Перейти к содержимому

Фотография

Что заставляет ходить в ИнтернетГде твоя голова...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а, ДА. Попи..деть на людях - вот ещо зачем вы сюда ходите, покрасоваться, понты поколотить. Ну да молодо - простительно. А так вооще то - зачем?

Опять обобщаете? ;)
По-моему, Вы неудачно назвали свою тему. Надо было так "Не ходите, люди, в Интернет, не тратьте драгоценное время своей жизни на эту иллюзию общения". А то народ ведется, начинает реально отвечать на поставленный в заголовке вопрос, а Вы ж их не слушаете, гневно обличаете, типа ;).
У меня тоже вопрос: а Вас-то что заставляет в Интернет ходить?
  • 0

#62
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в современном мире люди такие одинокие!!!
щас очень трудно найти человека с роцтвенной душой, близкого по натуре...
век трудоголиков делает свое: ни у кого нету времени реально пообщаца с реальными людьми, ни у кого нет желания заводить разговор на пустом месте, просто познакомица в общ.транспорте, в магазине, на улице..
везде все гавкают, ни до кого нет дела...
всем щас одиноко...
я поняла, сейчас почти 60 проц молодых людей находят себе друзей и подруг черезе виртуальное общение. мне тож не хватает человеческого общения с реальными людьми...
но я ниче с собой поделать не могу...
у меня нету времени поддерживать ПРОСТО приятельские отношения с человеком, которого вижу раз в 2 месяца, мне куда комфортнее общаца с ним через аську, почту, чаты, форумы...
а с друзьями которых я знала до виртуала - я вижусь несколько раз в год, када встречаемся по праздникам в родном городе или они презжают ко мне...
а в остальное время - коллеги, которых ты временами не терпишь, но с ними приходица делица радостными минутами чаще, чем с кем либо другим - на корпоративках :(), на днях рождения....етц

Сообщение отредактировал Goldenflower: 10.06.2006, 20:22:51

  • 0

#63
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Привычка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.