Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#61
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
Пасадена это дикое место....и охрана там просто необходима :laugh:
  • 0

#62
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
На Фестиваль приглашены ди-джеи, входящие в лучшую десятку на постсоветском пространстве, занявшие ведущие места на ди-джей соревнованиях международного масштаба. Представители элиты ?клубных исполнителей?, диктующие свой стиль и видение музыки. Любимцы публики, владельцы именных произведений и музыкальных учреждений, создающих изысканную ?клубную культуру?. Резиденты популярных Московских клубов. Ди-джеи, знакомые с атмосферой Ibiza не понаслышке, впитавшие дух и почувствовавшие сердцебиение знаменитого острова. Открытие BIBBEER DANCE FESTIVAL IBIZA будут представлять: DJ GRAD, DJ BENZINA, DJ YORK, DJ BASOV , DJ KEFIR.

by eventdiscovery.kz

#63
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
откуда такая подробейшая инфа?
  • 0

#64
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

откуда такая подробейшая инфа?


с сайта www.eventdiscovery.kz

#65
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
если что - я тоже в списках желающих получить от участников этой темы билеты или флаеры нахаляву.
:laugh:
  • 0

#66
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
ну думаю если всем желающим будут раздавать халявных билетов евент просто разорится
  • 0

#67
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
ну думаю если всем желающим будут раздавать халявных билетов евент просто разорится
  • 0

#68
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Пасадена это дикое место....и охрана там просто необходима :laugh:

вот уж спасибо - объяснили так объяснили :eek:

ну думаю если всем желающим будут раздавать халявных билетов евент просто разорится

наверняка какая то тема будет от организаторов вот только какая и когда об этом скажут - эй отзовитесь! :lol:
  • 0

#69
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я ни могу понять

Ну причем тут Ибица? Или чтобы просто придать значимости проекту?
  • 0

#70
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А я ни могу понять

Ну причем тут Ибица? Или чтобы просто придать значимости проекту?


Наверное песчанные пляжи такиеЖЕ

#71
чумазик

чумазик
  • Гость
  • 5 сообщений

На Фестиваль приглашены ди-джеи, входящие в лучшую десятку на постсоветском пространстве, занявшие ведущие места на ди-джей соревнованиях международного масштаба. Представители элиты ?клубных исполнителей?, диктующие свой стиль и видение музыки. Любимцы публики, владельцы именных произведений и музыкальных учреждений, создающих изысканную ?клубную культуру?. Резиденты популярных Московских клубов. Ди-джеи, знакомые с атмосферой Ibiza не понаслышке, впитавшие дух и почувствовавшие сердцебиение знаменитого острова. Открытие BIBBEER DANCE FESTIVAL IBIZA будут представлять: DJ GRAD, DJ BENZINA, DJ YORK, DJ BASOV , DJ KEFIR.

by eventdiscovery.kz


Меня пугает обилие в тексте гиперультрасупермегаприставок :D Знамо дело организаторы пытаются прикрывать собственную некомпетентность за громкими именами и аллегориями :lol: Как Вам нравится "Изысканная клубная культура" на Капчагае :laugh: :bow: от создателей Фулмуна (редко блиставшим нормальной организацией :spy: ) и Нашествия (по моему имсхо вообще обо$равшимся по полной программе :eek: ) Если присмотретмся :lol: выходит очередная Фуфляндия для выколачивания денег. Обиднее всего, что фраза "народу нравиЦЦо" определяет все отношение к организации :eek: и то что никого из организаторов нет в вышестоящих постах яркое тому подтверджение - они попросту забили ;)
  • 0

#72
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Меня пугает обилие в тексте гиперультрасупермегаприставок Знамо дело организаторы пытаются прикрывать собственную некомпетентность за громкими именами и аллегориями Как Вам нравится "Изысканная клубная культура" на Капчагае от создателей Фулмуна (редко блиставшим нормальной организацией ) и Нашествия (по моему имсхо вообще обо$равшимся по полной программе ) Если присмотретмся выходит очередная Фуфляндия для выколачивания денег. Обиднее всего, что фраза "народу нравиЦЦо" определяет все отношение к организации и то что никого из организаторов нет в вышестоящих постах яркое тому подтверджение - они попросту забили


