Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson W550i и Motorola RAZR V3iСтоит выбор...что бы вы предпочли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
в мото v3i карта на 512 метров кажись...а вот в сониерике уже не расширишь w550i

И для окончательного принятия рещения о покупке SE W550i - представляю Вашему вниманию отзывы о сие телефоне: http://www.helpix.ru...ericsson/w550i/

:rolleyes: спасиба почитаем
  • 0

#22
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

в мото v3i карта на 512 метров кажись...а вот в сониерике уже не расширишь w550i



В комплекте карта на 256 метров, а не на 512.

А как вы собираетесь расширить память в мото v3i?
  • 0

#23
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
На 256 метров влезет около 50-60 песен, неужели этого мало.
  • 0

#24
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Черный запрос
Продаются без проблем карты на 512.
Krossovka
А вариант с 6230ай?
Туда можно карту 2 гига поставить. Дисплей четкий с разрешением 208*208, ну и убобная она.
  • 0

#25
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Черный запрос
Продаются без проблем карты на 512.


Назовите хоть одно место где можно купить карту такого формата, буду очень рад!
  • 0

#26
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Мне 550 совсем не понравился :rolleyes: Я бы к750 взяла... или w300.

Насчет дизайна - решайте сами, который из двух телефонов красивее, а насчет функциональности - однозначно сониЭрик.
Насчет моторолки - за что там платить 35 штук? За поддержку карт памяти и беспонтовую камеру? За отсутствие радио? За отсуствие мп3-плеера?
А у сониЭрика еще и гарнитурка в комплекте и стерео-звук имеется... Да и дополнительно столько прикольных аксуссуаров можно купить! Например - http://www.sonyerics...pp4_1&pid=10378
или
http://www.sonyerics...pp4_1&pid=10379

.... А вообще на официальном сайте много что хорошего сказано-
http://www.sonyerics...m=pp1&pid=10320

Так что бросайте вы этот общелкнутый Разр... Цена ему красная - 17 штук. И скоро он сильно подешевеет, т.к. дизайн надоест, а по функциональности он не тянет.
  • 0

#27
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Как насчет телефонов I-mate? Это вообще смартфон и видео у него как на телевизоре, и вообще этот смартфончик хвалят... )))

... Кроссовка, передо мною сейчас тоже стоит проблема покупки телефона. Тоже думала - что? разр или в550??? Посмотрела оба телефона, и решила - ни тот, ни другой. Сейчас обращаю внимание на I-mate, или SE W300i...

Кстати - еще один минус RAZR V3i - слабая батарейка. Это значит воспользоваться функцией мп3-плеера вам не удастся. Телефон будет садиться через 2 часа после песен, и вам надо постоянно будет его где-то подзаряжать. Так что RAZR - совсем непродуманный, а точнее цена его качеству просто не соотвествует.

А серия WALKMAN от SE - у них батарея очень сильная, они вообще лидеры по проигрыванию музыки - в смысле длительности )))) У них батарея на 1000 mAh - как на смартфонах. И вообще у СониЭриков батареи хорошие.
  • 0

#28
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Кстати - еще один минус RAZR V3i - слабая батарейка. Это значит воспользоваться функцией мп3-плеера вам не удастся. Телефон будет садиться через 2 часа после песен, и вам надо постоянно будет его где-то подзаряжать.


Вы это сами лично проверяли? Это информация из надежных источников или это из разряда "Одна бабка сказала..."?

Может кто-нить еще подтвердить что это действительно так?
  • 0

#29
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Черный запрос
Продаются без проблем карты на 512.
Krossovka
А вариант с 6230ай?
Туда можно карту 2 гига поставить. Дисплей четкий с разрешением 208*208, ну и убобная она.

