Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#101
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
1000 сестерциев это для голды
у меня зп немного меньше чем 1000 сестерциев и мне голду не дают :)
2 fancier
мне сказали что страховку бесплатно дают.

хочешь сказать что один net salary = 100 американских сестерциев? нифига! нэт салари у каждого свой. и вообще он нужен для вычисления кредитного лимита. например у меня кредитный лимит равняется двум МОИМ нэтовым зряплатам которая ну ни как не 100 сестерциев ;-)

трой, если зп 500 сестерциев и выше то думаю дадут классику без проблем.
  • 0

#102
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
i2k:
Спасибо.
У меня ЗП тоже чуть меньше 1000.

дайте кто нибудь тел. АБН банка.
  • 0

#103
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
501400 - калл центр :)
  • 0

#104
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

2 fancier
мне сказали что страховку бесплатно дают.

хочешь сказать что один net salary = 100 американских сестерциев? нифига! нэт салари у каждого свой. и вообще он нужен для вычисления кредитного лимита. например у меня кредитный лимит равняется двум МОИМ нэтовым зряплатам которая ну ни как не 100 сестерциев ;-)

нет, вы меня не правильно поняли, если зп больше чем 300 у.е то вы можете рассчитывать на кредитку в 3 нета, то есть 300*3=900. :)
а на счет страховки, я вот буквально на прошлой неделе звонила сказали 2000....
хотя в их буклетике написано что бесплатно.. вот так воть.
  • 0

#105
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

501400 - калл центр :)


звонил.
автомат отвечает ...
так и несмог попасть к манагеру ....
дайте плиз номер, или поскажите как дозвониться до манагера по тел. 501400.
  • 0

#106
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
трой ты бы уже съездил давно :) девочки там приветливые не кусаются. все расскажут покажут. можешь сразу ехать с документами. РНН (копия с двух сторон), уд. личности (копия), копию домовой книжки, справка о зряплате за последние полгода. заполнишь там заявление, оставишь образец подписи и будет тебе счастье. удачи!
  • 0

#107
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
уже дозвонился.
мне нужно было знать список документов.
завтра поеду оформлять.

сколько времени реально займет на рассмотрение и получение карточки?
по словам манагеров все быстро, а как на самом деле?
  • 0

#108
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
так и есть :)
  • 0

#109
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Народ, как вам то что ABN заключил партнерское соглашение с Народным, АТФ, Темир, Цесна и Евразийский банками? Если честно не видела по городу ни одного банкомата... не легче ли поставить несколько своих банкоматов? :D

Кстати никто не слышал что они скоро будут проводить маркетинговое исследование? Я собираюсь поучаствовать :D , отпишусь позже....
  • 0

#110
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
сегодня получал в абне карточку. там такая цыпочка как будто ее из модельного агенства выписали
  • 0

#111
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

сегодня получал в абне карточку. там такая цыпочка как будто ее из модельного агенства выписали


Веский повод сесть на обслуживание :dandy:
  • 0

#112
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Веский повод сесть на обслуживание :dandy:

Зря Вы так. Сегодня я тоже ее видел (правда по другому поводу зашел в банк). Так вот, если вы шерстите на предмет высокого сервиса и все такое, они (банк) вполне могут расчитывать на лояльность с вашей стороны из-за хорошего обслуживания и консультации со стороны весьма симпатичных особ.

#113
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
да она дает тебе номер в очереди на бумажке а взглядом словно говорит "will give me a proper fuck"?
  • 0

#114
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вопрос: зарплату буду теперь получать в АВН АМРО Банке, на работе новые коллеги посоветовали снимать денги долларами и потом в обменике переводить в тенге, а если я буду снимать в тенге, я короче от этого не выиграю. Типо курс в банках ниже, ну все такое. Когда я проверила счет, там было написанно в нашей валюте...Короче я не поняла, нужно ли мне снимать денги в долларах (это надо только в банкоматах АВН АМРО, которых очень мало, по городу только 5 если не ошибаюсь), или без разницы?
Организация в котором, я работую американская и все там в долларах естественно, просто для инфы, может быть из за этого они мне советуют снимать в долларах?
  • 0

#115
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
2 месяца как клиент этого банка, з/п через неё получаю, пока доволен, но было бы классно если бы еще и интернет-банкинг был..
  • 0

#116
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

2 месяца как клиент этого банка, з/п через неё получаю, пока доволен, но было бы классно если бы еще и интернет-банкинг был..

согласен, сервис на уровне, но нужно болше банкоматов (они обещали) и интернет банкинг (даже не обещают)
  • 0

#117
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вопрос: зарплату буду теперь получать в АВН АМРО Банке, на работе новые коллеги посоветовали снимать денги долларами и потом в обменике переводить в тенге, а если я буду снимать в тенге, я короче от этого не выиграю. Типо курс в банках ниже, ну все такое. Когда я проверила счет, там было написанно в нашей валюте...Короче я не поняла, нужно ли мне снимать денги в долларах (это надо только в банкоматах АВН АМРО, которых очень мало, по городу только 5 если не ошибаюсь), или без разницы?
Организация в котором, я работую американская и все там в долларах естественно, просто для инфы, может быть из за этого они мне советуют снимать в долларах?

Снимать с долларового счета - только в долларах, особенно значительные суммы. Иначе потеря на курсах.


2 месяца как клиент этого банка, з/п через неё получаю, пока доволен, но было бы классно если бы еще и интернет-банкинг был..

согласен, сервис на уровне, но нужно болше банкоматов (они обещали) и интернет банкинг (даже не обещают)

Зачем Вам больше банкоматов? Мне просто интересно.
Интернет-банкинг у них есть. Пользую. :) Почему Вам не дают - не знаю. Он, так скажем, неоднозначный, вызывает бурю эмоций, но он есть. Наприммер, сегодня у него был толстый глюк с утра.
  • 0

#118
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Зачем Вам больше банкоматов? Мне просто интересно.

Только использование по прямому назначению, поверьте :)

Интернет-банкинг у них есть. Пользую. :D Почему Вам не дают - не знаю. Он, так скажем, неоднозначный, вызывает бурю эмоций, но он есть. Наприммер, сегодня у него был толстый глюк с утра.

Вы наврное говорите о системе банк-клиент? что для бухгалтеров.
А если есть интернет банкинг, то не понимаю зачем его шифровать. Дайте ссылку тады :)
  • 0

#119
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
гуд банк
  • 0

#120
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Народ, как вам то что ABN заключил партнерское соглашение с Народным, АТФ, Темир, Цесна и Евразийский банками? Если честно не видела по городу ни одного банкомата... не легче ли поставить несколько своих банкоматов? :-)

Кстати никто не слышал что они скоро будут проводить маркетинговое исследование? Я собираюсь поучаствовать :D , отпишусь позже....

это проверенная инфа? потому как никаких оповещений по этому поводу не получали, только с народным

тоже пригласили на маркетинговое исследование помитинговать

Зачем Вам больше банкоматов? Мне просто интересно.
Интернет-банкинг у них есть. Пользую. :D Почему Вам не дают - не знаю. Он, так скажем, неоднозначный, вызывает бурю эмоций, но он есть. Наприммер, сегодня у него был толстый глюк с утра.

а что стоит сие удовольствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.