Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#81
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Судите сами:

http://www.nrj.fr/
http://www.nrj.com/n...rj_portail.html
http://www.nrj.fi/se...m?pageId=100085
http://www.nrj.se/
http://www.nrj.de/
http://www.nrj.be/
Убедительно?

Ну... И для полного щасья загляните вот сюды:
http://en.wikipedia.org/wiki/NRJ_Radio
  • 0

#82
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Планируется ли проведение радио-марафона DJ'ев на EnergyFM? :D
  • 0

#83
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Планируется ли проведение радио-марафона DJ'ев на EnergyFM? :D


Если б планировалось, то давно б уже измучали нас падобными заставками в эфире.
Думаю, пару часов послушать этого радио точно бы хватило... Но, если тишина, то... увы.

Да, и потом, кончились у них все живые программы, одна, вроде, осталась - Фрэнчтач.
Но меня такое не очень то вставляит.

И радио, внатуре, коммерческим отдавать стало :rotate: .
Так что я с него слез.
Интернет, панимаете ли... быстрее любого радио работает.
  • 0

#84
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я слышал Ноэль Шаяхметов приложил к этому руку. Видимо будет радиостанция формата джаз, рок-н-ролла западного! Такой станции не хватала со времен радио "Алматы" на 106,5 FM
  • 0

#85
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Да, и потом, кончились у них все живые программы, одна, вроде, осталась - Фрэнчтач.
Но меня такое не очень то вставляит.

Дааааа... :spy: я так тоже думаю :mad:
  • 0

#86
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Классная музыка была в последний раз в школе для начинающих диджеев. :mad:

#87
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Классная музыка была в последний раз в школе для начинающих диджеев. :spy:

В Мастер классе?
Кстати, эта программа также выходит по воскресениям в 23:00? :mad:
  • 0

#88
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

В Мастер классе?

кажется да :eek:
я не знаю когда она выходит, случайно попала :spy:

#89
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Классное радио, постоянно его слушаю. Только на этой волне я слышала своих любимых "Kings of convenience", Erlend Oye. :eek:
  • 0

#90
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Кто знает где можно скачать музыку казахстанских DJ -ев, типа DJ SNIPER и т.п.? Или где можно купить.
  • 0

#91
Tialla

Tialla
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Классное радио, постоянно его слушаю. Только на этой волне я слышала своих любимых "Kings of convenience", Erlend Oye. :spy:


мне они тоже нравятся, но на Energy на них не натыкалась. честно признаться, удивлена, что они крутят такую музыку :eek:
офф:
нет ли у тебя микса dj Kicks от Erlend Oye?
thanx in advance.
  • 0

#92
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

можно скачать музыку казахстанских DJ -ев, типа DJ SNIPER и т.п.?

Подземка2, Сатпаева-Красина.

#93
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А вот вам и марафон -> Пятница, 29 Декабря, 14:35... и дальше
  • 0

#94
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Это шок. По шахару поставили песню на русском (тогда как там все сеты только на иностранных языках, крайний случай - S.P.O.R.T), так ладно бы только это - песня была неформатная вообще. Какая-то девушка (с папиком 100%) поет "чем дальше ты от меня..." , извините, какого? Что случилось? И кого купили?

#95
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Виктория Цой - Ноктюрн по ходу
я тоже был сильно удивлен :laugh:

А в первый раз я был удивлен когда Маду свою everywhere сама на Энерджи анонсировала :weep:
  • 0

#96
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:laugh: Деньги дают о себе знать, но все же Energy FM (Шахар больше нравилось ;)) и лично Нурберген Махамбетов - лучшее, что есть на данный момент в городе Алматы в плане музыки!!!
Есть только одно пожелание: поменьше рекламы или, даже если она есть, пусть не повторяется одно и то же! А ещё текст в рекламе типа: "Приходи на VIP-мойку "Виолетт" и докажи, что у тебя есть вкус к музыке и стиль в общем" - а, если я не приду, я чё быдло чтоли!? Это касается не чисто "Виолетта", но и F Bar, Da Freak и другие заведения, которые постоянно рекламируются на Сахаре!!!
Ну а музыка на радио - лучшая!!! и внедрение других форматов (помимо чисто танцевальной музыки) - эт тоже хорошо - например, трэк 2 Pac feat. Chris Star - Pac's Life просто офигенно удивил в эфире радио!!! Ещё бы ремикс со Snoop Dogg'ом этой же песни :(
Когда была смена формата многие на радио боялись, что начнут Сердючку и Ко. крутить, но на это руководство чётко сказало же, что будет чистА то, что нужно и актуально :weep: :D Ну, а Маду и всё такое (за то, что башляют) пусть крутятся нет-нет: зато на их бабки будут завозиться хорошая музыка для НАС!!! Часто слушаю зарубежные радиостанции (Radio FG, 1XTRA, Radio 1) и с гордостью могу сказать, что Сахар ничем не уступает этим радиостанциям (ну чуть-чуть может)!!!
Пока там Нурберген Махамбетов, я уверенно слушаю это радио... :D

#97
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По-моему время такое?да и народ?под стать...все хотят быть ?.самыми- самыми?.мало народу самодостаточного?поэтому каждый раз людям напоминают?.что если ты посетишь сие место, мероприятие, вечеринку?.значит ты станешь чуть попосовее (моднее) чем был до этого?.ИМХО.. ;-)
  • 0

#98
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

По-моему время такое?да и народ?под стать...все хотят быть ?.самыми- самыми?.мало народу самодостаточного?поэтому каждый раз людям напоминают?.что если ты посетишь сие место, мероприятие, вечеринку?.значит ты станешь чуть попосовее (моднее) чем был до этого?.ИМХО.. ;-)

Отсюда вытекает, какие люди там бывают
  • 0

#99
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Недавно слышу и не верю своим ушам - играет Coldplay, "Clocks", думаю - не может быть, наверняка реклама чего-нибудь сейчас будет, потому что на энерджи ведь не ставят гранж :) А потом дальше начинается - обработка из гранжа в мексиканский мотив, с кастаньетами даже кажется (хотя они может и не мексиканские, испанские). :spy: Очень классно, мне понравилось. :D

#100
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вчера услышал новую программу FRESH FM. После первого выпуска (пятничного повтора) - я Ваш фанат! Очень сильно понравилось... Продолжайте в том же духе - музыка была просто супер!!! Это что-то новенькое...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.