Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1301
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
Слышал что в банке будут сокращения, кто нить владеет инфой правда иль нет? :)

#1302
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Слышал что в банке будут сокращения, кто нить владеет инфой правда иль нет? :)

Не правда.
  • 0

#1303
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.
Многие в разных банках считали, что они там навсегда. А поди ж ты - сокращения прошли волной. И виден следующий гребень...
  • 0

#1304
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.
Многие в разных банках считали, что они там навсегда. А поди ж ты - сокращения прошли волной. И виден следующий гребень...

Учитывая что банк сам по себе довольно небольшой, а люди, так и так время от времени уходят, то достаточно просто сократить набор нового персонала.

Кто хочет работать, тот работать будет.

ЗЫ штат даже в самое лучшее время не раздувался на ровном месте.
  • 0

#1305
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.
Многие в разных банках считали, что они там навсегда. А поди ж ты - сокращения прошли волной. И виден следующий гребень...

Учитывая что банк сам по себе довольно небольшой, а люди, так и так время от времени уходят, то достаточно просто сократить набор нового персонала.

Кто хочет работать, тот работать будет.

ЗЫ штат даже в самое лучшее время не раздувался на ровном месте.

во многом согласен. Только вот... российская розница банка попала под раздачу, и мне не понравился мотив, с которым все это делали. Вы его помните?
  • 0

#1306
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

во многом согласен. Только вот... российская розница банка попала под раздачу, и мне не понравился мотив, с которым все это делали. Вы его помните?

К нашему счастью, в России розницу отдельно никто не развивал.
И там закрыли бизнес абсолютно не прибыльный, а придаточный, дабы обслуживать сотрудников корпоративных клиентов.

Да и я думаю не для кого не секрет что на то чтоб раскрутить розницу в России нужно гораздо больше средств, чем в Казахстане.

Решение принятое в России на нас проецировать абсолютно не логично.
  • 0

#1307
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Решение принятое в России на нас проецировать абсолютно не логично.

Вы помните обоснование, с которым закрывали розницу там?
  • 0

#1308
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений


Слышал что в банке будут сокращения, кто нить владеет инфой правда иль нет? :(

Не правда.

Вы владеете 100% информацией? Хотелось бы верить, но так как везде происходят повальное сокращения в это мало вериться. И вообще почему вы так в этом так уверены?

#1309
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
Что нибудь изменилось в банке после покупки РБС или в Багдаде все спокойно? :(

#1310
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что нибудь изменилось в банке после покупки РБС или в Багдаде все спокойно? :(

по-другому стали деньги считать. У меня на карте добавилось 50 долларов ни с чего... Но я не против, мне такое нравится.
  • 0

#1311
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Был сейчас в меге, заезжали с подругой в боулинг. Заказали в баре чуть попить и поесть. Настало время оплаты. "вы кредитки принимаете?" "конечно". Официантка уходит, через 5 минут возвращается "у вас карта абн банка, вам скидка 20%, не забудьте предъявить карту при оплате за боулинг, получите и там 20% скидки". Спасибо абн за такое, впервые столкнулся со скидкой, приятно :)

#1312
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Список предприятий, где учитываются скидки, у вас есть?

Народ, хочу досрочно погасить свой потребительский займ в АБН, куда обратиться? За досрочку штраф взымается?
  • 0

#1313
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Народ, хочу досрочно погасить свой потребительский займ в АБН, куда обратиться? За досрочку штраф взымается?

Обратитесь в головной на Хаджи Мукана - Мендыкулова.
При досрочном погашении в течении трех месяцев с момента выдачи кредита - комиссия 2% от погашаемой суммы.
По истечению 3 месяцев досрочное погашение без комиссий.
  • 0

#1314
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений



Слышал что в банке будут сокращения, кто нить владеет инфой правда иль нет? :)

Не правда.

Вы владеете 100% информацией? Хотелось бы верить, но так как везде происходят повальное сокращения в это мало вериться. И вообще почему вы так в этом так уверены?

100% информацией владеет Начальник отдела кадров.

Я не он поэтому не могу утверждать 100% но по моим данным увольнений не планируется.
Набор персонала ограничили.
  • 0

#1315
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Настоящим уведомляем Вас о введении с 01/08/2008 новых тарифов на получение следующих банковских справок:

1.Справка о наличии (отсутствии) просроченной задолженности - 12 000 тг.
2.Справка о наличии (отсутствии) ссудной задолженности - 12 000 тг.


Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь
Phone Banking: (2) 59 00 01.
E-mail: consumer.banking.kz@rbs.com

С уважением,
Департамент Розничного Бизнеса


во-во и мне такая же на мыло упало - бумага у них них наверное шелковая с инкрустацией золотой

инет-банкингом бы занялись штоле, обещалкины


Тут помоему всё очевидно, КазИнвестБанк (в который ушел почти весь розничный менеджмент ABNа, а за ними их команды) запустил продукт- Рефинансирование займов. Причем на очень хороших условиях. Естественно, первыми, кого стали обрабатывать бывшие сотрудники ABNа это их старые клиенты, тобишь клиенты ABNа. Начался отток клиентов. Тут дяди из ABNа решили придумать как бы это остановить. И вместо того, чтобы смягчить условия для своих клиентов, либо попробовать удержать их какими-либо доп. услугами и привилегиями сделали усё наоборот, без потерь для себя + возвожность подзаработать нифига не делая. Ежу понятно, что для рефинансирования необходима справка о наличии ссудной задолженности и справка о её отсутствии после перевода денег , для подтверждения того, что переведенные средства были использованы по назначению. А также информация о наличии/отсутствии просроченной задолженности.
Иначе почему такое увеличение тарифов именно по этим справкам.
Сотрудники RBSа поправьте меня,если я не прав.
  • 0

#1316
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Тут помоему всё очевидно, КазИнвестБанк (в который ушел почти весь розничный менеджмент ABNа, а за ними их команды) запустил продукт- Рефинансирование займов. Причем на очень хороших условиях. Естественно, первыми, кого стали обрабатывать бывшие сотрудники ABNа это их старые клиенты, тобишь клиенты ABNа. Начался отток клиентов. Тут дяди из ABNа решили придумать как бы это остановить. И вместо того, чтобы смягчить условия для своих клиентов, либо попробовать удержать их какими-либо доп. услугами и привилегиями сделали усё наоборот, без потерь для себя + возвожность подзаработать нифига не делая. Ежу понятно, что для рефинансирования необходима справка о наличии ссудной задолженности и справка о её отсутствии после перевода денег , для подтверждения того, что переведенные средства были использованы по назначению. А также информация о наличии/отсутствии просроченной задолженности.
Иначе почему такое увеличение тарифов именно по этим справкам.
Сотрудники RBSа поправьте меня,если я не прав.


Спрос рождает предложение :) великая мудрость
  • 0

#1317
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я что то не поняла ниче, у меня кредит карта уже есть, а мне позвонили и сказали что мне там как то где-то повезло и я могу забрать карту и дисконт на монами, если честно я ниче не поняла, тк была на работе, и ваще что то подозрительно :-) попросила на мыло скинуть инфо , кому ниб еще звонили? и ваще когда говорят по телф РБС- нифига не понятно что , кто :-)
  • 0

#1318
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

... и ваще когда говорят по телф РБС- нифига не понятно что , кто :-)

особенности национального произношения?! :-)
  • 0

#1319
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений

я что то не поняла ниче, у меня кредит карта уже есть, а мне позвонили и сказали что мне там как то где-то повезло и я могу забрать карту и дисконт на монами, если честно я ниче не поняла, тк была на работе, и ваще что то подозрительно :-) попросила на мыло скинуть инфо , кому ниб еще звонили? и ваще когда говорят по телф РБС- нифига не понятно что , кто :-)


Все нормально! Это акция для девушек и женщин, держателей кредитных карточек. Предлагают дополнительную карточку - типа Ла карт бесплатно...но по ней можно получить скидки в местах, где по другому типу карты эти скидки не предусмотрены. При этом кредитный лимит не меняется. Нужно только прийдти, подписать заявление, а потом забрать карточку и сертификат в Монами.
  • 0

#1320
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


я что то не поняла ниче, у меня кредит карта уже есть, а мне позвонили и сказали что мне там как то где-то повезло и я могу забрать карту и дисконт на монами, если честно я ниче не поняла, тк была на работе, и ваще что то подозрительно :-) попросила на мыло скинуть инфо , кому ниб еще звонили? и ваще когда говорят по телф РБС- нифига не понятно что , кто :beer:


Все нормально! Это акция для девушек и женщин, держателей кредитных карточек. Предлагают дополнительную карточку - типа Ла карт бесплатно...но по ней можно получить скидки в местах, где по другому типу карты эти скидки не предусмотрены. При этом кредитный лимит не меняется. Нужно только прийдти, подписать заявление, а потом забрать карточку и сертификат в Монами.

терь ясно, это тоже самое что дисконт карта? или как кредитная и надо потом бегать оплачивать, запарилась бегать пополнять карту, хочу с инета оплачивать :-) когда эт буит возможно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.