Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1581
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
в этом банке,мне не нравятся тарифы, особенно по карточным продуктам и кред.лимитам! ужас какой то коммисия за обнал. 3%, грабеж! сам банкир, но у нас 1%, ставка по лимитам 36%!
кароче упал со стула пока со всеми тарифами ознакомился :D

#1582
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Я как обычно с калькулятором...

7712000000/1700000=45364 монетки с единицы персонала.
4109000000/72000=57069 монеток с единицы персонала.

Второй поэффективнее будет...

Я бы предпочел держать банк с 170 тыщами сотрудников и зарабатывать на треть больше :D


Ну и что мешает выбрать более эффективный и расширять бизнес (а не сокращать, как это, кстати делает менее эффективный на примере сжулькивания розницы в РФ)?
  • 0

#1583
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
столкнулся с тем, что заявленные скидки в "пунктах питания" не работают :D где доступен обновленный список предприятий-партнеров?
  • 0

#1584
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

столкнулся с тем, что заявленные скидки в "пунктах питания" не работают :-/ где доступен обновленный список предприятий-партнеров?

Позвоните 2501400 и попросите выслать вам этот список на почту. Заодно тут потом опубликуйте, чтоб другие этот вопрос не задавали :-)
  • 0

#1585
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Скажите сколько будет стоить в вашем банке перевод денег на долларовый счет клиента банка Центркредит?
  • 0

#1586
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Позвоните 2501400 и попросите выслать вам этот список на почту. Заодно тут потом опубликуйте, чтоб другие этот вопрос не задавали :)

зачем мне этот список, у меня рекламный буклет есть ;) или нужно предварительно званить перед каждым планируемым посещением упомянутой там точки??? :shy:
  • 0

#1587
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Позвоните 2501400 и попросите выслать вам этот список на почту. Заодно тут потом опубликуйте, чтоб другие этот вопрос не задавали :)

зачем мне этот список, у меня рекламный буклет есть ;) или нужно предварительно званить перед каждым планируемым посещением упомянутой там точки??? :shy:

Если не ошибаюсь, скидки чуть ли не каждый месяц меняяются: в этом месяце можно в одной точке получить, в следующем в другой, месяц назад скидка была в совсем другом месте. Вот я и говорю, про актуальную скидку на данный момент времени.
  • 0

#1588
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Скажите сколько будет стоить в вашем банке перевод денег на долларовый счет клиента банка Центркредит?


Если перевод осуществляется с долл счета- 700 тг.,если с тенгового 400 тг. + если у Вас не будет "платежки" то ее оформление будет составлять 1550 тг. + возможные тарифы банка-получателя.
  • 0

#1589
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А с кард-счета виза на кард-счет виза другого банка?
  • 0

#1590
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Также. Необходимы точные реквизиты банка-получателя. И желательно произвести эту операцию до 16.00,чтобы перевод не уходил следующим банковским днем.
  • 0

#1591
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Сегодня банкомат RBS возле сити центра, не выдал мне 18000 тенге, поурчал поурчал и написал - "вы забыли взять свои деньги свяжитесь с банком" . Звоню в банк - говорят да транзакцию видим, приезжайте пишите заявление и у вас есть ШАНС !!! что деньги вернут, а что есть Шанс что не вернут?

Прошло уже 2 недели из банка не слуху не духу, переживаю что копию заявления не взяла - ведь не докажу что даже писала в случае чего.

Сообщение отредактировал Серебро: 24.10.2008, 23:28:19

  • 0

#1592
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ребята из амро вы лотусом пользуетесь?
  • 0

#1593
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ребята из амро вы лотусом пользуетесь?


A chto sluchilos'? :)
  • 0

#1594
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


ребята из амро вы лотусом пользуетесь?


