Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#121
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Как вы не пониямаете что за баблас можно и обезьянку в эфир пустить.....маленькую такую....ручную.... ;)
  • 0

#122
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на "неправильных" исполнителях сразу переключаю на другую станцию. прямой минус рейтингу. на фоне остальной музыки эти мадэны как ножом по яйкам. есть у пушного песенка "аххх, какая невезуха, нет ни голоса ни слуха, а кому какое дело, а мне бы дали, а я бы спела ..." один-в-один.


вырубили вчера товарищи с денегвперёд. "авиа пассажиропоток снизился на три с половиной процента, теперь вместо десяти человек летят только шесть с половиной". ау, товарищи, пересчитайте!?! и эту херь ведущие мнящие себя как минимум "бизнесконсультатнами" повторяли раз за разом в разное время. короче сразу всё встало на место, передача лично у меня потеряла в респекте.
  • 0

#123
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

вырубили вчера товарищи с денегвперёд. "авиа пассажиропоток снизился на три с половиной процента, теперь вместо десяти человек летят только шесть с половиной". ау, товарищи, пересчитайте!?! и эту херь ведущие мнящие себя как минимум "бизнесконсультатнами" повторяли раз за разом в разное время. короче сразу всё встало на место, передача лично у меня потеряла в респекте.


Гоните Кривошеева!!! Он всех продаст!!! ;)
  • 0

#124
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

на "неправильных" исполнителях сразу переключаю на другую станцию. прямой минус рейтингу. на фоне остальной музыки эти мадэны как ножом по яйкам. есть у пушного песенка "аххх, какая невезуха, нет ни голоса ни слуха, а кому какое дело, а мне бы дали, а я бы спела ..." один-в-один.


+1!;)

вырубили вчера товарищи с денегвперёд. "авиа пассажиропоток снизился на три с половиной процента, теперь вместо десяти человек летят только шесть с половиной". ау, товарищи, пересчитайте!?! и эту херь ведущие мнящие себя как минимум "бизнесконсультатнами" повторяли раз за разом в разное время. короче сразу всё встало на место, передача лично у меня потеряла в респекте.


Ну это ладно, маленькие оплеухи со всеми бывают, сама предача очень хорошая много полезого в ней освещают!
  • 0

#125
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Давайте с маденой разберемся сначала, потом будем респектовать "Деньги вперед"!!!
Я с самого утра не могу отпиться валерианкой!!!

P.S. Мне "Деньги вперед" тоже нравиться! Бывает интересно!
  • 0

#126
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Давайте с маденой разберемся сначала, потом будем респектовать "Деньги вперед"!!!
Я с самого утра не могу отпиться валерианкой!!!

Жеешь, братан!!!Смотри так и до наркомана не далеко!))))
  • 0

#127
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот до чего доводит отвратительное звукоблудие (пением даже боюсь назвать)!

Мадену прочь из эфира!!! ;)

Даешь народу качественное звучание!!!
  • 0

#128
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Как вы не пониямаете что за баблас можно и обезьянку в эфир пустить.....маленькую такую....ручную.... :rotate:


Да конечно можно хоть кого пустить, но после "таких" имидж радио падает!!! жаль....
неужели нет какого-нибудь худ совета?? :lol:
  • 0

#129
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мне на самом деле очень интересно, кто в "таких" деньги вкладывает...иль они из серии: "папа (милый), я хочу петь...."
  • 0

#130
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Мне на самом деле очень интересно, кто в "таких" деньги вкладывает...иль они из серии: "папа (милый), я хочу петь...."


Да конечно, полюбому, ни один нормальный, мало мальски разбирающийся в музыке человек не будет тратить свое бабло на такое извращение!


неужели нет какого-нибудь худ совета?? :rotate:


Есть конечно, и в основном такой совет появляется при получении пачки зелени перед носом!)))
  • 0

#131
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
там помимо мадены есть еще с пяток местных исполнителей, которые напрочь не в стиле станции, но регулярно крутятся. вынос мозга и минус рейтинга.

деньгивперед вполне симпатичная и адекватная передача, про которую я думал что ее авторы "в теме". а оказалось - совсем нет. теперь, зная это, отношусь к ней предвзято. известно же что даже наработанное годами доверие теряется вмиг. бдительнее нужно быть авторам текстов и копипастов.
  • 0

#132
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вырубили вчера товарищи с денегвперёд.
.. короче сразу всё встало на место, передача лично у меня потеряла в респекте.

