Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#121
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Нет он нужен сербам
  • 0

#122
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну и с чего это ты взял, что Боян больше нужен сербам?

#123
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну теперь всё стало на свои места. Конечно заставили понервничать маленько. Теперь можно спокойно громить возмутителей моего спокойствия из Северной Ирландии.

#124
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А то, что Кркич заигран уже очень много раз за молодежку Испании, никак не влияет что-ли? Обязательно надо заигрывать за основную?
  • 0

#125
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
По-моему так и есть. Наглядный пример - Саломон Калу из Челси. Играл за молодёжку Голландии, не взяли на ЧМ-2006, решил выступать за Кот-Д-Ивуар.

#126
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Тогда старому маразматику Арагонесу надо срочно заявить и выпустить Кркича на какой-нибудь товарняк.
  • 0

#127
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В одно время у испанцев был шанс заиграть Филипа Сендероса, но он почему то отказался.

#128
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Может быть испугался конкуренции? Все-таки в Швейцарской сборной в этом отношении полегче...
  • 0

#129
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Испанцы моладцы 3-0 !!!!!
:smoke:
  • 0

#130
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Что нужно Пепе Рейне что бы стать номер 1?

Дождаться пока Касильяс на пенсию уйдет?

Ничего не имею против Икера но мне кажется Пепе своей стабильностью и прогрессом заслужил выхода на поле

Рейна уже второй год становится лучшим кипером в Англии. Если бы не травма Чеха, на пару с Рейной лучшего вратаря с Рейной в АПЛ, приз лучшего кипера УЕФА должен был быть на полке у Испанца
  • 0

#131
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пепе вчера отстоял за Испанию весь матч. Победили 1-0 и заняли первое место в группе. Теперь жду лета и надеюсь победный финал. Желательно с Раулем и Гути.

#132
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Буду за Испанию на ЕВРО, еще бы Пепе в ворота поставил бы Арагонес
  • 0

#133
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Гол забил Хави :D
  • 0

#134
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Что нужно Пепе Рейне что бы стать номер 1?


Не скажу, что Рейна супер-кипер. Да надежен, но не лучше нашего Витьки Вальдеса. Виктор завязал чудить и играет очень уверенно и надежно. Не хуже Рейны, большое ИМХО! кстати еще Палоп есть, так что конкуренция за рамку в сборной будь здоров :D
  • 0

#135
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Какая конкуренция!? Номер один - это Касильяс. Надёжная игра, умопомрачительные сейвы, лидерские качества и огромный опыт. Всё при нём. У остальных есть только шансы. Барсаманам не в обиду. Витьку ещё далеко до Каса.

#136
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Бакхабай, ты не понял. Кас лучший на сегодня, спору нет. Я имел ввиду конкуренцию на его замену в случае чего. Говорю, что Витёк не хуже Пепе с Палопом, но дед его сцука не жалует почему-то.
  • 0

#137
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Что нужно Пепе Рейне что бы стать номер 1?


Не скажу, что Рейна супер-кипер. Да надежен, но не лучше нашего Витьки Вальдеса. Виктор завязал чудить и играет очень уверенно и надежно. Не хуже Рейны, большое ИМХО! кстати еще Палоп есть, так что конкуренция за рамку в сборной будь здоров :D


Смотри игры Ливерпуля и проверь статистику, лучше Рейны в Англии нет, только Чех может стоит с ним по классу, но то как Рейна прогрессирует уверен сделает его лучшим кипером мира очень скоро. А что Касильяс? Намного старше, пропускает не мало, не говоря уже о Палопе и Вальдесе (клоун, так называет его мой брат, фанат Барсы).
  • 0

#138
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Смотри игры Ливерпуля и проверь статистику, лучше Рейны в Англии нет, только Чех может стоит с ним по классу, но то как Рейна прогрессирует уверен сделает его лучшим кипером мира очень скоро. А что Касильяс? Намного старше, пропускает не мало, не говоря уже о Палопе и Вальдесе (клоун, так называет его мой брат, фанат Барсы).

Iker Casillas Fernández Date of birth May 20, 1981
José Manuel Reina Páez Date of birth 31 August 1982
Víctor Valdés Arribas Date of birth January 14, 1982
Andrés Palop Cervera Date of birth October 23, 1973

Касильяс старше Рейны всего лишь на год с небольшим.
Пропустил 12 голов в 12 турах, меньше только у Расинга (9) и Барселоны Вальдеса (10).
Учитывая общее качество игры в защите у нынешнего "Реала", не в обиду будет сказано, считаю это хорошим показателем. В прошлом сезоне очень часто вытаскивал матчи сливочных на себе, если такое применимо к позиции вратаря. Кас на сегодняшний момент безоговорочно 1-й номер Испанской сборной. ИМХО.
  • 0

#139
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Намного старше, пропускает не мало, не говоря уже о Палопе и Вальдесе (клоун, так называет его мой брат, фанат Барсы).


Твой брат, либо стал фанатом Барсы недавно, либо он следит за играми Блауграны поверхностно. Виктор все реже и реже учиняет курьезы. Скажу больше, Рейна не идеален и тоже бывает касипорит, не без этого :D
  • 0

#140
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Каждый свой самовар хвалит, конечно трудно с Касильясом конкурировать, он же в Галактокос лет 7 играет, но также как и Рауль должен освободить дорогу другим.

Мой брат с начала 90х за Барселону, и матчи смотрит постоянно, как я понимаю позиция кипера в Барселоне давно горячая.

В прошлом году, в начале, у Рейны были ошибки, синдром второго сезона, но потом он собрался и получил золотую перчатку, во второй раз подряд, и в этом тоже получит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.