Ну, взял и все испортил... А уже настроение появилось поехать. Вас послушать так у нас вообще ничего хорошего не проводили. То, что некоторые с нетерпением ждут этих мероприятий - факт! Хотя они, конечно, не весь народ. Но и Вы не в большинстве. Советую ехать на Ибицу - там организация, наверное, не чета нашей. Вы будете довольны. А мы уж как-нибудь здесь за 3000 тенге.
  • 0

#73
чумазик

чумазик
  • Гость
  • 5 сообщений

Советую ехать на Ибицу - там организация, наверное, не чета нашей. Вы будете довольны. А мы уж как-нибудь здесь за 3000 тенге.

Гыыы дык не мне надо на Ибицу ездить а организаторам :eek: чтобы хоть как то было похоже :lol: а уж как соберутся пусть дадут знать. Так и быть, покажу им пару настоящих тусовок... :laugh:
  • 0

#74
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Так и быть, покажу им пару настоящих тусовок...



Ну и нам всем покажите-расскажите, а то все поедем не туда куда надо. А Вы один будете в правильном месте тусовать! Что для Вас значит идеальная тусовка?
  • 0

#75
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А кто знает в какой день Paul van Dyke будет?.... 8)
  • 0

#76
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


А я ни могу понять

Ну причем тут Ибица? Или чтобы просто придать значимости проекту?


Наверное песчанные пляжи такиеЖЕ

Так наверно потому что там будут работать многие из тех кто работал на Ибице вот и создают похожую тему так сказать для рождения ассоциаций :laugh:
  • 0

#77
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Советую ехать на Ибицу - там организация, наверное, не чета нашей. Вы будете довольны. А мы уж как-нибудь здесь за 3000 тенге.

Гыыы дык не мне надо на Ибицу ездить а организаторам :eek: чтобы хоть как то было похоже ;) а уж как соберутся пусть дадут знать. Так и быть, покажу им пару настоящих тусовок... :laugh:

Правда что, покажите плиз или хотя бы расскажите, а то мы волнуемси знаете, мало ли что пропустим:-)


На Фестиваль приглашены ди-джеи, входящие в лучшую десятку на постсоветском пространстве, занявшие ведущие места на ди-джей соревнованиях международного масштаба. Представители элиты ?клубных исполнителей?, диктующие свой стиль и видение музыки. Любимцы публики, владельцы именных произведений и музыкальных учреждений, создающих изысканную ?клубную культуру?. Резиденты популярных Московских клубов. Ди-джеи, знакомые с атмосферой Ibiza не понаслышке, впитавшие дух и почувствовавшие сердцебиение знаменитого острова. Открытие BIBBEER DANCE FESTIVAL IBIZA будут представлять: DJ GRAD, DJ BENZINA, DJ YORK, DJ BASOV , DJ KEFIR.

by eventdiscovery.kz


Меня пугает обилие в тексте гиперультрасупермегаприставок :D Знамо дело организаторы пытаются прикрывать собственную некомпетентность за громкими именами и аллегориями :eek: Как Вам нравится "Изысканная клубная культура" на Капчагае :lol: :spy: от создателей Фулмуна (редко блиставшим нормальной организацией :lol: ) и Нашествия (по моему имсхо вообще обо$равшимся по полной программе :bow: ) Если присмотретмся :spy: выходит очередная Фуфляндия для выколачивания денег. Обиднее всего, что фраза "народу нравиЦЦо" определяет все отношение к организации :D и то что никого из организаторов нет в вышестоящих постах яркое тому подтверджение - они попросту забили :p

А может оценим их после проведения мероприятия зачем же так грубо то?? и потом ежели никто ничего не проводит разве это лучше, я был на всех этих тусовках у меня негативных моментов не было, или я пофигист??
  • 0

#78
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
боюсь слишком много рекламы, левых куча будет....
  • 0

#79
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, левые - это беда всех массовых проектов. Но западным DJ-ям все равно левые мы или правые. А левые денюшки принесут.
  • 0

#80
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

боюсь слишком много рекламы, левых куча будет....

а что количество рекламы влияет на качество кучи???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.