Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#81
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надо все таки посетить? хоть одну вечеринку...
  • 0

#82
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
JayKay сам куда едешь тусить, на фулмун или бибер?

#83
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
разве они в один день будут???
пока не решил конечно хотелось бы посетить оба данных мероприятия...даже не знаю куда получиться....
  • 0

#84
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Первый фулмун 9, бибер 16 можно и туда и туда, тем более, что FMP вроде как последний :D

#85
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Обьясните не местной (в данное время) как так 12 пати, т.е первая будет 16.06, а остальные когда будут? Считаю что 3 штуки деешво, так не получится отсеять сомнительных личностей, хоть я и не миллионерша но все же, дешево ни есть хорошо, колличество брать плохо, все же лучше качеством!Так что кто нибудь даст инфу?

а фулмун только 9.06 будет? если так то я в пролете
  • 0

#86
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Первый фулмун 9, бибер 16 можно и туда и туда, тем более, что FMP вроде как последний :D

Умер фулмун! Да здравствует БИБЕР! Я думаю не стоит огорчаться самое главно что все должно двигаться вперед, второго фулмуна нам ненадоть, нам подавай новое, интересное! Иначе смысл?
  • 0

#87
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Людииииии, ну хоть кто нибудь скажите когда будет еше Бибер кроме 16.06, и еше а когда начало 16.06 и на своей машине можно или как всегда сделают билеты на авто?!
  • 0

#88
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну видимо каждую неделю, раз 12 пати.....зимой на кпчике наверное не очень пляски устраивать :D
  • 0

#89
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Обьясните не местной (в данное время) как так 12 пати, т.е первая будет 16.06, а остальные когда будут? Считаю что 3 штуки деешво, так не получится отсеять сомнительных личностей, хоть я и не миллионерша но все же, дешево ни есть хорошо, колличество брать плохо, все же лучше качеством!Так что кто нибудь даст инфу?

а фулмун только 9.06 будет? если так то я в пролете


Ну судя по тому что 3000 для вас дешево видимо точно вам на Ибицу :D Шучу, на самом деле если посчитать то 3000 это ведь только вход - правда? А добраться? А там попить - покушать? а Обратно? ну в общем вылезет это все равно в сумму приличную за один вечер- ночь, так что те у кого баблла совсем мало придется поднапряься, но мне кажется что среди тех у кого оно (бабло) есть толже немало "сомнительных" личностей? И тут все зависит от службы охраны- так ведь, а не от стоимости входного билета.

Первая будет 16.06 а последующие 11 - каждую пятнгицу до 25,26,27 августа включительно
  • 0

#90
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Обьясните не местной (в данное время) как так 12 пати, т.е первая будет 16.06, а остальные когда будут? Считаю что 3 штуки деешво, так не получится отсеять сомнительных личностей, хоть я и не миллионерша но все же, дешево ни есть хорошо, колличество брать плохо, все же лучше качеством!Так что кто нибудь даст инфу?

а фулмун только 9.06 будет? если так то я в пролете


Ну судя по тому что 3000 для вас дешево видимо точно вам на Ибицу :D Шучу, на самом деле если посчитать то 3000 это ведь только вход - правда? А добраться? А там попить - покушать? а Обратно? ну в общем вылезет это все равно в сумму приличную за один вечер- ночь, так что те у кого баблла совсем мало придется поднапряься, но мне кажется что среди тех у кого оно (бабло) есть толже немало "сомнительных" личностей? И тут все зависит от службы охраны- так ведь, а не от стоимости входного билета.

Первая будет 16.06 а последующие 11 - каждую пятнгицу до 25,26,27 августа включительно


да нет вы меня не правильно поняли, еше раз пишу я далеко не миллионерша, просто сами подумайте если вход 3 штуки сколько будет народа, который не очень (не принимайте на личный счет или еше что нибудь), просто что бы сделать парти по лучше и безопаснее то цена должан быть повыше, но скажите что я не права!
Спасибо за инфу по датам большое! Если не попаду на первую отпишитесь сдесь кто пойдет!?
Так что насчет транспорта, кто знает мна своем авто можно или не нужно?!
  • 0

#91
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
FullMoonParty-2006:

Пятница, 09 июня 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-1/2006

Пятница, 07 июля 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-2/2006

Пятница, 11 августа 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-3/2006
__________________

#92
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
FMP старо, явно ничего нового там не придумают
  • 0

#93
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
В ожидании бибер пати можете кто не видел качнуть видео с Ибицы:
Изображение
Ibiza Children
format : *.wmv
length : 30:00
size : 136 mb

Не новое, но интересное видео о том, что представляет собой Ибица (точнее представляла, потому что снято это летом 2002 года), сьемки из клубов острова + интервью с клабберами из разных стран :D

#94
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

FullMoonParty-2006:

Пятница, 09 июня 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-1/2006

Пятница, 07 июля 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-2/2006

Пятница, 11 августа 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-3/2006
__________________

Да уж н а фестиваль как то уже и не похоже совсем, так что зря наверное вывесили, а биберденц кстати прокачивается по нац каналам! и людей из восьми самых больших городов Казахстана на него тянут за счет компании - количество пока не известно, но говорят что под сотню ! так что промо по 8 городам плюс нац охват, плюс такого ранга джедаи, плюс весь сезон туса - и что после хотя бы этого фулмун может называть себя фестом???!!! :D
  • 0

