Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1921
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Испанцы правильно встали в конце. Зачем команде которая ведёт в счёте, рисковать выходам в плейофф и бежать вперёд. Хотят, пусть отбирают мяч. Но они не хотели.
  • 0

#1922
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Скорее Чемпионом Мира будет Россия чем Гищпания ну несуждено ей быть. Они игроку пусть показывают мастеркласс по притворству вот тут. Гишпания Чемпион. :p
  • 0

#1923
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Блогадоря МЕССИ А вам в следуемщем круге пораженье. ...

Ты еще жив, я то думала, что твое сердце уже разорвалось от радости при поражении Барселоны и всей желчи которую ты тогда выплюнул :p
Не вижу связи между Месси, Бахабаем и Испанией :lol:
Молоток? :)
  • 0

#1924
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
А чо Amika Molotok правильный пацан был все гавно Барселоны наружу вынес щас это потведица.Респект ему. :p
  • 0

#1925
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
уааххахах! вроде выиграли, а говна на ветке - все равно рекой. :p так приятно, что у троллей такие отрицательные эмоции. у меня аж радость вдвойне. :)

смотрел матч в гламурном дк. там ничо так, два проектора, и игру почти никто не смотрел. я один вскакивал и орал: "вилья!!!" "иньеста!!!" :lol: торрес поднырнул канеш, но я на него за это зла не держу. нех техничных и опасных по ногам бить. чилям респект и велкам ту пиренейский дербий!
падать суда партугалий! (с)
  • 0

#1926
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Испанцы молодцы, сделали все правильно. Торресу 10 ударов плетьми.
Рад что чилийцы дальше прошли, заслужили.

2Голд, ты бы высказал что тебе конкретно не нравится в игре испанцев, а так тупо писать "я их ненавижу", не камильфо. Меня тоже на ветке италии стали матюкать, когда я после первой их игры отписался что их игра не впечатляет, не хаял итальянцев, не брызжал слюней о своих предпочтениях, ну да ладно че с тя взять?! :p
  • 0

#1927
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
прикольно :p

Изображение

и

Изображение
  • 0

#1928
Serzh_LX

Serzh_LX
  • Гость
  • 41 сообщений
Грамотно Испанцы сыграли!!!

Без травм обошлись, в первом тайме показали свою настоящую игру!!!
Потенциал у команды огромный, чуть взвинтили темп и Чилийцы начали зарабатывать желтые карточки).

Вилла настоящий форвард, ложит мячики регулярно.

Иниеста, Хави и Алонсо - это кулак сборной!!!

Всех поздравляю с победой, Фурия набирает ход, дальше соперники сильнее и сильнее, давайте отправим Криштиано и компанию домой))).
  • 0

#1929
доставка

доставка
  • Гость
  • 6 сообщений
аргентина :p :)
  • 0

#1930
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Бессмысленный набор постов. Хотя бы "Испания" написал. А так + хапнешь.

Испанцы вчерась принесли мне денюшек чуть-чуть, за что им большое спасибо :p

Сообщение отредактировал Terra Inc.: 26.06.2010, 13:05:58

  • 0

#1931
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Незаслуженная победа Испании! имхо


вчера Чили доказывал, что он намного интереснее смотриться, чем Испанцы, сколько атак они проводили, первый гол Фурия забила с ошибки, удалили не за что, Торресу на зачот, второй гол поинтереснее, но все равно так себе
недаром Шыейцария обыграла, хоть и с минимальным счетом
  • 0

#1932
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
голоса нет,все нафек прокричала,кстате риспект таму чуваку который дуделки придумал :p
2 аll:давайте на португезов все соберемся!!
  • 0

#1933
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Торрес симулянт проклятый, а судьишка очканул. Отзовется это Испанцам. Чилийцы просто понравились - сражались, бились. Матчу Исп - Пор предпочту зарубу БРА - ЧИЛИ.
  • 0

#1934
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вам сразу за легушатниками и макорониками отправляца это не команда это полное гавно вы в этом скоро убедитесь. :p
  • 0

#1935
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Бускетс - это испанский Матерацци
  • 0

#1936
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Торрес симулянт проклятый, а судьишка очканул. Отзовется это Испанцам. Чилийцы просто понравились - сражались, бились. Матчу Исп - Пор предпочту зарубу БРА - ЧИЛИ.

Он не симулянт. Вы повтор хоть посмотрите внимательнее, он запнулся сам об свою ногу, не по своей воле, но и чилиец пальцем его не коснулся, а судья мюдаггг, падение - свисток, падение - свисток
  • 0

#1937
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Торрес симулянт проклятый, а судьишка очканул. Отзовется это Испанцам. Чилийцы просто понравились - сражались, бились. Матчу Исп - Пор предпочту зарубу БРА - ЧИЛИ.

Он не симулянт. Вы повтор хоть посмотрите внимательнее, он запнулся сам об свою ногу, не по своей воле, но и чилиец пальцем его не коснулся, а судья мюдаггг, падение - свисток, падение - свисток

вы сами только что дали определение симуляции. а именно симуляции нарушения правил, как минимум.
  • 0

#1938
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
вилья конечно порадовал, а так силу испании можно только пока оценивать по верхушке айсберга.
теперь надо рвать португалию и выходить дальше
  • 0

#1939
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Изображение
  • 0

#1940
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
это конечно пипец тот еще. тогда бы судья гол не засчитывал и пробивали бы штрафной. не ну. сколько фанатов испанских команд ведь на свете среди судей, эвребе, терь этот недоумок

Сообщение отредактировал Sherlock: 26.06.2010, 17:50:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.