Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#61
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
поживём-увидим, можт что-то интересное получиться .

#62
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

поживём-увидим, можт что-то интересное получиться .

Я тебя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила (с) Какая то тетка?перегидрольная?по-моему во Апина?
Хотя рано как то давать оценки данному проекту?.хотя таким шагом они привлекут дополнительную аудиторию доселе не входившую ?. :-)
  • 0

#63
Jet-Set

Jet-Set
  • Гость
  • 17 сообщений
хватит причитать! шахар то, шахар это....
надо понять главное.... 102 и 2 теперь называеться Энерджи!
Изменения, на сколько я могу полагать, связаны с тем, что радио далжно взращивать рейтинги, а как следствие зарабатывать!
ни кто из вас ни чего для радио не сделал. Кроме как критики ни чего не дождешся, даже на вечеринки что устраивал Шахар большенство ломилось нахаляву!!!!!!!!
ведь так хорошо... все за вас сделают, все принесут, а вы еще и обос...обложить все сможете, выразить так сказать свое ИМХО!
слушайте, для вас Нур достает самое лучшее, и скажите спасибо, что нам русскую музыку не дали слушать, а то напомню, еще год назад собирались это сделать!
так что будде любезны уважать труд людей, что несут вамудавольствие.
ПС: на счет айран би.... весь мир слушает, рейтинги выше чем у всей клубной музыки вместе взятой, а вы еще пытаетесь это опорить... эволюция, знаете ли... ни чего не стоит на месте.....
  • 0

#64
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Дядя не кричите, со слухом все у нас в норме...труд Нурбергена тут никто не оспаривает... ЗЫ на халяву не доводилось еще ходить
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПС: на счет айран би.... весь мир слушает, рейтинги выше чем у всей клубной музыки вместе взятой, а вы еще пытаетесь это опорить... эволюция, знаете ли... ни чего не стоит на месте.....

У попсни рейтинги выше, чем у "эрнби" и клубной музыки вместе взятой. Так давайте все дружно фтыкать в попсу! Пипл хавает, ежьже! :)
З.Ы. В столь обожаемом ваме "эрнби" наблюдаю тотальное превосходсто той же попсы, поданной в виде "музыки чОрных братьев" :-)
  • 0

#66
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Дядя не кричите, со слухом все у нас в норме...труд Нурбергена тут никто не оспаривает... ЗЫ на халяву не доводилось еще ходить


йес. не надо тут мораль читать. никто никого не оскорбляет. общество у нас потребительское - так что как есть.

тем более неинтересно читать ксерокопии сообщений:-)

не в обиду, jet set

в споре рождается истина
  • 0

#67
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

весь мир слушает

вах! тогда конечно, НАДО слушать.

глупость.
  • 0

#68
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Насчёт халявы..
Я вседа так хожу, и что ?
Я ведь не лезу через чёрный вход, не подкупаю секьюрити.
Хожу по флаерам, пригласительным, с разрешения администрации. И таких да много, но ведь это в их интересах, иначе бы ьни это не делали!
Вечерины по моему делаются не ради заработка, а промоушена.
Зы: Можно узнать ув. Джет-сэт что Вы сделали для радио Шахар ?

#69
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Зы: Можно узнать ув. Джет-сэт что Вы сделали для радио Шахар ?

Это похоже на фразу, что ты сделал для хип хопа в свои годы (с) не помню кто именно?зы ну ничего личного?.. :-)
  • 0

#70
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Зы: Можно узнать ув. Джет-сэт что Вы сделали для радио Шахар ?

Это похоже на фразу, что ты сделал для хип хопа в свои годы (с) не помню кто именно?зы ну ничего личного?.. :)

Вроде Децл срифмовал так.
По сабжу: формат слегка изменился, можно сказать сатл более коммерциализированным, но все равно Нурберген кроссавчег! Сказать спасибо ему должны за то что он сделал на Шахар ФЬ, и делат теперь уже на Энерджи ФМ. Сет-сейшн оставили, и это радует!!!
  • 0

#71
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ну слушаю, конечно, что делать. но арэнби переключаю. :)

#72
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Р-Н-Б ? не КНБ, чего его бояться? В Алматы в рамках поддержки нового формата 102.2 прошла презентация радио Energy FM
© Еженедельное издание "Газета.kz"
:)
  • 0

#73
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Когда в первый раз услыщал - очень понравился этот канал. Особенно клубный музон. Но сейчас начало доставать:
1) перевес в сторону RnB, 2) огромное количество рекламы
Но все же иногда врубают и отменный клубняк - вот тогда кайф.
  • 0

#74
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Когда в первый раз услыщал - очень понравился этот канал. Особенно клубный музон. Но сейчас начало доставать:
1) перевес в сторону RnB, 2) огромное количество рекламы
Но все же иногда врубают и отменный клубняк - вот тогда кайф.

По мне так, NRG FM - это единственное радио чей формат ПОЧТИ всегда резко отличается в ту или инуд секунду эфира от других наших станций. Ребята пашут с душой, мне это нравица, сет сейшн, гравитация и в НЕТЛЕНКУ! )))
  • 0

#75
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ну что ж, я уже привыкла к этим рнб включениям. просто переключаю и все. к счастью утром стали ставить только танцевальную музыку :smoke:
зы раздражают все программы где говорят люди, типа "синий маркер" или "синема" (не могу разобрать как точно), "импульс" и тому подобная чухня. я включила радио - дайте мне, черт вас подери, музыку, а не глупое болтание!

#76
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Слушаю обычно тематические передачи, что начинаются обычно в 22:00
  • 0

#77
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
дасих пор обсуждаете?
классное радио, слушаю только в машине, ваще то
  • 0

#78
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Слушайте, товарисчи....
вот смотю я на енто энерджи... Ето что - франчайзинг? Что то "тихо" его как то внедрили....
Или они так лоффко юзают чужий бренд?
  • 0

#79
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
сейчас такие суперские песни с утра ставят...:-) :smoke: класс...

#80
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вроде как не франшиза?так что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.