#95
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений


FullMoonParty-2006:

Пятница, 09 июня 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-1/2006

Пятница, 07 июля 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-2/2006

Пятница, 11 августа 2006 года
Молодежный Фестиваль
FullMoonParty-3/2006
__________________

Да уж н а фестиваль как то уже и не похоже совсем, так что зря наверное вывесили, а биберденц кстати прокачивается по нац каналам! и людей из восьми самых больших городов Казахстана на него тянут за счет компании - количество пока не известно, но говорят что под сотню ! так что промо по 8 городам плюс нац охват, плюс такого ранга джедаи, плюс весь сезон туса - и что после хотя бы этого фулмун может называть себя фестом???!!! :)



Конечно зря! :-) Пять лет и все зря! :D Не смеши больше так! И не надо сравнивать! А то можно и о плагиате поговорить! :D
"и людей из восьми самых больших городов Казахстана на него тянут за счет компании - количество пока не известно, но говорят что под сотню " - это круто! удачно сими тусануться! А зачем тянуть то? Сами не хотят ехать? =))
И еще ранг джидаев в чем? Что за?
  • 0

#96
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
ЦВЕТОЧЕК ! А ТЫ УВЕРЕН (А ) ЧТО ИМЕННО ТЫ ОЧЕНЬ ПРЯМ ? И С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ (А ) ЧТО ЕСЛИ ВХОД БУДЕТ ДОПУСТИМ 5 000 , СОБИРУТЬСЯ ВОТ ТАКИЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ПРЯМ . В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ КАЧЕСТВО МЕРОПРИЯТИЯ , А ЦЕНЫ ОНИ МОГУТ И 10 000 СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ЧТОБЫ БЕЗОПАСНО БЫЛО , ТОЛЬКО ТУСОВАТЬСЯ ТАМ БУДЕШЬ С 'ЗОЛОТЫМ' БЫДЛОМ И КУЧЕЙ МАМБЕТСКИХ ПОНТОВ .. А НОРМАЛЬНЫЕ КЛУБНЫЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ ПОТОСУЮТ ПО КЛУБАМ ЗА ТАКОЕ ЛАВЕ..
  • 0

#97
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[quote
Конечно зря! :D Пять лет и все зря! :D Не смеши больше так! И не надо сравнивать! А то можно и о плагиате поговорить! :D
"и людей из восьми самых больших городов Казахстана на него тянут за счет компании - количество пока не известно, но говорят что под сотню " - это круто! удачно сими тусануться! А зачем тянуть то? Сами не хотят ехать? =))
И еще ранг джидаев в чем? Что за?
[/quote]

Можем поговорить и о плагиате чего пугать то :-) , а про "зря" я не говорил, говорил лишь о том что появилась новая ступень в развитии подобных тем и радоваться надо этому :D

тянуть имелось ввиду что с помощью промо механики смогут за счет организаторов попасть люди из разных городов - это плохо??? Сами они конечно хотять, но попробуйте попасть на фест в Алма ате из хотя бы далекого Актюбинска - в копейку влетит, зная это организаторы сделали конкурс вот и все,

а про ранг джедаев вообще бессмысленный спор дело даже не в том что они крутые перцы, а в том, что этих перцев реально много и они будут делать для нас тусу на весь сезон - это плохо??
а теперь ещё раз подумайте и сравните масштаб и решите где фест, а где тусня которая давно не растет и не развивается ИМХО:)

Сообщение отредактировал vitalesku: 01.06.2006, 11:28:30

  • 0

#98
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ребята! зачем спорить? поедем туда и сюда и сравним. Хотя прошлогодние FMP говорят против него!
  • 0

#99
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ЦВЕТОЧЕК ! А ТЫ УВЕРЕН (А ) ЧТО ИМЕННО ТЫ ОЧЕНЬ ПРЯМ ? И С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ (А ) ЧТО ЕСЛИ ВХОД БУДЕТ ДОПУСТИМ 5 000 , СОБИРУТЬСЯ ВОТ ТАКИЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ПРЯМ . В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ КАЧЕСТВО МЕРОПРИЯТИЯ , А ЦЕНЫ ОНИ МОГУТ И 10 000 СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ЧТОБЫ БЕЗОПАСНО БЫЛО , ТОЛЬКО ТУСОВАТЬСЯ ТАМ БУДЕШЬ С 'ЗОЛОТЫМ' БЫДЛОМ И КУЧЕЙ МАМБЕТСКИХ ПОНТОВ .. А НОРМАЛЬНЫЕ КЛУБНЫЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ ПОТОСУЮТ ПО КЛУБАМ ЗА ТАКОЕ ЛАВЕ..



слушайте молодой человек, я же нормальным русским языком обьяснила не принимайте на свой счет, ну просто знаете, я не хожу на такого рода парти каждый день и хотелось бы что бы все было организованно очень хорошо и безопасно!!! Просто если цена будет подороже то значит на эти деньги во первых смогут нанять больше охраны, а во воторых отсеятся те кто ходит туда только для одного. Вы были на фулмуне, видели что там вобше творится?! Извените если обидела...
  • 0

#100
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
да пох сё равно поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.