A chto sluchilos'? :)

2 спеца по лотусу подыскивают себе новое место...админ высшего уровня и специалист по поддержке клиентской части, сервера, документооборота в целом. Решил и вам написать, мы не спешим, подумайте... если канешно лотус есть, от него мы никуда)
  • 0

#1595
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений
К кому-нибудь обращались из банка с предложением открыть платиновую карточку? Что-то я так и не поняла ее прелести, кроме того, что обслуживание в год стоит 50000 тг... :)
  • 0

#1596
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
тут есть сотрудники банка? вам доводилось сталкиваться с такой проблемой: есть у одной фирмы работник, китаец, кроме фамилии больше ничего нет, когда ему социалку начисляли возникли проблемы с вводом имени, но у него его нет:))) это случай в Темир Банке...продолжения пока нет, вот мне стало интересно в других банках такая проблема была? Исходим из того, что есть только фамилия...
  • 0

#1597
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Брала кредит в РБС, проценты меня не интересовали, просто нужны были деньги. Мне понравилось как работают сотрудники банка, причем все: с работой не получалось к ним выехать, ребята сами приехали, забрали копии документов, необходимые достали, мне нужно было только расписаться где надо и заехать забрать деньги на Хаджимукана. Приехала, охранник дядя такой взрослый совсем, открыл дверь, улыбнулся, "добрый день", менеджер приятная, ответила нормально на все вопросы, отдала карточку, проводила до кассира. Кассир, приятный молодой человек, тоже улыбнулся, "здрасьте", все как положено, и на выходе охранник открыл мне дверь и пожелал приятного дня. После кредита в Народном я в шоке, что не нужно ехать в банк, чтобы оплатить кредит, стоять в очереди, техничка тебя шваброй по ногам, кассир орет "мне не до вас, сейчас же отойдите" - просто списывается сумма с карточки, можно закинуть деньги на карту и фсе. Или я всю жизнь с худшим сервисом в банках сталкивалась, или действительно в РБС молодцы ребята :D Вот, зашла в темку похвалить сотрудников банка :eek:

К кому-нибудь обращались из банка с предложением открыть платиновую карточку? Что-то я так и не поняла ее прелести, кроме того, что обслуживание в год стоит 50000 тг... :)



CarminaBurana, я не знаю условий получения платинум карты, но знаю, что они получают определённые привилегии, такие как скидки в ресторанах и барах, магазинах - список вам не высылали вместе с предложением? Например, на гольф-курорте "Жайляу" держатели платиновой карты в этом году имеют возможность бесплатной игры и скидки на уроки в гольф-академии.
  • 0

#1598
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Aldana - плюс по 2 4 Правил ЦТ

mr server - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ, поиск работы находится в другой ветке.

  • 0

#1599
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

тут есть сотрудники банка? вам доводилось сталкиваться с такой проблемой: есть у одной фирмы работник, китаец, кроме фамилии больше ничего нет, когда ему социалку начисляли возникли проблемы с вводом имени, но у него его нет:smoke:)) это случай в Темир Банке...продолжения пока нет, вот мне стало интересно в других банках такая проблема была? Исходим из того, что есть только фамилия...

Однажды такую проблему решили просто делением фамилии на две части, одну из который условно назвали именем :). Все было сделано молча бухгалтером и операционистом при помощи ИТ-шника. Сам пострадавший - ни сном ни духом. Но проблема решена, человек получает пенсионку :). У ГЦВП покачали головой, но т.к. делать нечего, приняли идею и выдали СИК.
  • 0

#1600
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Брала кредит в РБС, проценты меня не интересовали, просто нужны были деньги. Мне понравилось как работают сотрудники банка, причем все: с работой не получалось к ним выехать, ребята сами приехали, забрали копии документов, необходимые достали, мне нужно было только расписаться где надо и заехать забрать деньги на Хаджимукана. Приехала, охранник дядя такой взрослый совсем, открыл дверь, улыбнулся, "добрый день", менеджер приятная, ответила нормально на все вопросы, отдала карточку, проводила до кассира. Кассир, приятный молодой человек, тоже улыбнулся, "здрасьте", все как положено, и на выходе охранник открыл мне дверь и пожелал приятного дня. После кредита в Народном я в шоке, что не нужно ехать в банк, чтобы оплатить кредит, стоять в очереди, техничка тебя шваброй по ногам, кассир орет "мне не до вас, сейчас же отойдите" - просто списывается сумма с карточки, можно закинуть деньги на карту и фсе. Или я всю жизнь с худшим сервисом в банках сталкивалась, или действительно в РБС молодцы ребята :rotate: Вот, зашла в темку похвалить сотрудников банка ;)


INOPLANI спасибо вам за ваши слова,уверен,что абсолютно все сотрудники стремятся к удобному,комфортному и оперативному сервису.А ваши слова послужат еще одним стимулом для усовершенствования нашей работы!
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.