Eta programma lojit ten' na vse radio, i kak nazlo ee gonyayut v to vremya kogda ya v doroge, na drugih radio po utram merzki vizg djeev.
Ya ne naviju etih serjov, za ih tupuyu maneru razvovora, kosyat pod blondinok s derevenskim acentom "dollar torguetsya", "moem lyubimo supermarkete" , "menyaem pachku preservativiov ili paket suharikov" ETO RAZVE MODNO?
sami slogani programm nastolko banal'ny "samaya modnya" zvuchit takje tupo kak slovo glamur.
ne naviju etu programmu, nastol'ko ona kolhozya, novosti vse s rss readera, odnim slovom nichego novogo vse chto vchera po novostyam pokazali, etomu radio neobyazatelno pretendovat' ne umnoe radio, u vas contingent teh kto lyubit stlnyu muzyku, vam ne obyazatel'no gonyat novosti razbavlyaa ih slovechkami iz rechi babulek.
ne umeete ne berites' voobshe, u va daje site v ne rabochem sostoyanii hotela tam vyskazatsya.

kak menya ubivala rklama ssnag young cayron, kak mojno reklamirovat' govno? opustit image? yudashkin jeans goglos baby ubivayet

vse eto nakipelo kogda utrom menya razbudil sms s reklamoy etoy tupoy programmy, neujeli komu nravitsya etot tupoy project?
  • 0

#133
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sangul получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.12.2008, 14:32:52

  • 0

#134
$@Ngik (санжик)

$@Ngik (санжик)
  • Забанен
  • 19 сообщений
программа про деньги прикольная. вчера слышал. правда ведущий перебарщивает с тоном.

#135
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мадена сцуко :rolleyes:

Также как и метисы.

Деньги вперед - ребята, давайте поменьше о дЕньгах, где-то раз в неделю пусть выходит и ладно.

На радио болтовня - это последнее дело, радио=музыка. И ВСЕ.

зы Милый Шахар, как тебя похабят.

#136
ТАША

ТАША
  • Гость
  • 6 сообщений
Радио раньше было просто в большом респекте, сейчас такое Г..... местами крутят просто слушать тошно. Про некую модену вообще сказать нечего просто язык не поворачивается на нее как услышу первые фразу ее вступительной речи и выворачивает!!!!!!!!!!!
  • 0

#137
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Тааааксь!!!! Уважаемые господа, вы наверно обратили внимание, что Да, есть какие-то маленькие "оплошности" у нашей любимой радио-станции, но в основном радио ни в коем случае не меняет своего диапазона, и нисколько "музыкально" не коммерциализованно ( в соотношении с другими радиостанциями, как говорил Нарик в "Пятнице" крыл.фразу: "радио левее") ...Ведь позвольте господа, давайте называть вещи своими именами, где еще вы услышите свежие сэты от ди-джеев, "прикосновение Франции", новый хип хоп, творения местных талантов и т.д. ???!!!!!

Просто, задай чебе вопрос, если бы не было 102.2 ФМ, какаое бы, цитирую предыдущий пост: "Г...." ты слушал?

У меня всё....

102.2 Respect :-)
  • 0

#138
ТАША

ТАША
  • Гость
  • 6 сообщений
Как я написала выше "местами" проскальзывает такая лажа, вспомним что мы слушали буквально год назад какая обалденная музыка крутилась особенно ночью, наши DJ просто зажигали. А сейчас поубавилось пылу конечно слушать есть что этого не отнять, но все таки есть с чем сравнивать (я имею в виду прошлое)
  • 0

#139
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Да если так судить, в прошлом музыка была поинтереснее, ИМХО 1990-2000, не надо за это радио винить. А после линолиума, всё пошло вспять .... всё что новое, это хорошо забытое старое (с) ..... :-)
  • 0

#140
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
10 числа в 10 часов слушал Fresh FM... и не дослушал ((, крутили 10 самых популярных трэков уходящего года, в рубрике были чисто трэки Снайпера! плиз кто-нибудь дайте весь список трэков! или лучше ссылку на их скачку...
было бы замечательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.