Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1321
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений



я что то не поняла ниче, у меня кредит карта уже есть, а мне позвонили и сказали что мне там как то где-то повезло и я могу забрать карту и дисконт на монами, если честно я ниче не поняла, тк была на работе, и ваще что то подозрительно :-) попросила на мыло скинуть инфо , кому ниб еще звонили? и ваще когда говорят по телф РБС- нифига не понятно что , кто :beer:


Все нормально! Это акция для девушек и женщин, держателей кредитных карточек. Предлагают дополнительную карточку - типа Ла карт бесплатно...но по ней можно получить скидки в местах, где по другому типу карты эти скидки не предусмотрены. При этом кредитный лимит не меняется. Нужно только прийдти, подписать заявление, а потом забрать карточку и сертификат в Монами.

терь ясно, это тоже самое что дисконт карта? или как кредитная и надо потом бегать оплачивать, запарилась бегать пополнять карту, хочу с инета оплачивать :-) когда эт буит возможно :(

Это кредитка, розового цвета (гламур :spy: ) специально созданная для женщин. Для того чтобы оплачивать через инет, Вам нужно прийти в головной офис банка, подписать заявление и вам бесплатно изготовят карточку Виртуон, срециально созданная для он-лайн оплат.

Сообщение отредактировал CooLeR: 19.08.2008, 22:17:28

  • 0

#1322
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Это кредитка, розового цвета (гламур ) специально созданная для женщин. Для того чтобы оплачивать через инет, Вам нужно прийти в головной офис банка, подписать заявление и вам бесплатно изготовят карточку Виртуон, срециально созданная для он-лайн оплат.


Не совсем верно то ... gu909 имела ввиду скорее всего не оплату товара через инет, а пополнение счета кредитной карточки ( типа Home bank).
Virtuon преднащзначена для покупок через интернет, но не для поплнения других карт счетов ( даже , если они и в одном банке)

терь ясно, это тоже самое что дисконт карта? или как кредитная и надо потом бегать оплачивать, запарилась бегать пополнять карту, хочу с инета оплачивать когда эт буит возможно

В ABN AMRO RBS internet banking планируется давно, но вряд ли скоро появится, поэтому для пополнения счетов все таки придется побегать :-)
  • 0

#1323
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
вот вот, а АБН (мне так бльше нрався) вечно очередь да и нах-ся черт знает где, а филиал до 16-00 токо, вот и хожу вечно прошу кого ниб за меня :-) ,
скажите а эт гламур карту ведь нужно буит пополнять? также ч-p кассу??
  • 0

#1324
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А как же еще :-)

Хотя если у вас есть зарплатная карточка то моно card to card. Или моно еще cash in сделать

Сообщение отредактировал w31rd0: 20.08.2008, 10:53:32

  • 0

#1325
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

вот вот, а АБН (мне так бльше нрався) вечно очередь да и нах-ся черт знает где, а филиал до 16-00 токо, вот и хожу вечно прошу кого ниб за меня :-) ,
скажите а эт гламур карту ведь нужно буит пополнять? также ч-p кассу??


Советую позвонить в банк, и уточнить все условия и привилегии, а то здесь прошло довольно много некорректной/неполной информации.

Если речь идет о кредитной карте "Le Carte" то это такая же кредитная карта только напечатанная на другом пластике, и с дополнительным набором скидок. выпускаемая только для Женского пола.. )
  • 0

#1326
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
А для мужчин не намечается карточки???
Со скидками в бильярдных и пивных!
  • 0

#1327
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А для мужчин не намечается карточки???
Со скидками в бильярдных и пивных!


По стандартным карточкам уже есть скидки в бильярдных и пивных :(
Можете попросить в филиалах банка буклеты с перечнем всех заведений где предоставляються скиждки по карточкам АБН.
  • 0

#1328
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений

вот вот, а АБН (мне так бльше нрався) вечно очередь да и нах-ся черт знает где, а филиал до 16-00 токо, вот и хожу вечно прошу кого ниб за меня :( ,
скажите а эт гламур карту ведь нужно буит пополнять? также ч-p кассу??


