Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1901
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ну чтож. удачи и везения.
  • 0

#1902
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

сегодня просмотр без меня (((

чота я ачкую...

Да успокойся ты :rotate: Все будет мазя
  • 0

#1903
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Чета белая форма как то мадридовски что ли...теперь ачкую...
  • 0

#1904
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ой, я люблю белый цвет, он богато смотрится и эффектно на загорелой коже, да и вообще всем к лицу, любому человеку:rotate:

Да и на представителей Барсы в белом тож интересно пасмареть.

#1905
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вот Торрес подлец. Зачем подставил Естраду? Не будет ему удачи на этом ЧМ.
  • 0

#1906
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Испанцы вы отстойники вам пора за лигушатниками и макарониками отправляца еслиб не чилиский чиртилогалкипер вам жопа.Сука это не команда это полный навоз.Чилийцы лучше. :p
  • 0

#1907
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Иньеста как всегда хорош
  • 0

#1908
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мы с амикой щастливы,пьяны и арем,вприрет испания!пацаны,мы вас любим!вилья,иньеста,пуй,пике лучшие! :p
  • 0

#1909
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Команда у вас гандоны Станиславский отдыхает как умете хорошо артистировать. :p
  • 0

#1910
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
испанское г. какой нафег зрелищный ффутбол. что я видел на послед. минутах? чемпионы европы перекатывают мячик на своей половине поля
виля вытянул матч
  • 0

#1911
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гишпанцы какие они нах тчемпионы полное гавно.Чилийцы лучше. :p
  • 0

#1912
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
здесь еще много чо будут пиз****,но зрелищная игра это то,за что мы любим spаin!чили кстате тож кросавчеги,какие скорости,какой накал,ы,вспоминаются матчи сб англии-ниочем!кароч,спать :p
  • 0

#1913
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
от испанцов порту живога места не оставит
  • 0

#1914
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Моя попа разрывается. От щастья четвертой степени. Да и ваще Барса виликая каманда.

#1915
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Моя попа разрывается. От щастья четвертой степени. Да и ваще Барса виликая каманда.

#1916
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ураааааааааааааа!!! Мы в 1/8 финала!!! Пике и Вилья МОМ!!! Вот это игра, вот это фиерический матч, пролетел как на духу. Чили огромный респект за открытую игру, рада, что они попали в 1/8!!!! Спасибо Блонди за совместный просмотр!!! Удаление необязательное, но при счете 2:0 погоду не делало.

Злопыхателям спать, захлебнитесь в своей желчи и зависти!!! 2:1 это атакующий футбол!!!! То что мы последние 10 минут катали матч, это вполне нормально, а что вы хотели, чтобы мы свою ж... зря почем рвали, учитывая тот факт, что остальные 80 минут команда бегала....да и Чили счет устраивал вполне...:p
  • 0

#1917
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И это не глюк.

#1918
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Блонди, Амика. Тут ваша землячка рядом сидит в трансе. В первую очередь от меня, во вторую от Испании из-за меня. Любит. Я женюсь. На алматинке. Все круто. Я пьян. Слава всем, что не матюганюсь. И вас тоже крепко целую. Испания алга!!!

#1919
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ух ты!!! Эта победа стоила того, чтобы Бахабай признал Барсу великой командой :lol: А землячка такая как Барса ваще зачот Бахе :lol: Неужели это я говорю :) Вот как может боление за сборную объединить соперников :p
  • 0

#1920
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

Моя попа разрывается. От щастья четвертой степени. Да и ваще Барса виликая каманда.

Блогадоря МЕССИ А вам в следуемщем круге пораженье.А Гишпании некоманда это полное говно. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.