Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson W550i и Motorola RAZR V3iСтоит выбор...что бы вы предпочли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

буду брать

Можно поздравить с приобретением? :eek:
  • 0

#82
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


буду брать

Можно поздравить с приобретением? :lol:

а что уже можно?? если можно то присоединяюсь и поздравляю :)
  • 0

#83
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Я разочаровалась не буду брать сони экрисон w550i....подержала в руках...кусок пластмассы...что-то не впечатлил......что делать?...боюсь сорваться и купить мотороллу разрв3икс

Пока есчё нельзя поздравить, сегодня должен покупатель приехать и купить мой девайс и где-то в субботу потяпаю...покупать...и думаю ужо нокио 3250 :) я наверно уже всех извлекла (то бишь достала) своими мучениями по поводу выбора мобильного девайса...но истина рождается в муках (с) мой копирайт :lol:

Сообщение отредактировал Krossovka: 13.07.2006, 14:21:01

  • 0

#84
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я разочаровалась не буду брать сони экрисон w550i....подержала в руках...кусок пластмассы...что-то не впечатлил......что делать?...боюсь сорваться и купить мотороллу разрв3икс

Пока есчё нельзя поздравить, сегодня должен покупатель приехать и купить мой девайс и где-то в субботу потяпаю...покупать...и думаю ужо нокио 3250 :) я наверно уже всех извлекла (то бишь достала) своими мучениями по поводу выбора мобильного девайса...но истина рождается в муках (с) мой копирайт :lol:

из RAZR ов cамый эффектный только V3i (лазерная гравировка и иже с ней), V3x тоже кусок пластмассы напоминает.
  • 0

#85
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Я разочаровалась не буду брать сони экрисон w550i....подержала в руках...кусок пластмассы...что-то не впечатлил......что делать?...боюсь сорваться и купить мотороллу разрв3икс

Пока есчё нельзя поздравить, сегодня должен покупатель приехать и купить мой девайс и где-то в субботу потяпаю...покупать...и думаю ужо нокио 3250 :lol: я наверно уже всех извлекла (то бишь достала) своими мучениями по поводу выбора мобильного девайса...но истина рождается в муках (с) мой копирайт ;)

неопределенность???
что уже не по душе???
решили нокию брать или что???
Нокиа конечно практично и качественно...
а как вам SE k800?? видели???правда цена впечатляет :)
  • 0

#86
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Krossovka
Бери 3250, не пожелеешь, сам хочу его взять, правдо он немного большеват!
  • 0

#87
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
:-) /подливая масла в огонь
гнусмас Х700 :D
  • 0

#88
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
а тута чпок предлагал самсунг e900 про него чего скажите?...и цена какая?


сони экрисоны k800....нет не видела....надо глянуть...

Мотролла разр3икс-тоже кусок пластмассы...я ща расплачусь....нет счатстья в этой жизни...

самсунг x700 надо глянуть!!!

Пока всё больше склоняюсь к 3250 НОКИО :D...знаю что большой...знаю что как кирпич и не для девушек....ну хоть в руке чувствуется...

Сообщение отредактировал Krossovka: 14.07.2006, 09:18:16

  • 0

#89
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не могу понять, как это кусок пластмассы? я так думал почти все телофны, за редким исключением из пластика делаются :D но у в3икс хоть пластик приятный на ощупь. бархатный такой. а вот остальные это уже точно пластик пластиком :-) хотя, что в этом плохого?. не нравится пластик, возьмите моторолу сливер Л7. корпус из металла. тяжеленький в кармане нормально ощущаешь н при этом тонкий, как разр.
  • 0

#90
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Не пойму я автора топика.. Выбор был между w550i и Razr v3i, первый не понравился, ну и купите тогда v3i. Корпус не из пластика, тонкий, большой дисплей, карта пямяти, что еще нужно? :D
  • 0

#91
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

самсунг x700 надо глянуть!!!

