Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#261
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а вкаких цветах играть будем, а то моя путболка сб. Испании еще не дошла до меня

Если в красных, то черно-красная Милановская прокатит вроде?
  • 0

#262
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
давайте в красных ))) а то вот искал футболку сб Испании и не нашел (( а еще давайте МАхмуда на ворота позовем ))
  • 0

#263
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

давайте в красных ))) а то вот искал футболку сб Испании и не нашел (( а еще давайте МАхмуда на ворота позовем ))

А чо Paramaunt c футболкой Рейны не прокатит? :-)
  • 0

#264
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


давайте в красных ))) а то вот искал футболку сб Испании и не нашел (( а еще давайте МАхмуда на ворота позовем ))

А чо Paramaunt c футболкой Рейны не прокатит? ;)


А Ливерпуль его отпустит? :-)
  • 0

#265
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
я с ним как "однклубник" переговорю :-)
  • 0

#266
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Спасибо всем, что быстренько помогли миновать 13-ую страницу. А то не очень хотелось на "ней" готовиться к матчу с россиянами.

#267
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А у меня есть красная Реаловская путболка :-)
В ней буду играть...
  • 0

#268
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
U17 в финале ЧЕ в своем возрасте отгрузили лягушятникам 4 безответных банки ;) с чем и поздравим молодых парней .....
  • 0

#269
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
красная МЮ-ная подойдет?
Чпока назначаем кэпом сборной
  • 0

#270
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не, Даур, в топку ;) вот ливерпульская красная в самый раз ..... :eek:

согласен что Чпок будет кэпом
  • 0

#271
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

U17 в финале ЧЕ в своем возрасте отгрузили лягушятникам 4 безответных банки ;) с чем и поздравим молодых парней .....


Отличная новость!!! Вот бы также французов и на Евро...

#272
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Вчера смотрел матч с Францами... А этот Кеко действительно хорош. Правда игрет за матрасников, может из него сделаем второго Рауля. ;)
  • 0

#273
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль"), Адреас Палоп ("Севилья").
Защитники: Карлес Пуйоль ("Барселона"), Хуанито ("Бетис"), Арбелоа ("Ливерпуль"), Серхио Рамос ("Реал"), Фернандо Наварро ("Мальорка"), Рауль Албиоль ("Валенсия"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Жоан Капдевилья ("Вильярреал").
Полузащитники: Сеск Фабрегас ("Арсенал"), Андреас Иньеста ("Барселона"), Хави Эрнандес ("Барселона"), Рубен де ла Ред ("Хетафе"), Хаби Алонсо ("Ливерпуль"), Давид Сильва ("Валенсия"), Саньяго Казорла ("Вильярреал"), Маркос Сенна ("Вильярреал").
Нападающие: Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Даниэль Гонзалес Гуиса ("Мальорка"), Давид Вилья ("Валенсия"), Серхио Гарсия ("Сарагоса").


Вот и окончательная заявка. Про Рауля наверное можно и не говорить. Хотя и была надежда, его отстуствие в числе избранных всё-таки ожидалось. Серхио Гарсия мне очень даже понравился в последнем матче на Ла Ромареде. Так что, из других кандидатов (Тамудо (травмирован), Луис Гарсия (не хотел его, хоть и родной кантерано) и Морьентес (не в лучшей форме)) думаю он самый достойный. Гуиса заработал вызов потом и кровью. Тут без вопросов. Вилья и Торрес сами знаете.
В полузащите несколько смущает присутствие Касорлы и отсутствие Хоакина. Риера сдулся под конец сезона, Альбельду сдуло руководство Валенсии. А так вроде ничего.
В обороне полагаю собраны все сильнейшие на данный момент, но беспокоит состояние Пуйоля. Надеюсь он сможет собраться к началу первенства.
Третьим вратарём должны были ехать Альмуния или Вальдес. Палоп в этом году смотрелся не очень. Скорее это выглядит авансом за былые заслуги и в силу возраста.
Заочная дуэль между Реалом и Барселоной по поводу предствительства в сборной игроков и воспитанников проиграна с общим счётом 3,5 - 7.
Реал (Касильяс, Арбелоа, Де Ла Ред, Серхио Рамос)
Барса (Рейна, Пуйоль, Фернандо Наварро, Фабрегас, Иньеста, Хави, Серхио Гарсия).
В любом случае ожидаю от сборной только победы.

