Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1341
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений



И ещё. После того как я получил кредитную карту. Мне раза 4 звонили и предлагали открыть её же. Видимо единой базы по клиентам у них нет.

и ваще что с банками, все названивают не тольк РБС , предлгают, готовы сами приехать все оформить, рай прям :spy:
  • 0

#1342
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений

Мне тоже позвонили :spy: , только проблема с тем что бы забрать , в эту субботу банк не работает :) , а в будни я не могу..... И ещё интересный вопрос карта это бесплатная а годовое обслуживание все равно прийдется платить ? теперь за 2 кредитные карты 13 000 в год ???? + 6500 за зарплатную карту !!!! Окупят ли это скидки???


по субботам банк работает только на Хаджимукана с 10-ти до 15:30-ти. Предварительно узнайте готова ли карта, позвонив 2590001.
Годовое обслуживание Вы платите за карт-счет, который у Вас один (6500) Зарплатная карта скорее всего у вас вообще без комиссии за годовое обслуживание (это зависит от того какой контракт заключил Ваш работодатель с банком). Вы все перепутали.
  • 0

#1343
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


А так - Виртуонка выпускается бесплатно, из доков ,если не ошибаюсь - УД, РНН. Надо приехать в банк заполнить заявление на выпуск и все - через недельку готово. Деньги перечисляются посредством звонка в Phone banking (называете секретное слово). Проценты за перевод и оплату банком не взымаются. Годовое обслуживание бесплатно, как я помню (но это не точно). Валюта конвертируется по курсу VISA. В прнцыпе все. А так лучше позвоните 2501 400 - точнее будет.

Так немного уточнений.
Виртуон выпускаеться бесплатно только держателям Классиков и Голдов.
Деньги посредствам Звонков вроде как ещё не перечисляются. Для этого необходимо либо подойти в любое отделение, написать заявление на перевод, либо посредствам функции Card2Card в любом банкамате RBS.
Проценты за перевод не взымаются.

Мне при оформлении карты дали страничку, видимо условий. Сказать ниче не сказали, но на страничке я сейчас прочел, о каком-то не снижаемом остатке в $250. Эти деньги необходимо перевести на виртуон и они там должны лежать заблокированными?
  • 0

#1344
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
большое спасибо flyingirl за развернутый ответ вы меня успокоили, некая Куляш сообщила мне по телефону, что банк не будет работать именно в эту субботу 23/08
  • 0

#1345
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений

большое спасибо flyingirl за развернутый ответ вы меня успокоили, некая Куляш сообщила мне по телефону, что банк не будет работать именно в эту субботу 23/08


скорее всего она имела в виду оформление документа на получение этой карточки.
Вам нужно приехать подписать заявление, а позже будет выпущена сама карточка, которую Вы сможете забрать в субботу на Хаджимукана (предварительно позвоните, чтобы зря не ездить).
  • 0

#1346
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ну вот и я купился на сей почин и заказал себе карту RBS (не ABN), подробности почтой:rotate:)
  • 0

#1347
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
:laugh: :laugh:


Что нибудь изменилось в банке после покупки РБС или в Багдаде все спокойно? :rotate:

по-другому стали деньги считать. У меня на карте добавилось 50 долларов ни с чего... Но я не против, мне такое нравится.

Рада что всё так хорошо, наверное потому, что это ин. банк, у нас обычно приходят со своей командой или набирают новых.

#1348
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...Рада что всё так хорошо, наверное потому, что это ин. банк, у нас обычно приходят со своей командой или набирают новых.

а вы оптимист :rotate:
  • 0

#1349
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


...Рада что всё так хорошо, наверное потому, что это ин. банк, у нас обычно приходят со своей командой или набирают новых.

а вы оптимист :rotate:

Когда открывался АБН АМРО так и было.
  • 0

#1350
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Никогда в жизни не брал кредитов... Тут понадобились кой-какие деньги, достаточно небольшая сумма... Не хотелось брать взаймы у кого-то, пришел в АБН АМРО - дайте говорю денег, ну очень надо, срочно... в пределах 1 з.платы с выплатой на несколько месяцев, процент особой роли не играет...
Что удивило - обязательно необходима прописка (справка с адресного бюро), а у меня городской нет... Срок рассмотрения - около недели - ну мне к тому времени уже может и перебьется... Причем с работы могу принести любые справки и выписки и по должности и по з.плате и по пенсионному...
В принципе, условия похожи во всех банках...
Почему пишу сюда - самое главное, что у меня з.платная карточка, пенсионные и прочие дела по работе в данном банке - т.е. по сути я являюсь клиентом банке уже много лет - короче - фактического залога и возможности для проверок - хоть сколько... Почему не одолжить деньги то, тем более я плачУ проценты...
Вероятнее надо погибче относиться к своим клиентам...

