Перейти к содержимому

Фотография

Самый красивый пареньмужчины тоже могут голосовать :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

Опрос: Самый красивый парень (513 пользователей проголосовало)

Самый красивый парень

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Да просто у этого НИГГАдяя бабло тоже есть.... :fie: Наверное дело не в бабках.... :-/ ;)
  • 0

#102
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да просто у этого НИГГАдяя бабло тоже есть.... :fie: Наверное дело не в бабках.... :-/ ;)

а у аффлека, думаете, нету :p?
  • 0

#103
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
У Паффи - точно больше.... Это не главное впринципе... Голливудские браки - это вообще отдельная тема для разговора. :-/

Звиняйте за Оффтоп Рокси, но ей богу, было бы интереснее пообщаться в более "реальном времени"... Мысль быстро теряется на форумах... :fie: Вот поэтому я и призываю всех "прожигающих" ночное время, общаться на чате... Ну можно ICQ еще.... ;)
  • 0

#104
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Кстати, в тему этого топика - я только что посмотрел фильм Финчера  - "Бойцовский клуб"! Для меня всегда Эдвард Нортон, был самым красивым парнем и отличным актером. Ну еще уважаю Гари Олдмана. Красавчик!
  • 0

#105
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кстати, в тему этого топика - я только что посмотрел фильм Финчера  - "Бойцовский клуб"! Для меня всегда Эдвард Нортон, был самым красивым парнем и отличным актером. Ну еще уважаю Гари Олдмана. Красавчик!

согласна по обоим пунктам. но в переносном смысле. т.е. они красавчики, в смысле молодцы. харизма в них присутствует, а по поводу внешности... :fie:
  • 0

#106
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
И это тоже! Ну тут можно столетиями спорить о красоте мужской....... :fie: Я - мальчик, ты - девочка... На этом уже можно ставить точку... Внешность? Кто сейчас вообще за внешность любит и это отмечает? Незнаю..... :-/
  • 0

#107
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И это тоже! Ну тут можно столетиями спорить о красоте мужской....... :-/ Я - мальчик, ты - девочка... На этом уже можно ставить точку... Внешность? Кто сейчас вообще за внешность любит и это отмечает? Незнаю..... ;)

я. люблю я красивых мужиков. ну что тут поделаешь!  :fie:
  • 0

#108
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
"А что, отец, невесты в вашем городе есть? - А кому и кобыла невеста!" (с) Двенадцать стульев

Вопрос сложный, еще раз говорю! Я тоже красивый! Себя любимого таким считаю всё жизнь! :fie: Только это - "мои тараканы"! Вот может увидела бы ты меня и упала навзничь от красоты такой! :-/ А мож и видела где нибудь.... Я на доске тоже катаю.... ;) Прикольно всё это! :p
  • 0

#109
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Это шутка всё большая! :fie:
  • 0

#110
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Кстати, в тему этого топика - я только что посмотрел фильм Финчера  - "Бойцовский клуб"! Для меня всегда Эдвард Нортон, был самым красивым парнем и отличным актером.

поддерживаю So! имхо, Эдвард Нортон - симпотяга и супер актер!
  • 0

#111
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Рад за присутствие в форуме "родственных душ"! :fie:
  • 0

#112
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Рад за присутствие в форуме "родственных душ"! :)

я тожа, "братишка"  :)
  • 0

#113
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
хочется добавить что забыли про многих парней
например про спортсменов !
  • 0

#114
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
самый-самый -- Джонни Депп (жаль, что его нет в списке), а потом Пирс Броснан (особенно после Аферы Томаса Крауна)... есть в нем что-то... причем, снимки молодого броснана совсем, как бы это помягче сказать, не впечатляют...  

но моя сонца, котенок, сладкий, вкусный, единсвенный и неповторимый, естессно и конечно, лучше всех и вне всякой конкуренции!!!  :)

:)
  • 0

#115
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
To bergoundi:
Ну вот!!! В братья записали!!!! :) Всё просто отлично!!!! :)
  • 0

#116
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
НО-НО-НО !!!!  Вы что тут   творите ???  Это же не честный  опрос !!!!  тут же нет  самого-самого-присамого  красивого !!!  А без него  этот опрос никчемен  ;)  Это... Встречайте .. ! ОРЛАНДО  БЛУМ !!!!!!!!!!  Моя любовь ,  моя печаль....   :)  :)
  • 0

#117
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А КАК ЖЕ Я?????? МЕНЯ ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ В ГОЛОСОВАЛКУ!!!!! хыхыхыхыЫЫЫЫЫ
  • 0

#118
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:) хммм..... не вижу Кларка Гейбла.... непорядок! кто составлял списки "красавчиков"?! вынужденно проголосовала за Киану.. таких Мужчин как Гейбл, видимо, больше нет и, увы, не будет...  :) ум в глазах, сила зверя, шарм, обаяние. джентельмен во всех отношениях...
  • 0

#119
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

И это тоже! Ну тут можно столетиями спорить о красоте мужской....... ;) Я - мальчик, ты - девочка... На этом уже можно ставить точку... Внешность? Кто сейчас вообще за внешность любит и это отмечает? Незнаю..... :)

я. люблю я красивых мужиков. ну что тут поделаешь!  :)

уффф! есть (был? ;)) у меня один парень. модель бывшая. красив как Бог... ну клянусь таких красивых в Ате еще н-и-к-о-г-д-а не видела... лицо, глаза, тело - просто идеал! НО! он просто отвратительно глуп! глуп безбожно... ;)просто тупой на нет, и даже чтение книг и энциклопедий ему не поможет. природного ума нет в его головной коробке в принципе.... кочмар. долго мучиться с ним я не стала    :) так что ум! ум и только ум! - мое мнение...
  • 0

#120
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

И это тоже! Ну тут можно столетиями спорить о красоте мужской....... ;) Я - мальчик, ты - девочка... На этом уже можно ставить точку... Внешность? Кто сейчас вообще за внешность любит и это отмечает? Незнаю..... :)

я. люблю я красивых мужиков. ну что тут поделаешь!  :)

уффф! есть (был? ;)) у меня один парень. модель бывшая. красив как Бог... ну клянусь таких красивых в Ате еще н-и-к-о-г-д-а не видела... лицо, глаза, тело - просто идеал! НО! он просто отвратительно глуп! глуп безбожно... ;)просто тупой на нет, и даже чтение книг и энциклопедий ему не поможет. природного ума нет в его головной коробке в принципе.... кочмар. долго мучиться с ним я не стала    :) так что ум! ум и только ум! - мое мнение...

согласная я с вами Альпина, привлекательный мужчина - умный мужчина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.