а то :-)
сам случайно набрёл в цуме, и не жалею, искал жсм напарника для своей 6021 (надоело симки переставлять). экран д500-600, камера 1.3, есть видео, короче по наворотам на единицу веса и тенег - конкурентов нет. даже ушной стерео-профиль синий зуб поддерживает (правда не проверял, нечем пока), с покета через ежовый кицель - субъективно инет пошустрее, чем через 6021, а с оперой ваще лафа, плэерок правда убогинький (но через две дырки поёт, почти как ме398) - один плэй-лист на 50 записей для гиговой флэшки маловато, но вроде бы можно перешить, попозжа займусь :D
  • 0

#92
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

не могу понять, как это кусок пластмассы? я так думал почти все телофны, за редким исключением из пластика делаются :) но у в3икс хоть пластик приятный на ощупь. бархатный такой. а вот остальные это уже точно пластик пластиком :lol: хотя, что в этом плохого?. не нравится пластик, возьмите моторолу сливер Л7. корпус из металла. тяжеленький в кармане нормально ощущаешь н при этом тонкий, как разр.

:D просто я глянула этот 550i уж больно напоминает китаские игрушки -сотки :-) ...что-то беспонтовый какой-то...кусок пластмассы-эт я образно...

кроче думаю...у мотороллл меню ужас тихий
  • 0

#93
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
кроче думаю...у мотороллл меню ужас тихий

моторолы вообще отстой за исключением некоторых
лучше уж самсунги чем моторолы на мой взгляд,
самсунг x700 так то она ниче правда модель старая а вот e900 ничего не могу сказать поэтому поводу модель новая.
лучше возьмите SE или Nokia не прогадаете :D
  • 0

#94
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


не могу понять, как это кусок пластмассы? я так думал почти все телофны, за редким исключением из пластика делаются :spy: но у в3икс хоть пластик приятный на ощупь. бархатный такой. а вот остальные это уже точно пластик пластиком :( хотя, что в этом плохого?. не нравится пластик, возьмите моторолу сливер Л7. корпус из металла. тяжеленький в кармане нормально ощущаешь н при этом тонкий, как разр.

:weep: просто я глянула этот 550i уж больно напоминает китаские игрушки -сотки :cry: ...что-то беспонтовый какой-то...кусок пластмассы-эт я образно...

кроче думаю...у мотороллл меню ужас тихий

В пару дней разберетесь, а после изучите шорткаты так вообще будете управляться с меню двумя нажатими клавиш. После того как изучите - будет казаться что лучше меню и нету.

Тихий ужас меню - это Симбиан Нокиевский (3250 и все на этой платформе)... Вот уж хуже ничего нету... ИМХО без пузыря не разберешься..

Хотя конечно я с точки зрения motorola с touchsreen сужу а это конечно сравнение как кукурузника АН2 и ТУ144...

Обратите внимание на SLVR L7 ,iTunes, карта памяти, тонкий, металлический корпус, карта памяти, ну короче все дела, не хуже RAZR в чем то возможно даже лучше

Сообщение отредактировал BIGGboss: 17.07.2006, 13:18:47

  • 0

#95
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
BIGGboss
Не надо так про Симбианы. На них можно это меню как хочешь под себя настройть.
Krossovka
Бери 3250, или W800i :weep:
  • 0

#96
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
SLVR L7 -каккая ценовая категория :weep:

Товарищи...так что Нокио 3250 фуфло или как?
  • 0

#97
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
на счет цены не знаю а так ничего телефончик стоящий
  • 0

#98
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Krossovka: Диапазон цен - 250-300 баков

salimov:
1. На моторолах тоже меню настраиваемое...
2. Расскажитека Кроссовке о вирусах на симбиан платформе. И что антивирус пользовать надо если хочеть пользовать Bluetooth..
  • 0

#99
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:) так так...всё говорите как есть....кстати говорят сотки подорожали...se w550i стоит около 37000
  • 0

#100
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

;) так так...всё говорите как есть....кстати говорят сотки подорожали...se w550i стоит около 37000

:) Не всегда лучше не спешить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.