:rolleyes: функционал конечно хорош...но телфоны Нокио не красявые...нокии по определению делаются для дровосеков...сделаны как буд-то топориком на коленке :eek: ...ну не считая той серии для женщин...ещё ничего внешне ...но функционал как будто для "блондинок"... да простят меня "блондинки" :smoke:

я как представитель женской половины разрываюсь между выбрать

1.функциональный телефон
2.красивый телефон

жаль нету два в одном :-)



Черный запрос
Продаются без проблем карты на 512.


Назовите хоть одно место где можно купить карту такого формата, буду очень рад!


обещаю вам спросить у знакомого человека который таковую приобрел
  • 0

#30
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Кстати - еще один минус RAZR V3i - слабая батарейка. Это значит воспользоваться функцией мп3-плеера вам не удастся. Телефон будет садиться через 2 часа после песен, и вам надо постоянно будет его где-то подзаряжать.


Вы это сами лично проверяли? Это информация из надежных источников или это из разряда "Одна бабка сказала..."?

Может кто-нить еще подтвердить что это действительно так?

Это из своего опыта. У меня сейчас Сименс СХ75. Моя батарейка имеет емкость 750 мАч. У Разра - 710 мАч. У моего Сименса тоже есть мп3-плеер и выход на флешку. Только ничем этим я не пользуюсь, т.к. при прослушивании музыки моя "полная" батарейка садится через 2-3 часа полностью. Музыку приходится слушать только с включеной зарядкой :rolleyes: Вот такие вот дела.

К тому же из функционала RAZR и так понятно, что он изначально не был придуман как телефон для музыки....

Кроссовка, а у вас какой ценовой предел? Может я еще что-нить вам подскажу )))))
  • 0

#31
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
может посомтрите V3x? я своей девушке такой купил. отличный телефон. только чуть потолще, чем простой v3i. Но зто шикарный экран и камера. родной памити 64 мега. карты поддерживает до 512. окрпус офигиательный на ощупь. клавиатура тоже ништяк. батарейки на три дня хватате очень активных разговоров. фонарик вспышка самая яркая из всех, что я видел. в общем суперская труба. на счет меню. не знаю, что вы нашли плохго в меню от моторолы, но мне оно нарвится гораздо больше, чем у сонериков. да и книжка у моторол гораздо лучше, чем раньше была. имеется ввиду поиск по книжке. очень советуюю к ней присмотреться. в комплекте идут качественные наушники и гарнитруа проводная. звук оочень громкий в наушниках. а ваще, елси вам нужен плеер, то лучше взять айпод, а не сотку.
  • 0

#32
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Черный запрос
Продаются без проблем карты на 512.


Назовите хоть одно место где можно купить карту такого формата, буду очень рад!



Да хоть таже евросеть, там видел, цену не помню.
  • 0

#33
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Кстати - еще один минус RAZR V3i - слабая батарейка. Это значит воспользоваться функцией мп3-плеера вам не удастся. Телефон будет садиться через 2 часа после песен, и вам надо постоянно будет его где-то подзаряжать.


Вы это сами лично проверяли? Это информация из надежных источников или это из разряда "Одна бабка сказала..."?

Может кто-нить еще подтвердить что это действительно так?

Это из своего опыта. У меня сейчас Сименс СХ75. Моя батарейка имеет емкость 750 мАч. У Разра - 710 мАч. У моего Сименса тоже есть мп3-плеер и выход на флешку. Только ничем этим я не пользуюсь, т.к. при прослушивании музыки моя "полная" батарейка садится через 2-3 часа полностью. Музыку приходится слушать только с включеной зарядкой :p Вот такие вот дела.

К тому же из функционала RAZR и так понятно, что он изначально не был придуман как телефон для музыки....

