Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1961
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
если бы первым был не икер,а кто-то другой,то все силы всяческих астрологий,хиромантий,основ вудуизма и прочей мути направил бы на адрессное желудочное расстройство кипера раз.
блин,ну какой подбор вратарей у испании!
  • 0

#1962
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тьфу, тьфу, тьфу! И это еще в сборной нет места Диего Лопесу, Де Геа, Арансубии, Альмунии, Палопу. Каждый из них сильнее любого английского кипера.

#1963
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тьфу, тьфу, тьфу! И это еще в сборной нет места Диего Лопесу, Де Геа, Арансубии, Альмунии, Палопу. Каждый из них сильнее любого английского кипера.

на порядок притом. (*пьяно оглядывается по сторонам в поисках противника)..
  • 0

#1964
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Тьфу, тьфу, тьфу! И это еще в сборной нет места Диего Лопесу, Де Геа, Арансубии, Альмунии, Палопу. Каждый из них сильнее любого английского кипера.

ну воротчик гунеров своих бабочек в голове имеет. палоп - да,хорош. по остальным мнения не имею.

на порядок притом. (*пьяно оглядывается по сторонам в поисках противника)..

этак. посчитав. прикинув.
берем значит десять английских киперов и ставим их в ворота. всех. одновременно. а в других воротах - одинокий пиренеец. значица один и десять,десять и один...
я б забился на такое пари! :)

п.с. климат острова как-то все-таки слишком негативен для возмужания вратарей. эт диагноз.
  • 0

#1965
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

этак. посчитав. прикинув.
берем значит десять английских киперов и ставим их в ворота. всех. одновременно. а в других воротах - одинокий пиренеец. значица один и десять,десять и один...
я б забился на такое пари! :)

я думаю, что лишнее огорчение болелам англий ни к чему. да и ваще.. если по всем линиям взять, англий против испаний не пляшет..

Сообщение отредактировал Ma4o: 28.06.2010, 22:43:06

  • 0

#1966
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
по результату - это прискорбный факт
хотя если сыграть вторым номером и не лезть на рожон,как на шуструю молодежь как-бы немецкую,то матч был бы интересным и не факт,что результат однозначным.
как тех бродяг звали? - щведы,швецы,швецары,точно швецарцы!

п.с. торрес - ура! но если не пройдете симулянтов,то даже и не опечалите,а прям-таки уроните в пучину скорби.
  • 0

#1967
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Альмунию из списка я бы исключил :)
  • 0

#1968
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А Торресу, пока, не везет, уже который матч, а забить всё не получается!..
  • 0

#1969
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

по результату - это прискорбный факт
хотя если сыграть вторым номером и не лезть на рожон,как на шуструю молодежь как-бы немецкую,то матч был бы интересным и не факт,что результат однозначным.
как тех бродяг звали? - щведы,швецы,швецары,точно швецарцы!

п.с. торрес - ура! но если не пройдете симулянтов,то даже и не опечалите,а прям-таки уроните в пучину скорби.

вторым номером??? сборная англии - вторым номером? пилятские ноги, давить всех, кто играет вторым номером! убивать на корню из рогатки,а потом выжившее сдать на убой россонере, сказав, что оне против пирло.

я так рад. не, не так. я БЕЗУМНО рад, что швейцары пролетели мимо кассы. вааще, чтобы вся говнобратия пролетела мимо кассы. чтобы вся эта, играющая на результат шушера, пролетела мимо кассы. осталось немного.

а если пролетят, я не расстроюсь. я взрослый. я знаю, что романтику бьет циничность. да и в рот ей потные ноги. главное, что я-то знаю где качество.а на остальных, особенно тех, кому "щет на табле", мне насрать "говном из моей жопы". вот так мля.
  • 0

#1970
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ух ты Ма4о жжет :lol:
Чтоб не офф: Испания пирееееееет!!!! Рвать КриРО и Ко!!!
  • 0

#1971
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вторым номером??? сборная англии - вторым номером? пилятские ноги, давить всех, кто играет вторым номером! убивать на корню из рогатки,а потом выжившее сдать на убой россонере, сказав, что оне против пирло.

я так рад. не, не так. я БЕЗУМНО рад, что швейцары пролетели мимо кассы. вааще, чтобы вся говнобратия пролетела мимо кассы. чтобы вся эта, играющая на результат шушера, пролетела мимо кассы. осталось немного.

а если пролетят, я не расстроюсь. я взрослый. я знаю, что романтику бьет циничность. да и в рот ей потные ноги. главное, что я-то знаю где качество.а на остальных, особенно тех, кому "щет на табле", мне насрать "говном из моей жопы". вот так мля.

ну да вторым номером. ведь действительно "если по всем линиям взять" и если бы лэмпард не проснулся наконец в 4-ом матче,то испания уделывает англию и в защите,и в полузащите,а уж о нападении англии на этом чемпе вообще заикаться грешно.

вы этот,как его - воллюнтаризм,бросьте.
"если пролетят" - это же не наш метод! после португезов,вся романтика - после португезов. а им надо помочь домой собраться. желательно без своих травм и своих красных.

п.с. ну а если все же пепе на воротах будет,то я вааааще щастлив буду!
  • 0

#1972
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не знаю чего ждать от этой сборной. Вроде бы фавориты, но пролет Швейцарцам и "расслабуха" к концу матчей напрягают.
  • 0

#1973
Serzh_LX

Serzh_LX
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня будет жесткий матч, как ни показать свою лучшую игру или приближенную к лучшей, ведь Португезы не Бразильцы))). Всю ярость в атаке, мобильность в полузащите, крепость в защите, и ловкость вратарю!!! Мы сила что доказали на ЧЕ 2008. Давайте милые бегите, бейте, попадайте, забивайте!!! Вилья продолжай, Торрес поддержи пора доказать зачем тебя взяли в сборную!!!
  • 0

#1974
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Буду считать кол-во симуляций.
  • 0

#1975
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Торреса сегодня не будет в основном составе. В атаке Иньеста, Вилья, Сильва :) берегитесь, португальцы!
  • 0

#1976
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Буду считать кол-во симуляций.

Конечно, что еще осталось вам делать :) посчитаете небось потом еще с картинками поделитесь :), ждем не дождемся!!!

Очень надеюсь, что сегодня Испания сыграет в свой футбол все 90 минут и в конце расслаблятся не будет!!!
  • 0

#1977
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Астана,
кто где смотрит?
Эльдар, Абдулла, Арман!
Буду в футболке Барсы :)
  • 0

#1978
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну чо сушите сухари и и жир откладывайте вот вам и опа пришла. :)
  • 0

#1979
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Астана,
кто где смотрит?
Эльдар, Абдулла, Арман!
Буду в футболке Барсы :smoke:


Я тоже в Астане, а женщинам можно? :smoke: сижу всегда молча, при просмотре, только кричу когда гол забивают...

Испания, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Tashika: 29.06.2010, 16:21:32

  • 0

#1980
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Алматинцы? ну что? идем на футбол?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.