется что на других телефонах меню уродское (Однако годами использования отработано, как классичесткая музыка, пока не вслушаешься не понимаешь). V3i отличается от V3 значительно, не перепутаете. Как телефон V3i однозначно лучше - все сониерриксоны по связи отстой. И не надо камни в меня кидать - идите ищите отзывы в google и т.п. и от себя скажу, у нас на даче что текущий мой Motorola E680 ловит, V3 ловил чуть хуже, а соникэрриксоны, что отцовский T630 или как его там что сеструхин к750 сливают...
  • 0

#57
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

К мотороловскому меню привыкаешь быстро, потом кажется что на других телефонах меню уродское (Однако годами использования отработано, как классичесткая музыка, пока не вслушаешься не понимаешь). V3i отличается от V3 значительно, не перепутаете. Как телефон V3i однозначно лучше - все сониерриксоны по связи отстой. И не надо камни в меня кидать - идите ищите отзывы в google и т.п. и от себя скажу, у нас на даче что текущий мой Motorola E680 ловит, V3 ловил чуть хуже, а соникэрриксоны, что отцовский T630 или как его там что сеструхин к750 сливают...

:eek: ну вот опять во мне поселили зерно сомнения
  • 0

#58
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Как телефон V3i однозначно лучше - все сониерриксоны по связи отстой. И не надо камни в меня кидать - идите ищите отзывы в google и т.п. и от себя скажу, у нас на даче что текущий мой Motorola E680 ловит, V3 ловил чуть хуже, а соникэрриксоны, что отцовский T630 или как его там что сеструхин к750 сливают...

Наглая ложь! То, что попались два тупеньких T630 и к750 у ваших родственниках не говорит о том, что все телефоны марки SE нехорошего качества. Для начала вспомните, сколько лет этим трубам... :eek:
  • 0

#59
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Как телефон V3i однозначно лучше - все сониерриксоны по связи отстой. И не надо камни в меня кидать - идите ищите отзывы в google и т.п. и от себя скажу, у нас на даче что текущий мой Motorola E680 ловит, V3 ловил чуть хуже, а соникэрриксоны, что отцовский T630 или как его там что сеструхин к750 сливают...

Наглая ложь! То, что попались два тупеньких T630 и к750 у ваших родственниках не говорит о том, что все телефоны марки SE нехорошего качества. Для начала вспомните, сколько лет этим трубам... :eek:

хе-хе... смею заметить, что Все аппараты, не зависимо от производителя и места производства должны соответствовать основным параметрам стандарта GSM, что достигается индивидуальной калибровкой параметров радиотракта КАЖДОГО аппарата. Что мы имееем? - как правило более 90% аппаратов с плохим качеством сети - либо "разлок", при котором тупо меняются те самые калибровки на некие "дефолтные", либо реальные проблемы с "железом", и очень редко с софтом...Отсюда и спор про "что лучше - Мотор, Нойка, Гнус или СЕ?" видится как-то в ином ракурсе...
  • 0

#60
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мотку именно эту взял еще потому что у нас в гараже на работе в подвале ни одна сотка не берет кроме Мотки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.