Перейти к содержимому

Фотография

Что заставляет ходить в ИнтернетГде твоя голова...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Для меня Нет - это прежде всего источник информации, почти любой. Не всегда ведь удается найти необходимую информацию в реале.
  • 0

#42
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вам встречались и такие???

ну такие в аську постоянно ломятся особенно если время после 11. я сразу же в игнор и всего делов
  • 0

#43
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А еще в Инете можно с людьми знакомися... Люблю с новыми людьми знакомиться...
  • 0

#44
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А еще в Инете можно с людьми знакомися... Люблю с новыми людьми знакомиться...

ну это не новость... :D
  • 0

#45
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

А еще в Инете можно с людьми знакомися... Люблю с новыми людьми знакомиться...

ну да наше дите среднего века очень плохо ориентируется в компах, так что более чем висеть на форумах и чатах она не могет. :D
  • 0

#46
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


А еще в Инете можно с людьми знакомися... Люблю с новыми людьми знакомиться...

ну да наше дите среднего века очень плохо ориентируется в компах, так что более чем висеть на форумах и чатах она не могет. :D

Обычному человеку не зачем хорошо ориентироваться в компах для этого есть специалисты, попадаем грязным пальцем в клавку ну и ладно, а зависае от одиночества.
  • 0

#47
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я вчера девочке которая от силы год в инете объясняла что такое ЦТ :D
ей начальница сказала чтобы она поспрашивала на ЦТ по одной темке, так бедный ребенок недели 2 сидел и голову ломал что это такое :-)
  • 0

#48
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
желание поболтать.
  • 0

#49
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

я вчера девочке которая от силы год в инете объясняла что такое ЦТ :-)
ей начальница сказала чтобы она поспрашивала на ЦТ по одной темке, так бедный ребенок недели 2 сидел и голову ломал что это такое :)

это пока она еще во вкус не вошла, подожди войдет потом за уши не вытащишь.. :D
  • 0

#50
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Но с другой стороны инет делает жизнь намного проше - то же общение по сети с людьми на другом конце света. А сколько интересных людей узнал!..
  • 0

#51
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Скучно
Скучно
Скучно
Это то, что заставляет сувать свою голову куда угодно, только бы не к зеркалу, например.
Мне скучно, тебе скучно, все известно, все понятно - ГОЛОВА ЗАБИТА ОБЩИМИ ОТВЕТАМИ НА ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. А почему так? А кто сказал что так? А ты кто такой?
Иди в горы, в пампасы, сядь в пещере, среди леса, в пустыне - будь один наедине с собой. Попробуй посмотреть внутрь себя сам, без готовых штамповок. Тебе будет безумно "бэзумно", ага, скушно. Ты будешь метаться, бояться, искать привычную соску (тв, инет, магнитофон, телефон, корефан (ка) и пр...) тебе будет страшно. Потерпи. НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. НИЧЕГО. Просто сиди (лежи) и вслушивайся в себя, рассмотри свои руки, ноги, и др., на чо фантазии хватит (постарайся ЭТОГО не делать, ну понялл..). (а лучше выпей брому, или йаду). Короче. На закат еще хорошо смотреть, на атлантику один кекс медитировал, ну и его дело..
Потом станет легче. Потом. И ты поймешь (ПОЧУВСТВУЕШЬ, что ценнее) свою суть. Которая есть свет. Вернее отсвет, и этого довольно.
Да здравствует скука! Это твоя жизнь - пустой человек, но это твоя РЕАЛЬНОСТЬ.
(А когда ты почувствуешь ее, она перестанет быть скукой, но не раньше...)
Всем спасибо.

#52
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А что еще сис. админу на работе делать?!
  • 0

#53
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А еще в Инете можно с людьми знакомися... Люблю с новыми людьми знакомиться...

ну да наше дите среднего века очень плохо ориентируется в компах, так что более чем висеть на форумах и чатах она не могет. :-)


Ну не все же такие умные как некоторые....
Хотя эти самые некоторые недавно жаловаоись, что вообще скоро забудут как вслух с людьми разговаривать.... :)
  • 0

#54
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

А что еще сис. админу на работе делать?!

Работать не пробовали?
  • 0

#55
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
не знаю... привычка наверно...
  • 0

#56
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

желание поболтать.

скорее почитать :-)
  • 0

#57
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
есть что почитать, новости в интернете самые оперативные, да ище много чего интересног, на форуме по сидеть - -одна радость!
  • 0

#58
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
- А скажи ка мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужжит?
- в левом!
- А вот и не угадал!! У меня жужжит в обеих ухах. А-ля-ля, ат-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, а я сошла с ума!.
какая досада.
(с) Астрид Л.
(С) Фая Р.
Писец, лавочка закрывается.
а, ДА. Попи..деть на людях - вот ещо зачем вы сюда ходите, покрасоваться, понты поколотить. Ну да молодо - простительно. А так вооще то - зачем?
Чао.

#59
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ну не все же такие умные как некоторые....
Хотя эти самые некоторые недавно жаловаоись, что вообще скоро забудут как вслух с людьми разговаривать.... ;)

да. Просто все общение идет либо в нете, либо по электронке, либо в аське. Если честно говоря я уже забыла как общатся в новых компаниях. Но просто с моей работой времени на общения вне компа мало. Вот и приходится чем то жертвовать. ;)


А что еще сис. админу на работе делать?!

Работать не пробовали?

ой ну не смешите мои тапки у сис. админов много других дел есть. Поиграть в сетке с другими сис. админами, повесеть на форуме пообщаться в аське, а уж потом появляется работа - когда все первое перечисленое надоест.
  • 0

#60
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
никто и ничто не заставляет, сама я, добровольно ;)
а голова на месте (вроде бы) ;)

а если в сурьез, то много полезного мона узнать через Нет, пообчаться с пиплом и время убивает када шкушна

Сообщение отредактировал fancier: 07.06.2006, 09:36:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.