Кроссовка, а у вас какой ценовой предел? Может я еще что-нить вам подскажу )))))

ну желательно до 45000-50000 тыч


может посомтрите V3x? я своей девушке такой купил. отличный телефон. только чуть потолще, чем простой v3i. Но зто шикарный экран и камера. родной памити 64 мега. карты поддерживает до 512. окрпус офигиательный на ощупь. клавиатура тоже ништяк. батарейки на три дня хватате очень активных разговоров. фонарик вспышка самая яркая из всех, что я видел. в общем суперская труба. на счет меню. не знаю, что вы нашли плохго в меню от моторолы, но мне оно нарвится гораздо больше, чем у сонериков. да и книжка у моторол гораздо лучше, чем раньше была. имеется ввиду поиск по книжке. очень советуюю к ней присмотреться. в комплекте идут качественные наушники и гарнитруа проводная. звук оочень громкий в наушниках. а ваще, елси вам нужен плеер, то лучше взять айпод, а не сотку.


а какова цена сия чуда? :(
  • 0

#34
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

У меня сейчас Сименс СХ75. Моя батарейка имеет емкость 750 мАч. У Разра - 710 мАч.

имхо некорректно сравнивать разные модели к тому же разных производителей...энергопотребление каждого девайса может отличаться..... :(
по теме топика...я так понял Krossovka - молодая красивая :p девушка???
тогда берите сонэрик-стильный молодежный телефон....

Сообщение отредактировал phoenixx: 09.06.2006, 18:38:28

  • 0

#35
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


У меня сейчас Сименс СХ75. Моя батарейка имеет емкость 750 мАч. У Разра - 710 мАч.

имхо некорректно сравнивать разные модели к тому же разных производителей...энергопотребление каждого девайса может отличаться..... :smoke:

Не буду отрицать... Но согласитесь, есть повод задуматься? Например, почему у серии WALKMAN батарейки на 1000мАч? На не на 710, как у моторолки? ))))
  • 0

#36
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
V3x - стоит около 42 000 тг в цуме.

Есть еще Motorola PEBL U6 прикольный телефончик.

За ваши деньги можно и SE W800i погладеть, прикольный девайс!

Кстати, Кроссовка, что вы хотите от телефона - чтоб там радио было, плеер.. или игры?
  • 0

#37
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

V3x - стоит около 42 000 тг в цуме.

Есть еще Motorola PEBL U6 прикольный телефончик.

За ваши деньги можно и SE W800i погладеть, прикольный девайс!

Кстати, Кроссовка, что вы хотите от телефона - чтоб там радио было, плеер.. или игры?



плеер радио камера...ну нормальный дамский набор...чтоб при этом всё более менее хорошего качества...хотела ещё правда посмотреть SE w810i ...


У меня сейчас Сименс СХ75. Моя батарейка имеет емкость 750 мАч. У Разра - 710 мАч.

имхо некорректно сравнивать разные модели к тому же разных производителей...энергопотребление каждого девайса может отличаться..... :lol:
по теме топика...я так понял Krossovka - молодая красивая :D девушка???
тогда берите сонэрик-стильный молодежный телефон....

:smoke: стараюсь себя позиционировать в обществе как молодая красивая девушка :lol:

сонэрик?!...ну вот всё думаю...правда...теперь замаячила на горизонте...motorolla razr v3x ...

товарищи а если бы у вас стоял выбор между...
Motorolla razr v3x ...nokia 3250...SE w550i или se w810i(но он не красявый)...так что вы думаете?
  • 0

#38
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Krossovka

Motorolla razr v3x ...nokia 3250...SE w550i или se w810i(но он не красявый)...так что вы думаете?


3250 адназначна.ИМХО
  • 0

#39
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 Krossovka

Так долго делать выбор в покумпке сотки - я бы с ума сошёл...
Вы приобрели что-нибудь??? :rolleyes:
  • 0

#40
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Krossovka

Так долго делать выбор в покумпке сотки - я бы с ума сошёл...
Вы приобрели что-нибудь??? :rolleyes:

:laugh: я бы тоже сошла...если бы не крепкие нервы :smoke: ...
Я думаю...то одно хочется то другое...я из разряда людей сомневающихся во всём... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.