Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#281
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет!

Сколько себя помню, всегда болел за Испанию и Барсу, рад, что есть такая тема на форуме.

Но, если честно, уже порядком надоело всегда находится в списке главных претендентов и практически никогда не выигрывать.

Надо поменять традицию!

Кто как оценивает шансы на EURO?
  • 0

#282
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Асха добавь LOPATA в список истинных болел сб.Испании ))
  • 0

#283
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Raul2727
Салам единомышленник! Вообще-то здесь по-настоящему за фурию болеют я и ГонзаБланко. Ты третий. Ну, и если не ошибаюсь, часть болел сборной Англии временно перешла на нашу сторону на период ЧЕ. Про шансы говорить что-то конкретное не хочется. Будем только болеть и надеяться.

#284
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Баха, я тоже за Испанию болею:-)
  • 0

#285
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Raul2727
Салам единомышленник! Вообще-то здесь по-настоящему за фурию болеют я и ГонзаБланко. Ты третий. Ну, и если не ошибаюсь, часть болел сборной Англии временно перешла на нашу сторону на период ЧЕ. Про шансы говорить что-то конкретное не хочется. Будем только болеть и надеяться.

"англичане" просто в футбик поиграть хотят. не думаю, что они за фурию прибаливают.
  • 0

#286
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В принципе, группа у нас вполне проходимая.

А вот там где Франция, Италий, Голландия, Румыния... врагу не пожелаешь. При чём Румынию сбрасывать со счетов нельзя. если помните ЕВРО 2000 была группа Англия, Германия, Португалия и Румыния. При чём румыны как-то вышли. Вот-так. У нас все, конечно, проще.
  • 0

#287
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Raul2727
Салам единомышленник! Вообще-то здесь по-настоящему за фурию болеют я и ГонзаБланко. Ты третий. Ну, и если не ошибаюсь, часть болел сборной Англии временно перешла на нашу сторону на период ЧЕ. Про шансы говорить что-то конкретное не хочется. Будем только болеть и надеяться.


Благодарю!

Кстати, по роведенным исследованиям почти вся молодежь Испании, когда начинают заниматься футболом мечтают попасть в Реал или Барсу, но никак не в сборную Испании. наверное именно в этом секрет неудач фурии.

По другим данным техничный и темпераментный футбольный стиль Испании не подходит для больших побед. Здесь требуется либо итальянское терпение в обороне, либо английская скорость и игра на втором этаже, либо немецкая дисциплина. хотя ... как тогда быть с Аргентиной и Бразилией...
  • 0

#288
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

"англичане" просто в футбик поиграть хотят. не думаю, что они за фурию прибаливают.


нет, ну почему же, сначала думал вообще не буду смотреть ЧЕ после того вылетела Англия, а потом понял, что пропустить это мероприятие ну никак не получиться и из всех команд, которые участвуют в финальной части ЧЕ 2008 мне наиболее симпатична Испания, так что я буду переживать за Испанию на этом чемпионате, тем более что игроки моего любимого клуба представлены в сб Испании достаточно хорошо..... ;)
  • 0

#289
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Raul2727
Салам единомышленник! Вообще-то здесь по-настоящему за фурию болеют я и ГонзаБланко. Ты третий. Ну, и если не ошибаюсь, часть болел сборной Англии временно перешла на нашу сторону на период ЧЕ. Про шансы говорить что-то конкретное не хочется. Будем только болеть и надеяться.

Я тоже болею за сб.Испании. Я 100% не болельщик сб.Англии. Не нравиться она мне.
  • 0

#290
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


"англичане" просто в футбик поиграть хотят. не думаю, что они за фурию прибаливают.


нет, ну почему же, сначала думал вообще не буду смотреть ЧЕ после того вылетела Англия, а потом понял, что пропустить это мероприятие ну никак не получиться и из всех команд, которые участвуют в финальной части ЧЕ 2008 мне наиболее симпатична Испания, так что я буду переживать за Испанию на этом чемпионате, тем более что игроки моего любимого клуба представлены в сб Испании достаточно хорошо..... ;)

Я же говорил... И он не один так высказывался. Ещё свежа в памяти заруба на ЦТ после проскока России на ЧЕ. Я тогда целиком был на стороне "англичан", хотя признаюсь не очень-то с симпатиями отношусь к этой сборной. Особенно после ЧЕ-96, когда их "незаконно" протащили в полуфинал в серии пенальти как раз в игре с испанцами.