гламур конечно интересное название...она наз-ся Ля Карт. Такая же карта как и та что у вас есть сейчас, оплачивать через интернет ею можно (предварительно сняв ограничение)...но она не только для интернет операций - это не виртуон.
Оплачивать также как и раньше т.к. кредитный лимит у вас тот же, просто теперь к вашему лимиту 2 карты подключили...там где есть скидка для обычной карты с цветочками или звездная ночь нет скидок по Ля карт и наоборот...касса на Хаджимукана работает до 19:30 в будние дни и до 15:30 в субботу (если не официальный праздник). Появилось больше банкоматов с функцией кэш ин. Лучше позвоните, узнайте все более подробно.
  • 0

#1329
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Что делать когда отказывают в скидке, но есть в списках со скидками?? Конечно я видел надпись, коммерсант в праве не предоставить скидку. Накой тогда делать скидки?
  • 0

#1330
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений

Что делать когда отказывают в скидке, но есть в списках со скидками?? Конечно я видел надпись, коммерсант в праве не предоставить скидку. Накой тогда делать скидки?


1. уточните причину отказа
2. сохраните чек (желательно, но не обязательно)
3. позвоните 2590001 или напишите consumer.banking.kz@rbs.com, ну или придите
4. если действие контракта не истекло, то банк вернет размер скидки на карт счет
  • 0

#1331
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а почему у вас нет кз сайта, было бы удобнее прочесть всю эту инфу и список по мест где скидки итд итп
  • 0

#1332
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
и мне позвонили - сказали о выигрыше!!!

Очень приятно! обязательно на днях заберу
  • 0

#1333
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

По стандартным карточкам уже есть скидки в бильярдных и пивных :(


да есть у меня ента брошюрка :)
  • 0

#1334
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

и мне позвонили - сказали о выигрыше!!!

Очень приятно! обязательно на днях заберу

а почему токо девушкам :( не 8марта вроде :)
  • 0

#1335
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений

а почему у вас нет кз сайта, было бы удобнее прочесть всю эту инфу и список по мест где скидки итд итп


можно позвонить 2590001 и Вам вышлют эту инфу на эл почту.
  • 0

#1336
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Мне тоже позвонили :spy: , только проблема с тем что бы забрать , в эту субботу банк не работает :) , а в будни я не могу..... И ещё интересный вопрос карта это бесплатная а годовое обслуживание все равно прийдется платить ? теперь за 2 кредитные карты 13 000 в год ???? + 6500 за зарплатную карту !!!! Окупят ли это скидки???
  • 0

#1337
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вчера пошел закрывать La Carte жены. причина закрытия - смена фамилии.
предложили сохранить карту у себя пока потому что "будут звонить из маркетинга и уговаривать сохранить карту". ??? фамилия сменилась на уд личности. какой может быть разговор о сохранении карты со старой фамилией???

сейчас ношу в портмоне и по запарке в магазине когда распахиваю его чтобы достать деньги - ловлю косые взгляды мужуков ))) эдакий розовый пластик в суровом мужском портмоне темно коричневого цвета :spy:
  • 0

#1338
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

вчера пошел закрывать La Carte жены. причина закрытия - смена фамилии.
предложили сохранить карту у себя пока потому что "будут звонить из маркетинга и уговаривать сохранить карту". ??? фамилия сменилась на уд личности. какой может быть разговор о сохранении карты со старой фамилией???

сейчас ношу в портмоне и по запарке в магазине когда распахиваю его чтобы достать деньги - ловлю косые взгляды мужуков ))) эдакий розовый пластик в суровом мужском портмоне темно коричневого цвета :spy:

Я думаю они просто недопоняли причины.

В связи со сменой фамилии можно перевыпустить пластик с новой фамилией.

2 Серебро.

Я так думаю что кредитка у вас будет одна.
На моей памяти 2 кредитки одному клиенты банк не выпускал...)
  • 0

#1339
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я выразился предельно ясно - смена фамилии и пока не буду перевыпускать потому как сам тоже меняю фамилию (беру дедовскую). когда уладим все бумажно-документальные дела тогда и перевыпущу по новой весь пластик. "сохраните у себя на всякий случай" )))
  • 0

#1340
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Стал недавно клиентом этого банка. Решил открыть кредитную карту. Смех да и только.
Звонять мне с банка и спрашивают: Ваша сумма кредитной карты составляет ****** тенге, Вы согласны с суммой?
Я спрашиваю: А что можно больше?
Она говорит: Ну (пауза), вы можете расчитывать на сумму (называет на 50000 больше)
Я: Ну давайте.

Через день звонит запыхавшийся менеджер и спрашивает меня почему я указал сумму на которую я не имею права расчитывать. Пришлось досканально пересказать разговор.

Он потом долго извинялся.

И ещё. После того как я получил кредитную карту. Мне раза 4 звонили и предлагали открыть её же. Видимо единой базы по клиентам у них нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.