Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#121
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

короче пиво это новое, руднинское, дизайн разрабатывали москвичи, бутылки сами из Германии.

по дизайну не скажу - не знаю и про бутылки тож, а пиво точно на заводе Erzmann brewery делается -слышал такую тему от пивовара немецкого (Лео Тамм)

Сообщение отредактировал vitalesku: 03.06.2006, 13:55:44

  • 0

#122
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

короче пиво это новое, руднинское, дизайн разрабатывали москвичи, бутылки сами из Германии.



Пиво то как на вкус? Пробовали? Без димедрола?

Причем здесь димедрол то?? не оскорбляйте любимый напиток выше сообщаетсякто его варит
  • 0

#123
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Причем здесь димедрол то?? не оскорбляйте любимый напиток выше сообщаетсякто его варит

Вы, по ходу, тему про Full Moon не читали? :D
  • 0

#124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

(Лео Тамм)

хто это....мне как то фиолетово...хоть сама Елизавета матушка.. :D варит...главное же димедролчик в пиве :-)
  • 0

#125
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


(Лео Тамм)

хто это....мне как то фиолетово...хоть сама Елизавета матушка.. :D варит...главное же димедролчик в пиве :-)

а зачем димедролчик то?? :)
  • 0

#126
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений



(Лео Тамм)

хто это....мне как то фиолетово...хоть сама Елизавета матушка.. :D варит...главное же димедролчик в пиве :-)

а зачем димедролчик то?? :D



.....а чтоб кумарило сильнее... :), зато на следующий день димедрольчик в организме о себе громко заявляет :D
  • 0

#127
conteplator

conteplator
  • Гость
  • 11 сообщений
2 цветочек: Билеты надо покупать заранее. Сомневаюсь, что на входе они будут. А отпрашивацо с работы надо однозначно:D
2 Виталеску: Ты трезвеник?:-)
  • 0

#128
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

2 цветочек: Билеты надо покупать заранее. Сомневаюсь, что на входе они будут. А отпрашивацо с работы надо однозначно:-)
2 Виталеску: Ты трезвеник?:)

Быть не может чтобы их не было на входе :D
  • 0

#129
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Было бы любопытно со всеми познакомиться:-)


давайте все кто поедет на автобусе, соберемся к 20-00 к дворцу спорта и поедем вместе :)

#130
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

2 Виталеску: Ты трезвеник?:-)

нет не трезвенник, димедрол в пиве мне непонятен - тупой наверное, знаю что пиво должно быть супер.
  • 0

#131
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вчера ездил на капчагай, проезжал мимо местапроведения тусовки бибер денц, стройка идет полным ходом, что в принципе вызвало беспокойство - успеют ли?! Щас звонил организаторам заверили что до 10 июня закроют все работы по стройке и до 15 июня максимум по благоустройству, так что те кто переживал по поводу успеют ли - могут спать спокойно - туса будет
  • 0

#132
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
говорят, что DJBenzina будет брейкз играть... если так то классно

#133
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
говорят что поставщики звука обещают нечто нереальное по звуку, типа такого в Казахстане ещё не было! Тоже самое по свету видимо лазерное шоу какое нить навороченное :-)

чуть не забыл - будет пиво на пробу (халява) правда грят что раздаваться оно будет как то по особенному - не так как на фулмуне с большими очередями
  • 0

#134
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

говорят что поставщики звука обещают нечто нереальное по звуку, типа такого в Казахстане ещё не было! Тоже самое по свету видимо лазерное шоу какое нить навороченное :-)

чуть не забыл - будет пиво на пробу (халява) правда грят что раздаваться оно будет как то по особенному - не так как на фулмуне с большими очередями


все бы хорошо и пиво нахаляву и дисочек в подарок тока одно огорчает не будет трансовой музычки :)

#135
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я б тоже поехал... много уже собирается ? .. но я ж как дурак на машине поеду.. блин .. не умею без машины..
  • 0

#136
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

я б тоже поехал... много уже собирается ? .. но я ж как дурак на машине поеду.. блин .. не умею без машины..

ну так и едь без машины - как умный, бибер бусы то будут ходить и народ возить :-)


говорят что поставщики звука обещают нечто нереальное по звуку, типа такого в Казахстане ещё не было! Тоже самое по свету видимо лазерное шоу какое нить навороченное :-/

чуть не забыл - будет пиво на пробу (халява) правда грят что раздаваться оно будет как то по особенному - не так как на фулмуне с большими очередями


все бы хорошо и пиво нахаляву и дисочек в подарок тока одно огорчает не будет трансовой музычки :)

ну транса там и без музыки хватит если организаторы сделают все как обещают :)
  • 0

#137
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
нада трезвого водителя.. чтоб забрал :-))
  • 0

#138
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

нада трезвого водителя.. чтоб забрал :))

надоть организаторам сообщить о возможности дополнительной услуги :-)
сколько готов народ заплатить за это интересно :-/

Сообщение отредактировал vitalesku: 05.06.2006, 17:03:21

  • 0

#139
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
непонил , один автобус чтоли будет всего, судя по надписям??
  • 0

#140
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

непонил , один автобус чтоли будет всего, судя по надписям??


если один каждые 20 минут то жопа! народ ломица будет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.