#291
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Самый непонятный пока остается четвертьфинал ЧМ 2002 Испания-Корея. Такого судейского произвола на таком высоком уровне редко встретишь.
  • 0

#292
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Кстати, по роведенным исследованиям почти вся молодежь Испании, когда начинают заниматься футболом мечтают попасть в Реал или Барсу, но никак не в сборную Испании. наверное именно в этом секрет неудач фурии.
По другим данным техничный и темпераментный футбольный стиль Испании не подходит для больших побед. Здесь требуется либо итальянское терпение в обороне, либо английская скорость и игра на втором этаже, либо немецкая дисциплина. хотя ... как тогда быть с Аргентиной и Бразилией...

Мне как-то слабо верится в отсутствие желания играть за сборную. Испанское общество разношёрстно и специфично. Но те же баски и каталонцы, я имею ввиду категорию абсолютного большинства простых граждан, не особо горят желанием отделяться от Испании, не говоря уже о галисийцах, которые являются почти португальцами. В пользу этого также говорят неоднократные опросы. Сепаратисткие настроения остаются уделом только для "обиженных властью", ультранационалистов или типков типа Олегера, который свой отказ от выступлений за сборную может засунуть себе куда-нибудь глубоко-преглубоко. Зачем отделяться, когда страна процветает, являясь европейским лидером по темпам экономического развития. Когда созданы все условия для сохранения и развития традиций и языков Каталонии, Эускадии, Андалусии и т.д. Когда режим Франко, между прочим галисийца от рождения, остался в прошлом. Когда есть великое классико Реал - Барселона. Играть за сборную страны - честь для любого футболиста, дружащего со своей головой. Каталонец Пуйоль, в матче со Швецией пробежал через всё поле и лёг костьми под удар, чтобы предотвратить второй гол. Разве можно сказать, что он не хочет играть за сборную. А как стоял в воротах Субисарретта, который "прежде всего баск". Никто не знает причин почему испанцы ничего не выигрывают с 1964 года, даже они сами.

#293
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Raul2727 date='19.05.2008, 19:06' post='5716120']
Всем привет!

Сколько себя помню, всегда болел за Испанию и Барсу, рад, что есть такая тема на форуме.

Но, если честно, уже порядком надоело всегда находится в списке главных претендентов и практически никогда не выигрывать.

Надо поменять традицию!

Кто как оценивает шансы на EURO?


Да здравствует вечный мир между Мадридом и Барсой!

Сообщение отредактировал PhD: 23.05.2008, 18:12:58

  • 0

#294
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Красиво написал, Бахабай! Остается только поапплодировать!

(*без всяких подъепов*)
  • 0

#295
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне приснился страшный сон. 90-ая минута матча. Испания - Россия 0-2. Туфай-туфай.

#296
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

1. Чпок
2. ГонзаБланко
3. Руслан Харун-Заде
4. АДР
5. Асхат_З
6. Туранчокс (если нога заживет)
7. Мачо
8. Барса888
9. Инженер
10. Альтернатив
11. Rusik

Вчера попробовал ногу в действии и пришел к выводу, что еще не готов высупать на уровне сборной Испании (или как там теперь она называется...).
Соре гайз, я - пас.
  • 0

#297
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 ADR
Даур, ты болела Сб.Испании ? так же как и Рус ? :hi: :mad:

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.05.2008, 13:37:10

  • 0

#298
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да, на предсттоящем Евро, собираюсь поболеть за ишпанцев
  • 0

#299
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

да, на предсттоящем Евро, собираюсь поболеть за ишпанцев


будь ты проклят ты всех нас предал
  • 0

#300
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Примите в свои ряды еще одного ярого болельшика сб. Испании. :) Я думаю наши шансы на этом чемпионате очень высоки. Ставлю на финал Испания-Германия. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.