#274
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хочется выразить недоумение по поводу отказа Бояна Кркича выступать на Евро. Он якобы измотан, только непонятно чем. Вроде как дебютировал в команде ближе к середине сезона, в основу попадал не часто. Так и хочется обозвать дуралеем. Упускать такой шанс. Уверен, скорее его об этом попросило руководство.

#275
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Игроки Ливерпуля представлены на всех позициях сборной! :D
Тем интереснее становится... Буим балеть!
  • 0

#276
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Хочется выразить недоумение по поводу отказа Бояна Кркича выступать на Евро. Он якобы измотан, только непонятно чем. Вроде как дебютировал в команде ближе к середине сезона, в основу попадал не часто. Так и хочется обозвать дуралеем. Упускать такой шанс. Уверен, скорее его об этом попросило руководство.

Бойан Кркич накануне сделал заявление перед масс-медиа, дабы положить конец противоречиям и слухам, возникшим после его отказа выступать за сборную Испании на Чемпионате Европы 2008. Он уверил журналистов, что он всегда с радостью готов выступать за сборную Испании, но сейчас он изнурен.
"В течении последних двух лет я принял участие в Чемпионате Мира и Чемпионате Европы катерории U-17 под знаменами сборной Испании. Для меня было огромной честью быть включенным в расширенный список претендентов в сборную Испании на Евро-08, и никто не имеет права сомневаться в моей преданности. Я всегда готов играть за сборную, но сейчас я устал и изнурен", сказал молодой страйкер "Барселоны" в пятницу.
"У меня нет никаких проблем со сборной Испании или ее тренером Луисом Арагонесом. В моем отказе нет никаких подводных течений. Просто сейчас я нуждаюсь в отдыхе. Я устал", добавил Бойан.

И еще, есть ли смысл ехать на ЕВРО и просидеть весь турнир на банке, глядя на то, как играют Вилья и Торрес, и имея мизерные шансы выйти на поле минуте на 87-й при счете 4-0 в пользу сборной Испании?
  • 0

#277
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ну тогда надо играть в красных. всештаки фурия, рожа.. а россияне пусть в белых играют. мы будем красные, а они белые. вощим мы победим, думаю... :D

а через 70 лет порветесь...
так если результат известен зачем устраивать шоу?
быстро проиграете и пойдем :)
:)
  • 0

#278
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпока назначаем кэпом сборной

Фурия Чпока :D
  • 0

#279
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
1. Чпок
2. ГонзаБланко
3. Руслан Харун-Заде
4. АДР
5. Асхат_З
6. Туранчокс (если нога заживет)
7. Мачо
8. Барса888
9. Инженер
10. Альтернатив
11. Rusik

Для сравнения :D

Spain 23-Man Squad For EURO 2008 Finals:
Goalkeepers: Iker Casillas (Real Madrid), Jose Manuel Reina (Liverpool/ENG), Andres Palop (Sevilla)
Defenders: Sergio Ramos (Real Madrid), Carles Puyol (Barcelona), Juanito (Real Betis), Alvaro Arbeloa (Liverpool/ENG), Fernando Navarro (Real Mallorca), Raul Albiol (Valencia), Carlos Marchena (Valencia), Joan Capdevila (Villarreal)
Midfielders: Cesc Fabregas (Arsenal/ENG), Andres Iniesta (Barcelona), Xavi Hernandez (Barcelona), David Silva (Valencia), Santiago Cazorla (Villarreal), Ruben de La Red (Getafe), Xabi Alonso (Liverpool/ENG), Marcos Senna (Villarreal)
Strikers: David Villa (Valencia), Sergio Garcia (Real Zaragoza), Fernando Torres (Liverpool/ENG), Daniel Guiza (Real Mallorca)


А чем мы хуже? :)
  • 0

#280
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
тем, что у меня нога балитнах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.