Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#141
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Каждый свой самовар хвалит, конечно трудно с Касильясом конкурировать, он же в Галактокос лет 7 играет, но также как и Рауль должен освободить дорогу другим.

с какой это такой стати? у Рейны что, на лбу рога растут? пусть докажет, что лучше Касильяса. А пока он ничем абсолютно не доказал. У Касильяса есть авторитет и харизма. Не зря он вице-кэп сборной.
  • 0

#142
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

1.позиция кипера в Барселоне давно горячая.
2.В прошлом году, в начале, у Рейны были ошибки, синдром второго сезона, но потом он собрался и получил золотую перчатку, во второй раз подряд, и в этом тоже получит.


1. До поры до времени была горячая! Растим талантливого кантерано и возлагаем большие надежды. О своем самаваре могу сказать только положительно! Раньше он бесил частенько, но парень заметно повзраслел и многому научился.

2.До конца сезона еще очень долго и я бы не делал скоропостижных выводов. Чех, Алмунья, Ван Дер Сар тоже не пальцем деланные.
  • 0

#143
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вот уж не думал, что позиция "воротчика" Испании такая вакантная... Оказывается Кас старик и ему надо дорогу уступить...кому-то. Вы бы еще Аранзубию вспомнили.
Спору нет Рейна хорош, но только как 2-ой (это его максимум), хотя предпочтение на роль 2-го отдал бы Палопу.
Понравилась полузащита в матче с "Тре Кунур", быстрая и мобильная... Так бы и на Евро (тьфу-тьфу).
  • 0

#144
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Рейна отстоял на ноль еще один матч.

Показатели Рейны 6 пропущенных мячей в 13 играх. Из них 2 пенальти, один автогол.+ один отраженный.

Показатели Касильяса 13 мячей в 13 играх.

В чем заключается харизма Икера? На моей памяти харизматичными были-Чилаверт, Кан но не как не Икер, может быть в Испании свои стандарты харизматичности? Чего стоит капитанство Рауля в Реале.

Палоп, 73 года. Сколько в среднем пропускает за матч? 1.5-2 ?

19 мячей пропустил он один?

Сообщение отредактировал URS: 25.11.2007, 16:07:14

  • 0

#145
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
УРС, не сравнивай уровень средней команды Англии с уровнем средней команды ИСпании. Последняя побьет английскую в 4х случаях из 5ти. Доказательство - финал КУЕФА (да и вообще ервокубки между ними) Севилья-Мидлсбро. Только не говорите, что Севилья - гранд.
Попадется Плу на Севилью - помянешь мои слова.
  • 0

#146
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
T24

Я не сравниваю уровень средненькой команды чемпионата Англии-Арсенал, с уровнем не средненькой команды Испании-Севилья. Сразу в памяти поражение Арсенала к кубке УЕФА в 95 о Сарагосы и поражение о Барселоны.

Последние игры ЛФК в ЛЧ-повержены- Бетис, Барселона. У Анлу статистика другая
  • 0

#147
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
УРС, ты просто неадекватый . мне тебе большг енечего сказать
иди ка ты в игнор

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.11.2007, 11:20:51

  • 0

#148
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

УРС, ты просто неадекватый . мне тебе большг енечего сказать
иди ка ты в игнор


Чего Т24 ожидал называя ЛФК средненькой командой? С удовольствием отправлю туда его тоже
  • 0

#149
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, у Т24 не было в мыслях назвать Ливерпуль -средненькой командой.
речь шла о гипотетическом англ. середняке и середняке испанском.

эта тема скоро тоже плавно перетечет в обсуждение команды Ливерпуль ?
  • 0

#150
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

имхо, у Т24 не было в мыслях назвать Ливерпуль -средненькой командой.
речь шла о гипотетическом англ. середняке и середняке испанском.

разумные, адекватные люди сразу секут тему, в отличии от маньяков, не видящих дальше носа своего ))

да давайте про Испанию
Кстати, он стала чемпионом Европы... по футзалу :rolleyes: лучше играли бы они так в большой футбол. А то в квалификациях всех дерут, а в финальной части жидко обделываются. Хотя надо сказать, что часто им просто не везет. Навскидку припомню вылет на ЧМЯК-02 от корейцев по пеналям или от французов на ЧЕ-00

Сообщение отредактировал T24: 26.11.2007, 12:18:10

  • 0

#151
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

да давайте про Испанию
Кстати, он стала чемпионом Европы... по футзалу :rolleyes: лучше играли бы они так в большой футбол. А то в квалификациях всех дерут, а в финальной части жидко обделываются. Хотя надо сказать, что часто им просто не везет. Навскидку припомню вылет на ЧМЯК-02 от корейцев по пеналям или от французов на ЧЕ-00


Надеюсь, что на гредущем Евро команда покажет характер и сбросит с себя ярлык неудачников.

Мой самый запомнившийся матч, это рубилово с Нигерией на ЧМ-98, не забуду тот матч. Кстати мож у кого есть он?
  • 0

#152
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мой самый запомнившийся матч, это рубилово с Нигерией на ЧМ-98, не забуду тот матч.

Олисе голясо тада въепашил - так въепашил... да... помню слезы гишпанцев после отдера кого-то там 5-0 что ли, но это не помогло
  • 0

#153
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
собирался не смотреть ЕВРО, но вспомнил что там будут испанцы, буду им симпатизировать.
  • 0

#154
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

собирался не смотреть ЕВРО, но вспомнил что там будут испанцы, буду им симпатизировать.

про хорватов не забудь... уж больно форма симпатишная у них :rolleyes:
  • 0

#155
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

собирался не смотреть ЕВРО, но вспомнил что там будут испанцы, буду им симпатизировать.

про хорватов не забудь... уж больно форма симпатишная у них :laugh:

извини, но только из-за фррмы я не симпатизирую. :rolleyes:
  • 0

#156
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Почащще забросы на Эль Ниньо и будем праздновать победу!
  • 0

#157
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Олисе голясо тада въепашил - так въепашил... да... помню слезы гишпанцев после отдера кого-то там 5-0 что ли, но это не помогло


Порвали тогда болгаров, с великими Стоичковым и Лечковым. Эхх... это был первый ЧМ, когда я начал смотреть футбол и болеть за испанцев.
  • 0

#158
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Порвали тогда болгаров 6-1. На мне не было лица. Когда забивали Луис Энрике и Йерро - радовались все. Когда добивали Кико и молоденький Морьентес - плакали.
Летом надо бы также пройтись по России и Греции, а со шведами (которых всегда уважал) можно скатать в ничейку. Только боюсь в 1/4 финала опять Франция попадётся.

#159
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Bakhabay
За что ты уважал Швецию?
  • 0

#160
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
За их характер. Я не помню, чтобы эта команда играла с дрожью в коленках, даже если и проигрывала. Кто смотрел их игры на ЧМ-94 в США, тот поймёт. Да и вообще сама страна хорошая.
А теперь: Почему ты против Испании?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.