Да, условия по получению кредитной карточки, для меня именно, абсолютно неприемлемы...
  • 0

#1351
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



...Рада что всё так хорошо, наверное потому, что это ин. банк, у нас обычно приходят со своей командой или набирают новых.

а вы оптимист :)

Когда открывался АБН АМРО так и было.

А что было-то? Приехал один индус (или даже, правильнее, сикх) и пара турков. Вся иностранная команда... Я пил пиво на их открытии. Тогда мне 50 долларов не подарили. Боюсь, что и эти-то по ошибке. Больше почему-то никто не доложил о подарке ;)
  • 0

#1352
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Никогда в жизни не брал кредитов... Тут понадобились кой-какие деньги, достаточно небольшая сумма... Не хотелось брать взаймы у кого-то, пришел в АБН АМРО - дайте говорю денег, ну очень надо, срочно... в пределах 1 з.платы с выплатой на несколько месяцев, процент особой роли не играет...
Что удивило - обязательно необходима прописка (справка с адресного бюро), а у меня городской нет... Срок рассмотрения - около недели - ну мне к тому времени уже может и перебьется... Причем с работы могу принести любые справки и выписки и по должности и по з.плате и по пенсионному...
В принципе, условия похожи во всех банках...
Почему пишу сюда - самое главное, что у меня з.платная карточка, пенсионные и прочие дела по работе в данном банке - т.е. по сути я являюсь клиентом банке уже много лет - короче - фактического залога и возможности для проверок - хоть сколько... Почему не одолжить деньги то, тем более я плачУ проценты...
Вероятнее надо погибче относиться к своим клиентам...

Да, условия по получению кредитной карточки, для меня именно, абсолютно неприемлемы...


пора привыкать ) я тоже раньше возмущался что являюсь клиентом банка уже оч давно, а с меня за каждое движение в банке просят обычный набор справок среди которых домовая книга! причем несешь копию этой книги и даже нотариально заверенную копию - не пойдет, только саму книжку. "БЮРОКРАТЫ!!" (Ляпис Трубецкой, 12 стульев)
  • 0

#1353
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
пришла СМС, что мне не будут больше слать выписки по мылу. Интересно. Вот так по СМС мне сообщили о прекращении выполнения банком договора с клиентом. Банк курвится на глазах. Розницу таки прикроют.
  • 0

#1354
Кутузов82

Кутузов82

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
а вот мне интересно ипотека есть в амбро банке?
  • 0

#1355
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Да нет, они имели ввиду выписки на бумаге. Придется нашим водителям, бедолагам, электронную почту осваивать. :spy:
  • 0

#1356
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Они действительно имели ввиду выписки на бумаге, просто очень много бумажных выписок не доходит до адресата.

А я думаю что не закроют ))
  • 0

#1357
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Они действительно имели ввиду выписки на бумаге, просто очень много бумажных выписок не доходит до адресата.

А я думаю что не закроют ))

Тогда надо как-то писать, чтоб не было двойных кривотолков :rolleyes:

Да по мне пусть не закрывают.

"Ситуация перед улучшением имеет тенденцию ухудшаться. А потом кто сказал, что она улучшится?" (с) известный закон.
  • 0

#1358
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
А есть возможность отложить отсрочить на некоторый период ежемесячное погашение кредита в АБН Амро?
Может какое письмо написать можно, что в связи с семейными обстоятельствами не представляется возможным оплата?
  • 0

#1359
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А есть возможность отложить отсрочить на некоторый период ежемесячное погашение кредита в АБН Амро?
Может какое письмо написать можно, что в связи с семейными обстоятельствами не представляется возможным оплата?

А думаю что это маловероятно.

Но лучше получить ответ у уполномоченных лиц.
  • 0

#1360
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

и мне позвонили - сказали о выигрыше!!!

Очень приятно! обязательно на днях заберу

мне тоже звонили,сказали забирайте на пастера панф, я даже перепроверила прозвонила в головной на хаджи мукана.
только вот не стала забирать. не нужна мне эта дурацкая розовая карточка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.