Перейти к содержимому

Фотография

Самый красивый пареньмужчины тоже могут голосовать :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

Опрос: Самый красивый парень (513 пользователей проголосовало)

Самый красивый парень

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Да, а самая сексуальная часть тела мужчины - это его МООООЗГ!
Вот только с возрастом ум может зайти за разум и обратиться в маразм, а там уже и до Игрищ Джона Нэша недалеко... :)
  • 0

#122
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И это тоже! Ну тут можно столетиями спорить о красоте мужской....... ;) Я - мальчик, ты - девочка... На этом уже можно ставить точку... Внешность? Кто сейчас вообще за внешность любит и это отмечает? Незнаю..... :)

я. люблю я красивых мужиков. ну что тут поделаешь!  :)

уффф! есть (был? ;)) у меня один парень. модель бывшая. красив как Бог... ну клянусь таких красивых в Ате еще н-и-к-о-г-д-а не видела... лицо, глаза, тело - просто идеал! НО! он просто отвратительно глуп! глуп безбожно... ;)просто тупой на нет, и даже чтение книг и энциклопедий ему не поможет. природного ума нет в его головной коробке в принципе.... кочмар. долго мучиться с ним я не стала    :) так что ум! ум и только ум! - мое мнение...

таких мальчиков надо использовать по прямому назначению :p а разговаривать можно и с другими  ;)
  • 0

#123
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

И это тоже! Ну тут можно столетиями спорить о красоте мужской....... Я - мальчик, ты - девочка... На этом уже можно ставить точку... Внешность? Кто сейчас вообще за внешность любит и это отмечает? Незнаю..... :)

я. люблю я красивых мужиков. ну что тут поделаешь!  

уффф! есть (был? :)) у меня один парень. модель бывшая. красив как Бог... ну клянусь таких красивых в Ате еще н-и-к-о-г-д-а не видела... лицо, глаза, тело - просто идеал! НО! он просто отвратительно глуп! глуп безбожно... просто тупой на нет, и даже чтение книг и энциклопедий ему не поможет. природного ума нет в его головной коробке в принципе.... кочмар. долго мучиться с ним я не стала  так что ум! ум и только ум! - мое мнение...

таких мальчиков надо использовать по прямому назначению ;) а разговаривать можно и с другими  

ха!  ;) а ты думала я с ним в "города" играть стала бы? в чем силен, тем и живы. были. а вообще мне лично чтоб любить=хотеть необходимо умного-разумного, потому что вся еротиченская привлекательность в сером веществе мужчины.
  • 0

#124
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ха!  :-) а ты думала я с ним в "города" играть стала бы? в чем силен, тем и живы. были. а вообще мне лично чтоб любить=хотеть необходимо умного-разумного, потому что вся еротиченская привлекательность в сером веществе мужчины.

ну, красивый - не значит тупой арпиори. мне вот везло как-то. красота и ум совмещались как раз в нужных мне пропорциях  :-)
  • 0

#125
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

:-) хммм..... не вижу Кларка Гейбла.... непорядок! кто составлял списки "красавчиков"?! вынужденно проголосовала за Киану.. таких Мужчин как Гейбл, видимо, больше нет и, увы, не будет...  :-) ум в глазах, сила зверя, шарм, обаяние. джентельмен во всех отношениях...

Хм. А Грегори Пек?  А Хэмфри Богарт,в конце концов?  ;)
  • 0

#126
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
А Филлип Киркоров ё-моё?
  • 0

#127
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я тож проголосовала.
Но по мне так все хороши, и среди форумчан есть ТАКОЙ красавец - прям хоть в кино не ходи, только на него любоваться можно )))
  • 0

#128
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Я тож проголосовала.
Но по мне так все хороши, и среди форумчан есть ТАКОЙ красавец - прям хоть в кино не ходи, только на него любоваться можно )))


Ты зачем всем про меня рассказала, теперь заспамят :weep: :-)
:rolleyes:
  • 0

#129
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Я тож проголосовала.
Но по мне так все хороши, и среди форумчан есть ТАКОЙ красавец - прям хоть в кино не ходи, только на него любоваться можно )))


Ты зачем всем про меня рассказала, теперь заспамят :weep: :-)
:rolleyes:



Ну тебя это тоже касается (наверно), да только я другого имела ввиду. ))) Вас здесь множество таких красивых ))))
  • 0

#130
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Все эти парни конечно красавчики, но красивее моего Любимого нет никого на свете!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#131
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Брэд Питт - зэ бэст однозначно!!!
Ну еще Бэкхема нужно было добавить
  • 0

#132
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Проголосовала за Киану Ривза.....
Но Вин Дизель это тема!!!!
  • 0

#133
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Все-таки физиология вещь трепетная и тянет всех. Не пойму, для чего определять самого красивого. А, это так для эстетики. А в жизни женщинам нужны более те, кто может и умеет просто что-то "починить".
  • 0

#134
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Все-таки физиология вещь трепетная и тянет всех. Не пойму, для чего определять самого красивого. А, это так для эстетики. А в жизни женщинам нужны более те, кто может и умеет просто что-то "починить".



...иногда нужно "починить" сердце...
  • 0

#135
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Все-таки физиология вещь трепетная и тянет всех. Не пойму, для чего определять самого красивого. А, это так для эстетики. А в жизни женщинам нужны более те, кто может и умеет просто что-то "починить".


... или заплатить чтобы это чтото починили. :-)
  • 0

#136
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Проголосовала за Киану Ривза.....
Но Вин Дизель это тема!!!!


тоже проголосовала за Ривза
и насчет Вин Дизеля согласна. это реальная тема
но больше всех мне нравится Аль Пачино
  • 0

#137
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
почти они все приятные. у кажлдого свое обаяние. а вот красивым даж и не знаю кого выбрать..
  • 0

#138
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А вот про моего любимого Адриано Челентано забыли :-)
  • 0

#139
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Отметила Уиллиса по совокупности внешности и обаяния.
Но моя самая большая любовь - это Харрисон Форд :rolleyes: Но он уже "не свежак". УВЫ... :-)
  • 0

#140
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А че, Ди Каприо никого уже не вставляет ? :-)

Сообщение отредактировал UTUG: 12.01.2005, 18:09:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.