Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#161
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Всем респект!

И все-таки: если поехать на своей машине - там есть место хоть где-нибудь? там напротив есть пляжик такой - неплохой.. туда на мшинах пускали, 500 тенге стоило, может там машину кинуть...?
Чего-то ну оччень не хочется на автобусе туда ехать...

У кого какие идеи есть?

надо брать с собой одного трезвенника - места для машин там будут - собираются вдоль трассы сделать стоянку ;)
  • 0

#162
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


имееться ввиду всего один автобус к примеру на 500 желающих - ЭТО ЖЕ ПАЛИВО

он уедет , а кто невлез за ним чтоли побегут? или пишите нормльно мол автобусЫ с 20-00 до 21 будут отходить от центр стадиона , если это тык конечно , НО НЕ АВТОБУС,
а по поводу ехать на своей машине так это жесть , отдохнуть как - то хочеться а не ходить там трезвенником за рулём )))


да дело не в трезвости..
я на фулмуне за ночь 8 бутылок пива выпиваю, потом 2 часа сплю, потом сникерсов закусил на виду у гаишника, сел, поехал, ...
он тут же меня хлопает, дышу ему 3 раза - не верит, второму дышу - и ничего... ;)
Особеннсти организма.... извеняюсь за офтоп....

по теме: где можно найти инфу - кто и где по времени играет и в целом - как организованы площадки? какие направления и где играются?

так кучу ссылок уже дали посмотри друг выше - не ленись ;)
  • 0

#163
чумазик

чумазик
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера вечром спрокатился с подругой посмотреть ;) . Зона впечатляет хотя меньше чем Старая крепость, но понравился дизайн. Думаю окончательно готова будет минимум через месяц ;) . Сеичас пока только пыльные дороги, полудостроеные дома и насыпи песка видок еще тот ;) и никакой парковки. Так что если ехать только на автобусе. А подруга сказала, что танцевать на песке она пыталась на фулмуне ;) Теперь думаем ехать-нет :p
  • 0

#164
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вчера вечром спрокатился с подругой посмотреть ;) . Зона впечатляет хотя меньше чем Старая крепость, но понравился дизайн. Думаю окончательно готова будет минимум через месяц ;) . Сеичас пока только пыльные дороги, полудостроеные дома и насыпи песка видок еще тот ;) и никакой парковки. Так что если ехать только на автобусе. А подруга сказала, что танцевать на песке она пыталась на фулмуне :p Теперь думаем ехать-нет :rotate:

2 Чумазик. ЗОна заканчивает стройку 10 июня, уже завезены все материалы для благостройства (даже пальмы будут) в течение 5 дней по максимуму сделают благоустройство, танцевать можно будет на трех танцполах а не на песке (хотя и на нем тоже можно) по размерам эта зона в три - четыре раза больше чем та, о которой вы говорили выше (просто с дороги вы видите только переднюю часть) ;)
  • 0

#165
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
полюбому, всегда интересно что-то новое, по крайней мере эту пати надо посетить
  • 0

#166
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


говорят что поставщики звука обещают нечто нереальное по звуку, типа такого в Казахстане ещё не было! Тоже самое по свету видимо лазерное шоу какое нить навороченное ;)

чуть не забыл - будет пиво на пробу (халява) правда грят что раздаваться оно будет как то по особенному - не так как на фулмуне с большими очередями


все бы хорошо и пиво нахаляву и дисочек в подарок тока одно огорчает не будет трансовой музычки ;)


это действительно обидно, на следующий год можно мне кажется еще пару танцполов добавить, транс и драм'ЭНД'бэйз, если все пройдет ништяг =)
  • 0

#167
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я решил что адназначна паеду....

Я танцевать хачу.... Я танцевать хачу....
  • 0

#168
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Народ! где можно шляпу достать потусить, ну такую вытянутую а-ля Amstel

#169
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
это действительно обидно, на следующий год можно мне кажется еще пару танцполов добавить, транс и драм'ЭНД'бэйз, если все пройдет ништяг =)
[/quote]

я думаю организаторы прочитают и примут к сведению ;)
  • 0

#170
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Народ! где можно шляпу достать потусить, ну такую вытянутую а-ля Amstel

попробуйте на мира шевченко там в магазине ужастиков и приколов что то было
  • 0

#171
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Народ! где можно шляпу достать потусить, ну такую вытянутую а-ля Amstel

попробуйте на мира шевченко там в магазине ужастиков и приколов что то было


Спасибо, заеду ;)

#172
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
[quote name='vitalesku' date='07.06.2006, 11:42' post='2389609']
это действительно обидно, на следующий год можно мне кажется еще пару танцполов добавить, транс и драм'ЭНД'бэйз, если все пройдет ништяг =)
[/quote]

я думаю организаторы прочитают и примут к сведению ;)
[/quote]


DNB будет на втором фулмуне и на третьем )))
  • 0

#173
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
народ у меня тут спор некий происходит по поводу дизайна BIBEERDANCE Festival - касательно всех рекламных материалов , не хочу высказывать свою точку зрения(для чистоты эксперемента), но ваше мнение будет очень интересно узнать, расскажите плиз, кто что видел и как это ему понравилось или нет
заранее благодарю :rolleyes:

Сообщение отредактировал vitalesku: 07.06.2006, 16:58:15

  • 0

#174
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

народ у меня тут спор некий происходит по поводу дизайна BIBEERDANCE Festival - касательно всех рекламных материалов


Биллборды и плакаты надо оценить, что ли? А билеты кто покупал? Как они выглядят?
  • 0

#175
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

народ у меня тут спор некий происходит по поводу дизайна BIBEERDANCE Festival - касательно всех рекламных материалов


Биллборды и плакаты надо оценить, что ли? А билеты кто покупал? Как они выглядят?

да я же грю, что весь рекламный материал - кто что видел и слышал, от роликов на радио и ТВ до билетов, постеров и.т.д - оценить дизайн, креатифф, вообщем как сможете вплоть до того "нравица" "ненравица :rolleyes: "
  • 0

#176
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


народ у меня тут спор некий происходит по поводу дизайна BIBEERDANCE Festival - касательно всех рекламных материалов


Биллборды и плакаты надо оценить, что ли? А билеты кто покупал? Как они выглядят?

да я же грю, что весь рекламный материал - кто что видел и слышал, от роликов на радио и ТВ до билетов, постеров и.т.д - оценить дизайн, креатифф, вообщем как сможете вплоть до того "нравица" "ненравица :smoke: "


Рекламы не слышал, радио редко включаю... Билет кульный сделали с буклетом и диск в подарок :eek:
Только мне думается один недочет все-таки есть, а именно приглашенная Бензина! Музычку она крутит ничего себе так, но сама она какаято проженная чтоли.Ролик с ее сайта скачайте и все поймете сами. :rolleyes:
промо ролик

#177
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Рекламы не слышал, радио редко включаю... Билет кульный сделали с буклетом и диск в подарок :eek:
Только мне думается один недочет все-таки есть, а именно приглашенная Бензина! Музычку она крутит ничего себе так, но сама она какаято проженная чтоли.Ролик с ее сайта скачайте и все поймете сами. :smoke:
промо ролик
[/quote]

Да уж, посмотрел ролик - не впечатлился, надеюсь что вживую будет интереснее :rolleyes:
  • 0

#178
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
Зажигает тетка..... :rolleyes:
  • 0

#179
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Мызыка классная скачанные миксы с ее сайта впечатляющее! Много старых добрых вещей которые не раз радовали нас в Дафрике... Но сама тетка :rolleyes:

#180
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
ерунда....главное веселье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.